Не хватает силы воли похудеть

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Светослава » 29 апр 2017, 22:19

Не стоит раскисать и опускать руки. Заниматься спортом можно не выходя из дома и даже со своими маленькими детьми. В интернете много подобных упражнений ( приседания с малышом на руках, наклоны с коляской). А, мотивация бегает перед вами каждый день. Не хотите же вы оставаться измученным, вечно болеющим и запущенным примеров для своих детей?

Аватара пользователя
Jolly15
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 20:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Jolly15 » 01 май 2017, 15:24

Все это - отговорки, лень, нежелание взять себя в руки! И никак по-другому! Только что-то делая, двигаясь к цели, будет результат! И так в любом деле. А если ныть и лежать на диване, поглощая котлетки шоколадки - не будет НИЧЕГО, кроме лишнего веса! :!:

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Gallina » 03 май 2017, 16:47

SaraFord писал(а):Подруга после рождение двойняшек не могла похудеть 3 года. Был гормональный сбой. Сейчас выглядит хорошо.

И как ей удалось похудеть? Какие-то препараты принимала или только с помощью зарядки и правильного питания? Гормональный фон не так просто уравновесить, как кажется на первый взгляд. Я, например, мои личные приступы обжорства преодолела приемом препарата Нейросистема 7. И смогла сесть на низкокалорийную диету и не срываться.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Оксана121 » 04 май 2017, 12:52

Я продолжительное время также старалась похудеть, но ничего у меня толком не выходило. Хотя я сидела на изнурительной диете и занималась регулярно спортом. После того как организм вес отказывался отдавать, у меня опускались руки. После чего я решила попробовать специальные средства для похудения и обратила внимание на пользующийся популярностью Липоксин, с помощью которого, мне наконец удалось, хорошими темпами избавляться от лишнего веса.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение NatNat » 14 май 2017, 18:40

Jolly15 писал(а):Все это - отговорки, лень, нежелание взять себя в руки! И никак по-другому! Только что-то делая, двигаясь к цели, будет результат! И так в любом деле. А если ныть и лежать на диване, поглощая котлетки шоколадки - не будет НИЧЕГО, кроме лишнего веса! :!:

Вот не люблю я эти лозунги про то, что "надо взять себя в руки", двигаться к цели, побороть лень. Вас-то саму от этого не воротит? Это же просто лозунги, чужие наставлениями, ничего своего, собственного в них нет. Мы просто повторяем эти фразы, желая понравиться предыдущим поколениям, которые все это нам говорили, и не замечаем, как теряем себя, свою инициативу. Может нам на самом-то деле хочется чтобы нас любили такими как мы есть, а не худыми, и это наше НАСТОЯЩЕЕ желание. Поэтому и не худеем!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение SaraFord » 17 май 2017, 11:05

Если нет силы воли, значит нет как такового желания. Знаю по себе. Часто думаю, что нужно начать худеть, когда недовольна своим внешним видом. Тогда я активирую свои силы и могу долго правильно питаться. Это я к тому, что при желании все реально.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Gallina » 18 май 2017, 15:23

SaraFord писал(а):Если нет силы воли, значит нет как такового желания. Знаю по себе. Часто думаю, что нужно начать худеть, когда недовольна своим внешним видом. Тогда я активирую свои силы и могу долго правильно питаться. Это я к тому, что при желании все реально.

Это точно. Надо только взять себя в руки и сосредоточиться на поставленной цели. Тогда все получится.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Оксана121 » 21 май 2017, 20:52

Вы должна для себя четко решить, хотите ли вы видеть в отражении зеркала стройную и красивую женщину или так и остаться расплывшейся от ожирения коровой. Как решите, так и сила воли к вам вернется сразу же.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Alla10081978 » 30 май 2017, 14:52

Оксана121 писал(а):Вы должна для себя четко решить, хотите ли вы видеть в отражении зеркала стройную и красивую женщину или так и остаться расплывшейся от ожирения коровой. Как решите, так и сила воли к вам вернется сразу же.

Я тоже считаю, что глупо все сваливать на отсутствие силы воли, это скорее нежелание приводить себя в норму, конечно, хочется себя побаловать чем-то вкусненьким и сладеньким, всем нам хочется, и скорее всего нет стимула. Я знаю много историй, когда девушки/женщины смогли с весом в сто- сто пятьдесят килограммов привести себя в прекрасную форму. Конечно времени для этого понадобилось много (у одной знакомой два года!). Но итог был настолько впечатляющим, что они даже не думаю о том, чтобы съесть кусочек тортика или конфетку. А для этого нужно полюбить себя, да и организму полезней будет, когда лишний вес уйдет.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Александра121 » 15 мар 2018, 19:09

Для того чтобы начать путь к похудению, вам следует для начала ответить по честному самой себе , готовы ли вы всю свою жизнь прожить в теле, которое вам визуально не нравится и которое отягощено лишним жиром. Думаю ответ будет очевидным. Поэтому берите себя в руки и начинайте похудение. Тем более, что сейчас очень много различных специальных средств для похудения, благодаря которым вам не стоит напряженно работать в зале или сидеть диете. На моей практике было много проб средств, и могу посоветовать самое эффективное, это средство "Let Duet", благодаря которому я с легкостью в месяц теряю до 5 кг.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя