Клуб анонимных обжор

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Дарья » 01 апр 2017, 13:33

Я тоже очень люблю покушать и обжорка еще та, но ради достижения своей цели готова на все! Порой целыми днями голодная сижу. Вообще, читаю предыдущие сообщения и просто офигеваю. Девушка даже ради собственной свадьбы не может от ужина отказаться.. Для кого-то какой-то чизбургер важнее нормальной жизни. Детский сад какой-то! А как вы дальше жить собрались? Подумайте о своих мужьях и детях. Неужели вы хотите, чтобы они вас стыдились?

Brendi86
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 11:03

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Brendi86 » 14 апр 2017, 14:14

Считаю, что тяжело скрыть свою анонимность в случае, если вы чрезмерно любите плотно покушать. Ожирение будет заметно окружающим намного раньше, чем следы от алкоголизма. Надо решать эту проблему занятиями над собой, а не собираться в клубы и жаловаться там на судьбу.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Gallina » 18 апр 2017, 21:02

Да, человек - существо разумное. С этим не могу не согласиться. Но у каждой из нас есть свои скелеты в шкафу. И каждая, хоть иногда, но срывалась. Или ела лишнее, или совершала другие поступки, о которых впоследствии очень сильно сожалела. Все мы живые люди. И здесь как раз можно получить совет, как избежать своих собственных ошибок, поучившись при этом на своих. В любом случае, должен быть сильный мотивирующий фактор, причина, которая остановит, когда берешься за дверцу холодильника, чтобы снова объестся, а утром сожалеть. Думаю, что только сила воли способна остановить самого себя, не иначе.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Ариадна » 19 апр 2017, 22:34

MariNka писал(а):Не поняла... Это как клуб анонимных алкоголиков, которые друг друг рассказывают, как они срываются и жрут?

Да, именно так. И, кстати, я бы не стала над этим иронизировать. Мне кажется, клуб анонимных обжор имеет право на существование, почему нет? Взять, к примеру, клубы анонимных алкоголиков, они, действительно, приносят пользу, помогая избавиться от зависимости. Когда люди делятся друг с другом своими переживаниями и страхами, им намного легче их преодолевать.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Оксана121 » 26 апр 2017, 09:57

Я боролась с лишним весом путем обращения к профессиональному диетологу в Центр снижения лишнего веса Академии стройности" Кемерово, бульвар Строителей , 48. Здесь после проведения процедур и составления индивидуальной диеты я смогла похудеть на 9 кг. за месяц.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Anastasya » 29 апр 2017, 14:26

Я люблю поесть и ем) Но обожраться мне трудно - как только перехожу предел, появляется тяжесть в желудке, и я уже знаю, что норму выполнила. Конечно, хочется съесть ещё тот кусочек и этот, но когда просто не лезет больше, зачем себя пересиливать. Раньше я ела быстро и быстро наедалась. Сейчас научилась есть медленно, дольше жевать, набирать всего со стола не помногу, а небольшими порциями, и так растягивать удовольствие. И как-то значительно лучше себя чувствую, когда встаю из-за стола просто сытой, а не объевшейся так, что дышать трудно. Тем более, что если переесть, потом могут быть последствия вроде метеоризма или тяжести в желудке.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Александра121 » 02 май 2017, 16:37

Дожились, уже клуб обжор создают, вы бы лучше клуб анонимных, активно худеющих, сделали, полезней бы было.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Gallina » 06 май 2017, 19:50

Александра121 писал(а):Дожились, уже клуб обжор создают, вы бы лучше клуб анонимных, активно худеющих, сделали, полезней бы было.

Почему бы и нет, если это востребовано? Может, человеку реально легче становится после этого?

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение annagamova » 11 май 2017, 17:27

Я ем и ни в чем себе не отказываю. Но! Я делаю это умеренно, то есть не объедаюсь и три раза в неделю по полтора часа занимаюсь в тренажерке. Именно поэтому получается поддерживать себя в форме.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение SaraFord » 18 май 2017, 11:02

Интересная задумка. Это получается, что можно плотненько покушать и зайти на форум, чтобы поделится своими результатами. Для того, чтобы кто-то мог "пожурить" и направить на путь истинный.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя