Что делать, если не получается похудеть

Анна Романова

Re: Что делать, если не получается похудеть

Сообщение Анна Романова » 03 сен 2018, 13:03

Просто необходимо обратиться к хорошему специалисту и тогда ваша мечта похудеть станет реальностью. Я вот худела по методу "Золотая игла", которую разработала и применяет на практике хороший доктор Марият Мухина. Под её началом и придерживаясь данной методике, я за первый месяц сбросила 8 кг. И планирую продолжать, пока не сброшу 20 кг.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Что делать, если не получается похудеть

Сообщение Ариадна » 06 сен 2018, 22:34

Тому могут быть разные причины. Иногда вес уходит быстро, но на каком-то этапе процесс замедляется. В ускорении похудения может помочь препарат Нейросистема 7, мне лично препарат помог.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Что делать, если не получается похудеть

Сообщение SaraFord » 15 сен 2018, 11:17

У меня именно такая ситуация. На данный момент я только набрала вес, хотя был период, когда вес уходил, медленно, но все-таки отвесы были. Каким-то "непонятным" мне образом, я набрала за лето вес. Не критично, конечно, но все-таки факт набора есть. Сейчас хочу пересмотреть свое отношение к еде. Понимаю, что проблема вероятнее всего не в моем организме, а в психологическом настрое. Часто случаются стрессы, не ладится с работой и т.д. Думаю, что именно поэтому часто передаю.
На данный момент, вроде бы взяла себя в руки. Но не знаю, что получится. Буду смотреть и работать над собой более усердно.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Что делать, если не получается похудеть

Сообщение KatyaL » 14 янв 2019, 15:29

SaraFord писал(а):Каким-то "непонятным" мне образом, я набрала за лето вес. Не критично, конечно, но все-таки факт набора есть.

Недавно услышала мнение одного специалиста-пищевика, который так и сказал, что за время зимы и весны, когда человек сидит на искусственно выращенных продуктах и плотной пище, вес прибавляется, летом организм еще не успевает постройнеть, а вот к осени, к урожайному апогею, мы начинаем худеть! Меня этот факт заставил удивиться и улыбнуться. Получается, что только за короткий осенний период, и то не весь, у нас выдается единственный шанс похудеть без усилий, в остальное же время только и занимайся тем, что отгоняй жир. :lol:

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Что делать, если не получается похудеть

Сообщение Яна » 01 мар 2019, 17:25

DAWA писал(а):несбалансированное питание - организм находится в состоянии стресса и накапливает жир
[/img]

А что, несбалансированное питание - это тоже стресс? То я смотрю, что вся моя жизнь - сплошной стресс. :cry:

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Что делать, если не получается похудеть

Сообщение _ALLA_ » 10 апр 2019, 23:13

DAWA писал(а): У кого было такое, что никак не получается похудеть?
Вроде бы и все делаешь, чтобы сбросить лишний вес, и каллории урезаешь, и питаешься правильно, и упражнения какие-то делаешь, а все-равно результата нет.


Если действительно следить за питанием, тренироваться и снижать количество калорий вес не может не уходить. Если не уходит значит есть проблемы со здоровьем, например тело отекает при болезнях сердца и почек, либо что-то делаете недостаточно хорошо. Или тренируетесь мало или срываетесь и переедаете периодически или снижаете калории за счет белка, а жиров и углеводов продолжаете есть много. В любом случае нужно обратиться к врачу или профессиональному тренеру, чтобы он составил программу питания и тренировок именно для вас.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что делать, если не получается похудеть

Сообщение АнтонинаИвановна » 13 май 2019, 13:03

Обратиться к спортивному тренеру, именно эти люди замечательно работают с весом, они ведь профи.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что делать, если не получается похудеть

Сообщение Нейтири » 01 июн 2019, 19:35

Ариадна писал(а):Тому могут быть разные причины. Иногда вес уходит быстро, но на каком-то этапе процесс замедляется.

Тоже хотела об этом написать. Иногда просто очень сложно заставить себя правильно питаться (ну хотя бы не есть жареное, мучное и сладкое), если процесс похудения не идет. Любое же похудение в какой-то момент становится просто пыткой: ты стараешься, не объедаешься, а кг так и стоят на месте. :(

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что делать, если не получается похудеть

Сообщение Vlada_Prime » 31 июл 2019, 14:30

Если не получается похудеть - это повод задуматься. Значит, вы что-то делаете не так. Если правильно подойти к составлению рациона, питаться здоровыми продуктами, не переедать и не пропускать приемов пищи, то не может просто не получаться похудеть. А если еще и нагрузки подключить, то всё 100% должно получиться! Если есть погрешности в питании, то процесс может остановиться.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что делать, если не получается похудеть

Сообщение Лейла » 05 авг 2019, 13:09

Можно попробовать записывать все что съедается и четко подсчитывать калорийность. Часто мы не понимаем насколько калорийны те или иные блюда и оказывается, что питание далеко не умеренное.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя