Толстею во время сессии

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Лисенок » 18 сен 2016, 12:54

Инна, большое спасибо... И тебе, Света. Я погорячилась, когда про аборт сказала. На самом деле я очень хочу малыша... Нелли, а что значит твоя фраза ХОТЯ БЫ РЕБЕНОЧКА СОХРАНИТЬ??? Почему хотя бы...

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Nelly » 18 сен 2016, 20:52

Раз свою любовь ты не хочешь сберечь... Ты любила этого парня, а как только у него возникли трудности и его отчислили, то сразу ты его переросла... :?

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Лисенок » 18 сен 2016, 21:08

Я решила одна воспитывать ребенка, тогда мне родители помогу. Нелли, ты что предлагаешь мне с младенцем быть на обеспечении у курьера??? Я хочу учиться и работать и содержать сама ребенка, а не жить втроем на 12 тыс. рублей. Ты считаешь, что младенчика голодом нужно заморить??? :shock:

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Оксанчик » 18 сен 2016, 21:14

Нелли, забей... Быть коммерческой девочкой не так ужасно, как малыша убить абортом... :?

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Лисенок » 18 сен 2016, 21:29

Почему это коммерческой девочкой??? :twisted:
Я ХОЧУ САМА РАБОТАТЬ И СОДЕРЖАТЬ МАЛЫША, а не сидеть на шее у состоятельного бизнесмена, как Нелли... И кто из нас коммерческая девочка?

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Nelly » 18 сен 2016, 21:35

Когда я выходила замуж за Сергея, нам было по 21 году, мы оба были студентами и я тое была беременна первой дочкой. Сергей почти ничего не зарабатывал, безуспешно пытался сделать какой-то сомнительный интернет-бизнес. Мы прошли вместе через все трудности, конечно, родители с обеих сторон помогали. Теперь Сергей - руководитель компьютерной фирмы с зарплатой 120 тыс. рублей. И такое бывает. ;)

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Толстею во время сессии

Сообщение АннаБель » 28 ноя 2016, 14:18

Лисенок писал(а):Я страдаю тяжелейшим синдромом отличницы. У меня все в учебе должно быть идеально. Именно поэтому во время сессии я безвылазно сижу дома и зубрю... И тогда все время тянет что-то прихомячить. :mrgreen:

Ооо, моя тема. Когда диплом писала, потолстела кг на 6 точно. Особенно в конце жила просто на кофе и конфетах. И понимала умом, что пора переставать, простите, жрать, но никак. :cry: С последствиями боролась долго((

Посты, смотрю, ушли вообще у другую степь :D А ведь проблема обжорства при стрессе актуальна всегда. Я во время сессии витамины пила, помогало. Но я не большая трудоголица в плане учебы))) :D Сейчас при стрессовых ситуациях пью пустырник, он и внимание не затормаживает, и успокаивает хорошо. Ну, и мой самый простой способ: НЕ покупать вкусняшки. :lol: Когда в холодильнике только фрукты, ничего не остается, кроме как есть здоровую пищу.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Ариадна » 01 дек 2016, 23:18

Nelly, вам повезло, поздравляю. К сожалению, сейчас большая часть семей, поженившихся в столь молодом возрасте, распадается. Не все семьи выдерживают испытания безденежьем и прочими трудностями. Ваш муж молодец, добился, чего хотел. Что касается темы, да, стрессы способствуют повышению аппетита, проще говоря, обжорству. Причина - психологическая.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Толстею во время сессии

Сообщение milka » 17 дек 2016, 17:25

Точно от темы отвлеклись. Ну, да ладно, замужество - это тоже важно. Я уже не студентка, но во время сессии всегда худела, потому что было большое нервное напряжение. После сессии ехала домой в деревню и мама меня откармливала пирожками, котлетками. Эх, хорошее время было.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Толстею во время сессии

Сообщение Ольга Конева » 30 дек 2016, 17:50

Лисенок писал(а):Я страдаю тяжелейшим синдромом отличницы. У меня все в учебе должно быть идеально. Именно поэтому во время сессии я безвылазно сижу дома и зубрю... И тогда все время тянет что-то прихомячить. :mrgreen:

Лисенок писал(а):Муж - мой однокурсник, он прекрасно понимал, на ком женился! Он просто после работы ужинает в кафе, пока я зубрю дома. :lol:

Лисенок писал(а):Его отчислили год назад. Теперь мои родители пилят меня, что я, без пяти минут юрист, замужем за курьером... Говорят, чтобы срочно его бросала. А я от него беременна!!! :shock: Срок маленький, родители пока ничего не знают...

Лисенок, извините, но что-то не срастается. Какая связь между сессией и тем, что Вы толстеете, если Вы беременны. И муж - то однокурсник, то его год назад отчислили. То Вы безвылазно сидите дома и зубрите, а муж во время зубрежки сидит в кафе - это он живет постоянно в кафе? И еще не получив диплом, и Вы и Ваши родители фыркают в сторону мужа- курьера. А когда замуж выходили - о чем думали? Что он сразу президентом Газпрома станет?


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей