Что делать, если не получается похудеть

Анна Романова
Авторитет

Re: Что делать, если не получается похудеть

Сообщение Анна Романова » 03 сен 2018, 13:03

Просто необходимо обратиться к хорошему специалисту и тогда ваша мечта похудеть станет реальностью. Я вот худела по методу "Золотая игла", которую разработала и применяет на практике хороший доктор Марият Мухина, вот: https://drmuhina.ru/ . Под её началом и придерживаясь данной методике, я за первый месяц сбросила 8 кг. И планирую продолжать, пока не сброшу 20 кг.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 06 сен 2018, 22:34

Тому могут быть разные причины. Иногда вес уходит быстро, но на каком-то этапе процесс замедляется.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 15 сен 2018, 11:17

У меня именно такая ситуация. На данный момент я только набрала вес, хотя был период, когда вес уходил, медленно, но все-таки отвесы были. Каким-то "непонятным" мне образом, я набрала за лето вес. Не критично, конечно, но все-таки факт набора есть. Сейчас хочу пересмотреть свое отношение к еде. Понимаю, что проблема вероятнее всего не в моем организме, а в психологическом настрое. Часто случаются стрессы, не ладится с работой и т.д. Думаю, что именно поэтому часто передаю.
На данный момент, вроде бы взяла себя в руки. Но не знаю, что получится. Буду смотреть и работать над собой более усердно.

Вернуться в «Не могу похудеть»