Диета для похудения ляжек

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Дарья » 07 авг 2018, 11:11

Ариадна писал(а):А разве можно с помощью диеты похудеть в каком-то кодном месте? Если похудение идет, оно затрагивает в той или иной степени все части тела. Для направленного действия больше подходят физические упражнения.

Меня тоже эта диета очень удивила. Разве можно с помощью диет определенные части тела менять? В этом деле только тренажерный зал может помочь. Например, меня мои ягодицы, живот и спина не устраивали и тренер подобрал мне упражнения, которые именно на эти части тела воздействуют. В итоге, спустя пару месяцев ягодицы подтянулись и мышцы спины укрепились. Диета бы мне точно не дала таких результатов.

Ирина Головина
Суперпрофи

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Ирина Головина » 30 авг 2018, 11:03

Вот не понимаю я, что значит диета для ляжек? Или для живота, или для попы. Вот реально, не бывает диет для отдельных частей тела. Есть конкретные физические упражнения, направленные на укрепление отдельных групп мышц, с этим я согласна на 100%. Но диеты рассчитаны на похудение всего в целом, и каждый худеет по-своему: у кого-то живот в первую очередь уходит, а ляжки остаются. У кого-то - наоборот. Это уже сугубо индивидуальный процесс.

Вернуться в «Не могу похудеть»