Клуб анонимных обжор

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение KatyaL » 25 апр 2018, 17:37

Дарья писал(а):
KatyaL писал(а):У меня было голодное детство, поэтому сейчас ЕМ. А кого-то сызмальства перекармливали и переедание стало его привычкой. Даже не знаю, в каком из этих двух случаев легче худеть - там и там страх потерять чувство комфорта, которое быстро и с гарантией дает еда. :?

По-моему, это детский сад). Обьедаться только по тому, что детство было голодным - как то глупо и не серьезно. У меня тоже было непростое детство. Точнее, детство то было хорошее и счастливое, но вот финансовое положение всегда было очень скромным. Особенно когда дефолт произошел. В то время частенько бывало, что даже на хлеб денег не было. Питались мы тогда очень скудно, т.к зарплату месяцами задерживали. Помню, я однажды в школе у меня даже голодный обморок случился. Однако, у меня даже в мыслях нет, из-за своего голодного детства теперь обьедаться.. Мы же взрослые люди и должны трезво на жизнь смотреть.

Дарья, приходите в гости под покровом ночи - у меня в холодильнике полбатона докторской уже обветрилось, и кетчуп найдется - поностальжируем, пока никто не видит. ;)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение SaraFord » 03 май 2018, 16:34

Gallina писал(а):
annagamova писал(а):Я ем и ни в чем себе не отказываю. Но! Я делаю это умеренно, то есть не объедаюсь и три раза в неделю по полтора часа занимаюсь в тренажерке. Именно поэтому получается поддерживать себя в форме.

Если заниматься спортом и поддерживать необходимый уровень нагрузки, то полнота не грозит.

Логично, что при умеренном питании и систематических физических нагрузках, вес не будет расти.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Тая » 23 авг 2018, 16:32

Светлана Маришник писал(а):после рождения ребенка знаю, что многие набирают вес. Просто нужно следить за собой, если есть малейшая склонность к полноте нужно следить за своим питанием.

Ох, раньше бы знать. Я когда после родов стала округляться, то даже радовалась. Сильно уж тощая была до того. Знать бы раньше, чем это обернется. Со мной произошла самая настоящая метаморфоза.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение KatyaL » 29 авг 2018, 11:20

Тая писал(а):
Светлана Маришник писал(а):после рождения ребенка знаю, что многие набирают вес. Просто нужно следить за собой, если есть малейшая склонность к полноте нужно следить за своим питанием.

Ох, раньше бы знать. Я когда после родов стала округляться, то даже радовалась. Сильно уж тощая была до того. Знать бы раньше, чем это обернется. Со мной произошла самая настоящая метаморфоза.

Не знаю, успокою ли, напугаю, но недавно познакомилась с девушкой, ее ребенку 2 года. После родов резко начался васкулит (говорит, поражает все органы), посадили на гормоны и теперь ни с гормонов слезть не может от тяжести болезни, и похудеть на этом фоне вообще шансов нет, пока принимает гормоны, только слегка. И врачи дают неутешительный прогноз. Даже ядовитый морозник, который она принимала целый год в надежде вернуть прежнюю форму, не подействовал (правда, не знаю, как не подорвал еще больше здоровье бедной девушке). Так что, понимаю, жизнь с букетом хронических болячек, но с которыми хоть как-то можно ужиться, договориться, хотя и делает нашу жизнь нелегкой, но все же не приговор, и не вот так, посреди здоровья: бах - и жизнь твоя почти на волоске. В общем, я сама в шоке, под впечатлением от услышанного...

Ama

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Ama » 03 янв 2019, 12:48

Клуб анонимных обжор-это клуб, в котором люди делятся с друг другом своими проблемами и перестают есть вредную пищу, начинают заниматься спортом и их жизнь и тело налаживается.

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ КОМЕДИЮ "Я ХУДЕЮ"(ТАМ БЫЛИ ЭПИЗОДЫ ПРО"КЛУБ АНОНИМНЫХ ОБЖОР")
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОХУДЕТЬ!

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Zoe » 16 янв 2019, 20:12

Ama писал(а):Клуб анонимных обжор-это клуб, в котором люди делятся с друг другом своими проблемами и перестают есть вредную пищу, начинают заниматься спортом и их жизнь и тело налаживается.

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ КОМЕДИЮ "Я ХУДЕЮ"(ТАМ БЫЛИ ЭПИЗОДЫ ПРО"КЛУБ АНОНИМНЫХ ОБЖОР")
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОХУДЕТЬ!

Говорят, что эти разновидности анонимщиков очень даже эффективные. Это как убегать от одной зависимости в другую. Человек вообще существо зависимое, и если твои осознанно привитые зависимости приносят тебе пользу, помогают преодолеть трудности, то почему нет. :) Но похудение коллективно может вызвать массу межличностных конфликтов в этом коллективе, и тогда человек просто может сорваться на обжорство в одиночку.

Анютка
Авторитет
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Анютка » 29 дек 2019, 22:05

Какой отличный клуб! Это как раз для меня! Я ем, как пьют алкоголики, по тихому, когда муж уходит гулять с собакой, я бегу на кухню и делаю бутерброды с колбасой и кетчупом. У меня есть преимущество перед алкоголиками - от меня потом не пахнет... Поэтому мне очень хочется вступить в Ваш клуб анонимных обжор...

Индира жирдяй

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Индира жирдяй » 02 янв 2020, 16:58

Всем привет не знаю как не жрать , стала безобразной , со спортом не дружу, пищевая зависимость короче говаря, лишние 20 кг((((((( как в своей голове поменять привычки ?


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость