Диета для похудения ляжек

Krstina na
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 22:45

Диета для похудения ляжек

Сообщение Krstina na » 19 апр 2018, 22:50

. После родов, очень сильно раздулись ноги, и чтобы я не делала объем не уходил. Очень трудно кормить ребенка и пытаться похудеть, так что голод и жесткие диеты я пропускала. Не хотела, чтобы была нехватка молока или витаминов.
В основном это были ограничения, которые никак не помогали.
Подруга узнала о моей проблеме и принесла мне очень интересный рацион питания
Первое что важно, это исключить вредные продукты: - сдобная выпечка и любой фастфуд, сахар и кондитерские изделия, (можно заменитель) полуфабрикаты из магазина. Мороженое, сладкая газированная вода, консервы, колбаски, свинину, майонез, кетчуп и другие покупные соусы. Все эти продукты очень сильно препятствуют похудению ляжек, да и не только их.
Можно немного кушать такие продукты: Картофель, макароны, крупа, чай, кофе, бобовые продукты. Но необходимо знать меру. Кушать необходимо от 4 до 5 раз в день, по 200 грамм. То есть каждые 3-4 часа вы должны кушать, так вы не будете уставать и не будете ощущать острого голода. По началу будет не просто, но быстро привыкаешь.
Основное, чем можно питаться это фрукты, - лучше всего цитрусы их можно кушать в любом количестве. Киви, виноград, апельсины.
Позволяется: не жирная рыба, постное мясо, гречка, пшеницу.
Самое главное это сократить количество соли при готовке этих продуктов! И полностью отказаться от масла! Лучше кушать отварные продукты или тушеные.
Сократить объем употребляемой жидкости, и заменить их полезными! Отвар шиповника! Зеленый чай, минеральная вода.
Конечно, желательно делать хоть небольшие упражнения! Попросите мужа выделять вам час свободного времени и просто по приседайте или попрыгайте на скакалке. Чем больше активности, тем быстрее будет результат! У меня ноги похудели и приобрели приятный рельеф через 4 месяца! А до этого... я мучала себя разными диетами, и нечего. Удачи!
Вложения
2018-04-19-23-33-20.jpg
2018-04-19-23-33-20.jpg (24.94 КБ) 5269 просмотров

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Ариадна » 22 апр 2018, 18:50

А разве можно с помощью диеты похудеть в каком-то кодном месте? Если похудение идет, оно затрагивает в той или иной степени все части тела. Для направленного действия больше подходят физические упражнения.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение KatyaL » 26 апр 2018, 18:46

Мне тоже кажется, что для похудения ляжек подойдет только, к примеру, интенсивная гимнастика с комплексом упражнений для всех сторон бедер. :) А добиваться похудения ляжек с помощью подбора продуктов очень похоже на то, как пытаться лечить какую-то болезнь травами. Хотя не исключаю, что определенные продукты могут провоцировать отложение жиров в определенных местах (вот от пива, например, лицо и живот раздувает). Тогда, возможно, и ряд продуктов также действует прицельно, но уже в обратную сторону - в сторону похудения. Хотя скорее исключение жирособирающих продуктов подействует, но, опять же, на организм в целом - где-то дело быстрее пойдет, где-то медленнее.

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Катенок » 06 май 2018, 22:12

Что это вообще за выражение - "ляжки"... Правильно эта часть тела называется БЕДРА!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Ариадна » 08 май 2018, 20:04

Катенок писал(а):Что это вообще за выражение - "ляжки"... Правильно эта часть тела называется БЕДРА!!!!!!!!!!

Вот именно, что за выражение? Как-то грубовато звучит и вообще сама идея диеты для похудения отдельно взятой части тела кажется мне абсурдной. Такого просто-напросто не бывает.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Nika_RED » 14 май 2018, 17:26

Мы худеем равномерно, где брать жир решает организм, так-что природу никак не обмануть! ;)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Alla10081978 » 30 май 2018, 13:21

Вот нашла на бескрайних просторах интернета диеты якобы для похудения бедер, но везде пишут, что эффект будет, если только добавить физические нагрузки.

Примерное меню

Завтрак: сваренное всмятку яйцо; томат и огурец (при желании из них можно приготовить салат, однако заправлять его маслом и солить не рекомендуется).

Ланч: любимый фрукт.
Обед: 200 мл овощного супа; 150 граммов отварного белого мяса; кусочек бородинского хлеба; стакан фреша.
Полдник: овощная нарезка; любой фрукт.
Ужин: тушеные или приготовленные на пару овощи, не содержащие крахмала.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Helen » 05 июл 2018, 14:54

Мне интересно вот что. Неужели вы во время кормления ребенка (хотя бы в первые пол года) ели сдобное, сладости, колбасу, майонез и прочую гадость? Вы боитесь нехватки витаминов, а переизбыток сахара, вредных красителей, ароматизаторов и прочей химии в грудном молоке вас совершенно не смущает? Таким образом вы и ребенку вред наносите, и сами не похудеете. :evil:

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение SaraFord » 03 авг 2018, 23:50

Не думаю, что есть какое-то конкретное питание именно для похудения бедер. Стоит рассматривать упражнения для ног и ПП, в целом.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Тая » 06 авг 2018, 18:41

По-моему, автор ничего нового не сказала. Все то же самое, только все пишут каждый кто как может. Одно зацепило: кто-то советует водой упиваться, а тут советуют забить на воду. Не знаю, кому верить.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя