Не хватает силы воли похудеть

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Ольга Конева » 18 мар 2017, 22:12

maee10 писал(а):Вот мне нравиться народ пишите, что домохозяйка это типо тупо и плохо. Но я с этим в корне не согласна. Я сижу дома с ребенком. При этом я служу за собой, хожу на стадион, сижу на диете. Дом, у меня всегда убранный, есть небольшой доход на дому. Живу как в сказке, и муж меня любит. Так что домохозяйка это круто. Главное иметь большое желание быть красивой и не жрать после 6

Я не считаю, что домохозяйка - это плохо. Я сижу дома не с ребенком, а по состоянию здоровья. В чем с Вами не согласна - так это не есть после 6. Не есть надо за 3 часа до сна.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение NataShik » 26 мар 2017, 00:02

Как раз таки "обуздать" свой аппетит и пристрастия и есть основа любой диеты. В этом процессе большую роль играет позитивный настрой, занятие любимым делом ( хобби), а лично для меня - новая влюблённость)))

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Александра121 » 27 мар 2017, 16:30

Да на самом деле когда я поняла для себя, что с лишним весом, который у меня по моим меркам был уже запредельный мне необходимо бороться, меня только одна мысль о том, что нужно сидеть на строгой диете и заниматься спортом приводила в ужас, потому как я не привыкла делать какие либо усилия над собой и препятствовать своим желаниям. НО делать было нечего и я начала делать запланированный комплекс мер, но то ли энтузиазма моего не хватило, то ли неправильная диета ,но мне никак не удавалось похудеть. Решила попробовать применить средства для похудения и выбрала в интернете по многочисленные положительным отзывам шипучие таблетки Еко Слим #ссылка удалена# и не пожалела, потому как после месяца их применения я увидела реальный результат - минус 5кг.. Продолжаю их пить и дальше, пока не будет идеальный вес, который я запланировала.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение SaraFord » 10 апр 2017, 20:47

Сила воли может периодически ослабевать и укрепляться. Поэтому если реально хотеть похудеть, то нужно серьезно настроится на этот процесс и не отступать. Постоянно думать о своей мотивации.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение annagamova » 24 апр 2017, 15:13

SaraFord писал(а):Сила воли может периодически ослабевать и укрепляться. Поэтому если реально хотеть похудеть, то нужно серьезно настроится на этот процесс и не отступать. Постоянно думать о своей мотивации.

Поддерживаю. В похудении главное не сила воли, а позитивный настрой, который дает правильный заряд эмоций и энергии. Тогда похудение дается легко и просто, а худеет вы быстрее, чем обычно.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Дарья » 24 апр 2017, 18:30

AngelA писал(а):На целых 30 кг, сейчас, возможно, и больше... :cry: Самое ужасное, что я "выросла" из всех своих молодежных стильных вещей. На новые денег нет. Купила в секонд-хэнде пару каких-то половых тряпок, в которых и бабки старые постыдятся выходить на улицу. И то родители попрекали, что я на новую одежду их кровные 600 р. потратила. Сказали, что и так двух детей содержат, а тут еще я трачу их деньги. Чувствую себя просто отбросом... Недавно продала свою норковую шубку 44-го размера, все равно больше ее никогда не одену, купила детям стульчики для кормления... И какая после этого молодость и красота.... :(


Я бы на вашем месте работать пошла. Сидеть у родителей на шее, ныть и обжираться - не хитрое дело. Да и в конце концов, ваш муж алименты должен платить. Он вам как-то помогает?



Apolina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Apolina » 25 апр 2017, 14:20

:P

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Оксана121 » 26 апр 2017, 09:56

Я боролась с лишним весом путем обращения к профессиональному диетологу в Центр снижения лишнего веса Академии стройности" Кемерово, бульвар Строителей , 48. Здесь после проведения процедур и составления индивидуальной диеты я смогла похудеть на 9 кг. за месяц.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость