Не хватает силы воли похудеть

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Не хватает силы воли похудеть

Сообщение AngelA » 31 авг 2016, 17:50

После всех унижений со стороны моего мужа, который бросил меня с двумя грудными детьми на руках, худеть нет никаких моральных сил. Каждый вечер я заедаю свою депрессию. :cry:

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Olga555 » 31 авг 2016, 17:55

Анжела, радуйтесь, что вовремя избавились от предателя! Мир таков, каким мы сами его себе представляем. Попробуйте посмотреть на всю эту ситуацию с другой стороны: ты молода, красива, и у тебя уже ДВОЕ детишек! И ты уже избавилась от негодяя мужа! Пора начинать жить для себя! :D

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение AngelA » 31 авг 2016, 18:00

Оля, как на ситуацию не смотри, а она выглядит так: я толстая, страшная тетка с ужасными растяжками по всему телу, страдаю ожирением 3-ей степени. Я уже не молода и не красива. Когда меня бросил "негодяй", расставанию с которым я почему-то должна радоваться, я осталась без средств к существованию. Сижу без копейки в кармане на шее у родителей-пенсионеров. Они меня постоянно попрекают и унижают морально. У них самих мало денег, а тут и двух детей нужно содержать и одевать.

Аватара пользователя
Svetik
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:49

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Svetik » 31 авг 2016, 18:04

Анжела, а насколько ты поправилась после родов?

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение AngelA » 31 авг 2016, 18:08

На целых 30 кг, сейчас, возможно, и больше... :cry: Самое ужасное, что я "выросла" из всех своих молодежных стильных вещей. На новые денег нет. Купила в секонд-хэнде пару каких-то половых тряпок, в которых и бабки старые постыдятся выходить на улицу. И то родители попрекали, что я на новую одежду их кровные 600 р. потратила. Сказали, что и так двух детей содержат, а тут еще я трачу их деньги. Чувствую себя просто отбросом... Недавно продала свою норковую шубку 44-го размера, все равно больше ее никогда не одену, купила детям стульчики для кормления... И какая после этого молодость и красота.... :(

Аватара пользователя
Svetik
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:49

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Svetik » 31 авг 2016, 18:17

Какой кошмар! Завтра же пойду к гинекологу и срочно сделаю аборт. Не хочу так же... Анжела, а у тебя мысли об аборте не возникали?

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение AngelA » 31 авг 2016, 18:21

Нет, конечно, когда я забеременела, для мужа я была королевой... Я потрясающе выглядела, была стильной и веселой молодой девчонкой. Муж был так счастлив, когда узнал, что у нас будет двойня... :)

Аватара пользователя
Svetik
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:49

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Svetik » 31 авг 2016, 18:30

Аngelа, а когда у тебя возникли проблемы в отношениях с мужем?

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение AngelA » 31 авг 2016, 18:38

Уже после рождения детей, когда начались бессонные ночи, мои нервы, когда я толстеть начала...

Аватара пользователя
Svetik
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:49

Re: Не хватает силы воли похудеть

Сообщение Svetik » 31 авг 2016, 18:46

Какой кошмар... :shock: А с чего вообще начались проблемы? Что ваш муж стал такого делать после родов? :?: :?: :?:


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей