Толстею во время сессии

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Ольга Конева » 28 апр 2017, 23:08

Оксана121 писал(а):Долго подбирала действенный способ для того, чтобы похудеть. Сидела на диетах и занималась спортом, но нужного результата я достичь не смогла. Решила обратить внимание на средства для похудения и по рекомендации диетолога приобрела Липоксин. Могу сказать, данное средство очень эффективно себя показало, потому как принимая его в течение месяца я сбросила 6 кг.

Оксана, а в аптеке это средство продается? И принимая его, Вы меняли рацион питания или ели все что хотели? :geek:

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Пантерка » 04 июн 2017, 15:12

Ольга Конева писал(а):
Оксана121 писал(а):Долго подбирала действенный способ для того, чтобы похудеть. Сидела на диетах и занималась спортом, но нужного результата я достичь не смогла. Решила обратить внимание на средства для похудения и по рекомендации диетолога приобрела Липоксин. Могу сказать, данное средство очень эффективно себя показало, потому как принимая его в течение месяца я сбросила 6 кг.

Оксана, а в аптеке это средство продается? И принимая его, Вы меняли рацион питания или ели все что хотели? :geek:

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Пантерка » 04 июн 2017, 15:13

Ольга Конева писал(а):
Оксана121 писал(а):Долго подбирала действенный способ для того, чтобы похудеть. Сидела на диетах и занималась спортом, но нужного результата я достичь не смогла. Решила обратить внимание на средства для похудения и по рекомендации диетолога приобрела Липоксин. Могу сказать, данное средство очень эффективно себя показало, потому как принимая его в течение месяца я сбросила 6 кг.

Оксана, а в аптеке это средство продается? И принимая его, Вы меняли рацион питания или ели все что хотели? :geek:

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Толстею во время сессии

Сообщение SaraFord » 08 июн 2017, 17:20

Очень много людей, которые начинают много есть во время стресса. Это не есть нормально, но и ненормально я здесь не вижу. Поэтому просто следите дополнительно за своим питанием. Тогда вы сможете держать свой вес в норме.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Толстею во время сессии

Сообщение SaraFord » 14 июн 2017, 15:21

Это у вас от стресса. Просто старайтесь окружить себя свежими овощами и фруктами и кушайте их.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Рассудительная » 16 июн 2017, 20:03

Все на стресс реагируют по-разному. Да и стресс бывает разным. Мне, например, при легких переживаниях есть сильно хочется и без конца. А вот при больших расстройствах, проблемах наоборот, аппетит отшибает начисто. Вообще, где-то читала, что во время еды мозг человека дает сигнал о безопасности. Может, от того и тянет при стрессе покушать, чтобы почувствовать себя в безопасности?

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Толстею во время сессии

Сообщение fatalmod » 26 июн 2017, 22:36

А Вы вообще не боитесь прибегать к таким средствам для похудения? Ведь, как известно, у большинства есть неприятные побочные эффекты, которые тщательно скрываются производителями таких препаратов. Если Вам не помогли диеты и занятия спортом, то это говорит лишь о том, что Вы совсем не старались. Диеты наверняка Вы подбирали неправильно - такие вопросы лучше обсуждать с компетентными людьми. Ну а как спорт мог не помочь похудеть - для меня большая загадка. Ведь спорт - это один из главных способов сбросить вес и укрепить здоровье. Обратитесь к нормальному фитнесс-инструктору, который подберет для Вас подходящую программу.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Толстею во время сессии

Сообщение SaraFord » 29 июн 2017, 15:32

В принципе, если вы знаете об этой вашей особенности, то вам с ней бороться легче. Хотя опять-таки смотря на сколько вы толстеете. Например, если вы набираете 2-3 кг, то можно даже внимание не обращать и после сессии записаться на фитнесс или в спорт зал. Эти килограммы быстро уйдут.
Конечно, если наесть за 2 недели сессии 5-10 кг, то это более проблематично.
Вам в помочь овощи и фрукты, которыми вы должны забить свой холодильник и есть исключительно их, когда хотите есть.
Так что вам решать, как бороться с этой проблемы. Но сильной проблемы, лично я не вижу. Заедание стресса присутствует у многих.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Tına » 20 июл 2017, 17:44

Я сама пока не прибегала к средствам для похудения, но моя знакомая сказала, что она тоже приобрела Липоксин и ей помогло это средство. У меня получается похудеть без средств для похудения. Просто нужно отказаться от жирных продуктов и двигаться побольше. Хотя очень сложно отказаться от любимых жирных продуктов, когда ты привык к ним. Вот тогда и прибегают к всяким таблеткам, порошкам, капсулам и т.д. для похудения. Главное, они помогают. Конечно не все помогают. Нужно чтобы диетолог назначал.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Толстею во время сессии

Сообщение catalynx » 23 июл 2017, 19:50

Вы уж меня извините, но я искренне не понимаю, как диеты и занятия спортом не смогли помочь Вам сбросить лишний вес. Это просто немыслимо. Скорее всего, Вы просто не очень-то и старались, чтобы достигнуть желаемого результата. Конечно, легче всего купить какие-нибудь таблетки и просто пить их несколько раз в день - это действительно может помочь, но, как известно, у большинства таблеток есть не очень приятные побочные эффекты, которые производитель обычно скрывает. Мой Вам совет - попробуйте более усердно и более продолжительное время позаниматься спортом, а также подобрать себе правильную диету.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость