Нейросистема 7 - реальные отзывы

Бриджит
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 21:39

Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Бриджит » 16 май 2019, 12:40

Расскажу как вляпалась в очередной развод на деньги. Так как не оставляю надежды, - понимаю, глупо, да, но вот такая я - на то, что найду волшебный препарат, который поможет мне похудеть. Умоляю, не надо писать что в этом мне может помочь лишь спорт и правильное питание, все это я прекрасно знаю сама. Но помимо этого мне нужны какие-то дополнительные стимуляторы. Если тут все такие с огромной силой воли, то я честно говорю, что люблю поесть, не люблю спорт, люблю валяться на диване с книгой и есть что-то вкусненькое. Зато честно.

Короче, пробовала я множество разных препаратов, есть возможность. Не было бы денег на все эти эксперименты, то не покупала бы. Напишу про Нейросистему 7, что даже не думайте покупать это. Хотя, может кто-то и купит, его право на собственном опыте узнать всю бессмысленность этих капель.

Моя ошибка была в том, что я, когда увидела в рекламе эту Нейросистему, прошла по ней и прочитав лишь тот сайт, не стала более подробно гуглить информацию, а заказала сразу же. Обошлось мне 4 упаковки - месячный курс в три с лишним тысячи рублей (почти четыре тысячи).

Так как все это дело выглядит. В одной упаковке семь ампул разных цветов. Каждый цвет отвечает за что-то свое. Сейчас я пишу информацию, уже после того, как пропила курс, не получила никакого результата и уже подкованная знаниями.

Что из себя представляет Нейросистема 7

Ампулы цветов радуги. Подробные действия на организм никгде не написаны, лишь общие фразы, которыми я с вами делюсь.

neirosistema7-sostav.png
neirosistema7-sostav.png (209.95 КБ) 5064 просмотра


1) Красная: стартовая ампула, которая якобы должна настроить наше тело на похудение.

2) Оранжевая: усмиряет аппетит. По идее, чувство голода должно блокироваться и раз голода нет, то и есть можно реже и меньше. Вообще ничего не менялось, за весь месяц приема ампул, аппетит не покидал меня.

3) Желтая: активизирует процессы жиросжигания. Тут без комментариев, потому как не могу представить себе состав, что там такое. что может "жечь жир".

4) Зеленая: ускоряет метаболизм. Так как я не новичок в похудательных вопросах, то знаю, что метаболизм ускорить нельзя. Ни корица ни имбирь ни голодание ни чередование дней по разным количетсвам калорий - метаболизм у человека "раскрутить" нельзя.

5) Голубая: уже приевшиеся всем шлаки и токсины, которые заполонили наш организм и их надо срочно выводить. Вот эта ампула и отвечает за "пройдите, токсины, на выход". Я знаю, что организм может быть, не знаю даже какое слово подобрать, чтобы звучало правильно, ну пусть будет "загрязнен". На стенках кишеника скапливаются каловые массы, которые не полностью выходят, в результате приема антибиотиков может быть "загрязнение", если едим много жирной еды, если спиртным злоупотребляем, никотин негативно сказывается. Чистится все это голоданием, строгой диетой, клизмами, но не жидкостью голубого цвета.

6) Синяя: вот тут мне было реально интересно. Написано, что синяя ампула улучшает усвоение витаминов. Но!!!! В ампулах НЕТ витаминов, поэтому как они могут лучше усваиваться, я не понимаю. Или производитель имел в виду, что принимая Нейросистему 7 надо еще дополнительно принимать и витамины? Но витамины не ириски, и нельзя самому себе назначать.

7) Фиолетовая: тут идет общая "забота" о здоровье. И укрепление иммунитета и нормализация работы кишечника, желудка, печени, поджелудочной железы. В общем, не ампула, а врач широкого профиля)).

5.jpg
5.jpg (77.39 КБ) 5081 просмотр


Знаете, что меня больше всего поразило, когда я прочитала инструкцию? Да, в посылке, кроме ампул, лежали бумажка как их применять, в каком количестве, когда и что вообще внутри, кроме обозначены на упаковке синефрина, экстракта фенхеля и пиколината хрома.

Так вот все, придуманное производителем и подаваемая как Супер-новинка!!! лучшее средство похудения 2018-2019, оказалось... не падайте духом, поручик Голицын - концентратом для изготовления безалкогольных напитков!!!!! :lol: Корнет Оболенский, налейте вина...

Вы представляете, насколько наглые производители ООО "Интексика"? Пищевой концентрат, который идет для приготовления лимонадов. Вот поэтому и разные цвета. Зеленый - лимонад Тархун, желтый - лимонад Буратино, оранжевый - лимонад Апельсин.

Пищевая продукция в виде добавки вообще к медицине не имеет никакого отношения, это разные отрасли. Поэтому и продается Нейросистема 7 лишь на сайтах в интернете, потому как ни одна реальная аптека не купит пищевой концентрат и не будет продавать его как средство для похудения.

На вкус эти ампулы все одинаковые, мне лично сильно привкус лимонной кислоты ощущался. Хорошо хоть никаких отрицательных последствий для организма не было.

Как рекомендовано принимать Нейросистему 7

Теперь про правило приема напишу. Каждую капсулу нужно принимать утром, за 20 минут до завтрака, в одно и то же время. Запивать капсулу нужно стаканом воды, но не смешивать с водой, а отдельно. Открыли ампулу, прямо "из горлА хлебанули")), потом водой запить. Ни изжоги ни сухости во рту ни поноса ни запора ни аллергической реакции у меня не было. Повезло)). В аннотации указано, что надо выпивать 2 литра воды в день, чтобы ампула работала более эффективно на наше похудение.

О, вот еще что улыбнуло. Когда написала на сайт с оформлением заказа - там надо имя и номер телефона оставить и перезвонит оператор, сказали что даже одну ампулу можно на пробу купить. Понятно, что это для дураков развод, кто будет одну ампулу высылать, там пересылка обойдется дороже. Когда спросила - а ампулу какого цвета вы мне бы прислали на пробу, ведь они все имеют разное действие на организм? Оператор что-то замычала в трубку и сказала что надо пить полный курс, но одна ампула стоит "на пробу" 149 рублей.

Тут сглупила я. Курс каждой упаковки рассчитан на 7 дней. На неделю. И можно было именно одну упаковку купить. Но операторы натасканы на то, чтобы втюхать как можно больше и поэтому уговаривают клиентов, что месячный курс намного эффективнее недельного. Типа, что вот зачем вам ждать каждый раз посылку, если все сразу можно заказать. А что там ждать, если мне за 3 дня доставили. Оператор забалтывает на отлично. Спрашивает изначальный вес, что-то там прикидывает, мол, вам понадобится, чтобы скинуть 8 кг, как раз 4 упаковки.

Спросила менеджера - надо ли соблюдать диету? Нужно ли тренироваться? - нет, ампулы Нейросистемы 7 будет достаточно.

Честно пила все 4 недели. Спасибо, что хоть еще больше веса не набрала))
Вложения
neirosistema7-sostav.png
neirosistema7-sostav.png (209.95 КБ) 5064 просмотра

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Тамара » 16 май 2019, 21:36

Как мне помогла Нейросистема 7. Главное, что надо знать - используйте этот препарат правильно и будет результат!

Содержание

1. Вступление - почему мне необходима Нейросистема 7
2. Почему мой выбор пал именно на Нейросистему 7
3. Мои сомнения в отношении Нейросистемы 7
4. Что обещали производители Нейросистемы 7
5. Процесс заказа Нейросистемы 7
6. Что входит в состав Нейросистемы 7
7. Мой личный опыт приема Нейросистемы 7
8. Мой результат при приеме Нейросистемы 7 для похудения

1. Вступление - почему мне необходима Нейросистема 7

Я сама врач-терапевт и всегда скептически относилась к различным БАДам для похудения. Но после того, как три года отсидела в непрерывных декретах - у меня сыночек и лапочка-дочка погодки, дочку только сейчас перестала грудью кормить, я поняла, что растолстела уже не на 10, даже не на 15, а на ЦЕЛЫХ 25 КГ!!! То есть я встала на весы и пришла в ужас. Да, я видела, что из красивой стройной девушки, которой не дать больше 25 лет, всего лишь за 3 года я превратилась в крупную тетку 40-45 лет… а ведь мне всего лишь 30 лет… И многие мои не рожавшие сверстницы в моем возрасте выглядят как молодые девушки. В общем, я поняла, что просто необходимо браться за себя…

Первый месяц я пыталась похудеть самостоятельно, без приема препаратов. Сижу дома, муж приходит поздно, либо сидит на работе, лишь бы дома не появляться, либо тусит с друзьями. А у меня все мысли только о еде…

Пробовала после 6-ти не есть, с трудом терпела до 10-ти вечера, а потом начинался срыв… голод был невыносим. Возможности посещать фитнес-клуб у меня нет, детей не с кем оставить, даже на пробежку не выйти. Тогда я поняла, что другого выхода нет, и нужно подключать медикаментозные методы похудения, хотя раньше к ним я относилась крайне негативно.

2. Почему мой выбор пал именно на Нейросистему 7

Мой опыт знакомства с Нейросистемой 7 для похудения начался очень интересно.

Ночами начала читать и анализировать кучу сайтов и отзывов, составлять для себя программу. Не хотелось травиться сильной химией. Желательно, чтобы препарат был почти натуральным и рабочим. Из всего многообразия, таким мне показалась Нейросистема 7. Отзывов о препарате много, и положительные, и отрицательные. Удивило большое количество положительных отзывов о препарате, не думаю, что они все покупные. Сколько тогда нужно было денег потратить…

3. Мои сомнения в отношении Нейросистемы 7

Мне, как врачу-терапевту, это чередование ампул показалось достаточно грамотным и логичным. Удивляло лишь одно: почему производитель рекомендует принимать ту или иную ампулу только лишь один день и на следующей неделе повторить курс в той же очередности? Неужели прием одной единственной желтой капсулы способен подавить аппетит в достаточной мере? Если бы было рекомендовано хотя бы неделю принимать ампулу каждого цвета, то выглядело бы это куда более правдоподобно.

Потом я перешла к изучению исключительно отрицательных отзывов. Поначалу, почитав много негатива о Нейросистеме 7 я засомневалась. Будет ли работать, не пустышка ли? Но на глаза мне попался один реальный отзыв о Нейросистеме 7, где девушка Яна делилась своим опытом и главное, на что она указала - необходимо соблюдать системность и точность дозировки. Тогда все работает.

Посоветовавшись с мужем, мы решили его заказать и попробовать на мне. Где-то через неделю я пошла получать посылку и готовиться к приему. Отмечу, что я не собиралась как обычно есть много всего вкусного и рассчитывать на быстрый результат. У меня был план: снизить потребление сладкого и принимать курсом препарат.

4. Что обещали производители Нейросистемы 7:

Избыток жировой ткани начнет сжигаться уже с первого дня приема
Ничего не меняя в образе жизни и в питании, препарат поможет похудеть на 5 кг в неделю.

Главные действия Нейросистемы 7 направлены практически на все звенья успешного похудения:

1) Способствует активному сжиганию избытка подкожно-жировой клетчатки благодаря наличию в своем составе активных жиросжигающих компонентов.

2) Уменьшает повышенный аппетит, тягу к вредной и высококалорийной пище (сладкое, мучное, фастфуд).

3) Препарат называется «Нейросистема», поскольку он повышает устойчивость к стрессам, и помогает преодолевать психогенный компонент переедания, когда человека «заедает» стресс и депрессию. Также производитель обещает, что прием препарата способствует улучшению настроения и общего тонуса организма.

4) Нормализует замедленный обмен веществ, когда соблюдение диеты оказывается не эффективным из-за того, что организм «отказывается» отдавать накопленные жировые запасы. Это как раз моя проблема, поэтому это действие Нейросистемы 7 для меня во многом было решающим в выборе препарата.

5) Уходит склонность к запорам, улучшается перистальтика кишечника и из организма выводятся токсины и шлаки.

6) В связи с выведением шлаков и токсинов, улучшается состояние кожи. Таким образом, производитель обещает, что Нейросистема 7 обладает ещё и омолаживающим эффектом.

7) Помогает бороться не только с излишними объемами подкожно-жировой клетчатки, но и с целлюлитом.

8) Профилактирует гиповитаминоз, который может развиться при соблюдении диет и при стрессах.

Судя по описанию, не препарат, а мечта. Осталось лишь проверить на себе, так ли все прекрасно на самом деле.

5. Процесс заказа Нейросистемы 7

Препарат я заказывала через интернет, в обычных аптеках он не продается. Оператор мне попался подготовленный, долго и достаточно убедительно рассказывал о преимуществах Нейросистемы 7, что препарат поможет не только похудеть, но и укрепить иммунитет, меньше болеть в осенне-зимние месяца, улучшить состояние здоровья и омолодиться. Прямо моя мечта.

Но, понимая, что это специально заготовленная рекламная речь, я была настроена достаточно скептично, и сказала, что хочу заказать только одну коробку препарата на пробу. На том конце провода мне сказали, что НЕЙРОСИСТЕМА 7 ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО В ОБЪЕМЕ ДВУХ УПАКОВОК, поскольку минимальный курс препарата - 2 недели!!! Так мне пришлось заказать сразу две коробки этого чудо-препарата… Это мне, конечно, подпортило настроение и неволе на мысли, что это очередной развод на деньги… Но раз я уже настроилась на прием препарата, решилась все-таки проверить его действие на себе.

Забрав посылку, дома я открыла две коробочки, в каждой из которых оказалось по 7 разноцветных ампул. Стала читать инструкцию и состав. Первое, что мне понравилось - полностью натуральный состав, при этом препарат комплексный, он активизирует метаболизм и за счет этого способствует быстрому жиросжиганию. Второе - хоть и не семидневный, но хотя двухнедельный курс, не надо пить эту систему месяцами. Но главное не это, главное результат. 

01-800x800.jpg
01-800x800.jpg (62.41 КБ) 4474 просмотра


Я с большой опаской отношусь к химическим препаратам-жиросжигателям, которые повышают температуру, давление и вызывают тахикардию. Если я уж и решила худеть медикаментозно, то точно без вреда для здоровья.

6. Что входит в состав Нейросистемы 7:

1) Основной состав средства содержит вытяжку фенхеля, который обладает жиросжигающим эффектом, стимулирует работу ЖКТ и регулирует процесс метаболизма.

2) Вторым важным компонентом указан пиколинат хрома, тоже растительной природы. Он подавляет чрезмерную тягу к еде и сладкому. Это как раз для меня)

3) Нейросистема 7 также содержит 6% спортивного жиросжигателя синефрина, который также обсуждается на нашем форуме: http://www.slimrussia.ru/viewtopic.php?t=26463. Жиросжигатели помогают побыстрее перевести жировую ткань в мышцы при тренировках. Я сначала испугалась этого компонента, ведь в отзывах различные жиросжигатели я читала, что у тех, кто не тренируется в зале, данные препараты могут вызывать сердцебиение, повышенное артериальное давление и даже скачки температуры тела, но почитав положительные отзывы именно про синефрин, успокоилась. Синефрин можно назвать одним из наиболее безопасных спортивных жиросжигателей.

4) Поливитаминный комплекс - он особенно необходим для тех, кто сидит на строгих диетах, особенно это касается монодиет и белковых диет. Поэтому производитель Нейросистемы 7 еще и о профилактике гиповитаминоза побеспокоился. Это опять таки еще один плюс препарата.

5) Пребиотики - это полезные микроорганизмы, которые поселяются в желудочно-кишечном тракте и улучшают его работу - способствуют выведению непереваренных остатков пищи, уменьшают всасывание вредных продуктов.

7. Мой личный опыт приема Нейросистемы 7

Я оказалась послушным пациентом и принимала ампулы Нейросистемы 7 там, как было указано в инструкции:

Утром натощак за 20 минут до первого приема пищи в одно и то же время - дети порой до 9-10 часов спали, а я, как солдат, вставала в 8 утра и принимала очередную ампулу.

Главное, что необходимо запомнить - результат зависит от правильного приема препарата! Я его принимала по такой формуле: одна ампула в день + 2 литра воды + минимум 5 тысяч шагов за день на тренажере-степпере. К тому же я старалась почти не есть сладкое. Да, в первые два дня это было сделать нелегко, но потом привыкла.

Ампулы я чередовала, как рекомендовал производитель:

День 1- красная ампула. Её назначение - подготовить организм к безвредному для него похудению. Её действие я никак не ощутила, видимо так и должно быть, ведь это подготовка организма.

День 2 - оранжевая ампула. На её эффект я рассчитывала больше всего, ведь она, как обещает производитель, была должна решить мою основную проблему - снизить мой вечерний волчий аппетит. И не просто уменьшить аппетит, а подавить тягу к сладостям, фастфуду и жирной пищи. У меня под домом находится Макдональдс, в который я неоднократно спускалась, когда дети засыпали, а муж еще не пришёл с работы. Не знаю, препарат ли подействовал, или же меня накрыл «эффект плацебо», в который я раньше не верила, но в Макдональдс меня вообще не тянуло, и пицца «Четыре сыра», лежащая в морозилке, абсолютно не прельщала меня.

День 3 - желтая ампула. С третьего дня должно начаться активное сжигание моих богатых жировых запасов. Чувствовала себя в этот день хорошо, была полна сил и не отмечала у себя никаких побочных эффектов. Естественно, сгоревшие за день жиры были незаметны, но на следующий день на весах было минус 210 граммом по сравнению с предыдущим днем.

День 4 - зеленая ампула. Эта ампула потенциирует и делает эффективнее действие предыдущей, желтой ампулы, поскольку в этот день подавляется образование новых адипоцитов (клеток жировой ткани). В этот день до 12 часов дня я чувствовала легкое чувство тошноты и урчание в животе. Не знаю, связаны были эти жалобы с приемом препарата, или же так просто совпало (накануне я съела очень много брусники, возможно не совсем качественно её помыла), но данный побочный эффект я считаю совсем не значимым, ведь после 12 часов дня я себя прекрасно чувствовала.

День 5 - голубая ампула. В этот день запускается процесс превращения съеденных углеводов и разрушенных за 3-ий и 4-ый день жиров в энергию. Также голубая ампула помогает лучше усваивать белки из пищи, что приближает принимающего Неросистему 7 к фитнес-фигуре мечты!

День 6 - синяя ампула. Данная ампула содержит в своем составе много пробиотиков, о которых я уже писала выше. Шестой день способствует улучшению работы органов желудочно-кишечного тракта, выведению токсинов и шлаков. Благодаря этому мы не только худеем, но и улучшаем состояние кожи.

День 8 - фиолетовая ампула. В фиолетовую ампулу включены вещества, нормализующие метаболизм (который до приема препарата у меня был очень замедленным), улучшающие работу кишечника и укрепляющие сопротивляемость организма к инфекциям, что для меня очень важно, ведь дети частенько приносят респираторные инфекции, а болеть с ними за кампанию мне неохота.

photo_2019-01-28_18-44-44_result-768x1024.jpg
photo_2019-01-28_18-44-44_result-768x1024.jpg (123.94 КБ) 4474 просмотра


Хочется отметить, что за неделю приема препаратов, у меня практически не было побочных эффектов. При этом я старалась сидеть на белково-витаминной диете, которая тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=108&t=21835&hilit=белково+витаминная+диета. Диета не голодная, очень рекомендую.

8. Мой результат при приеме Нейросистемы 7 для похудения

Когда прошла неделя с момента начала курса, я встала на весы. Результат минус 4 кг. Мало скажете вы! За неделю это отличный результат. Нормальным для организма считается потеря в весе до 8 кг в месяц. В этом случае происходит запоминание на клеточном уровне нового ритма.

Поэтому сомнений на счет того, принимать вторую коробку препарата или нет, у меня не было вообще. И я пропила вторую коробку, побочных эффектов вообще не было. Повторно я взвесилась еще два раза - через две недели и через месяц после начала первого курса приема Нейросистемы 7. Результаты такие: еще минус 3 кг и минус 4 кг. Общая потеря веса за месяц составила 11 кг. По-моему, совсем неплохо.

Для себя я решила еще раз повторить прием через два с половиной месяца. Препарат мне очень подошел, он сочетается с моим ритмом и активностью. Он не требует изнуряющих тренировок, но минимальная активность и соблюдение ритма питания однозначно необходимы.

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Kristy » 19 май 2019, 21:32

Если я решаю попробовать какое-то средство от лишнего веса, то у меня есть некие требования к препарату. Я из озвучу.

Нейросистема 7 соответствует моим требованиям:

Требование 1. Чтобы препарат был максимально возможно безвредный. Ну понятно, я не совсем глупая, противопоказания разумеется есть у всех лекарств, но чтобы перечень того, что может нанести вред был минимальный и этот вред был, ну например, частый походи в туалет, а не сильная рвота, головокружение, мигрени, боль в печени. Ну понятно я пояснила?

Требование 2. Чтобы состав был полностью натуральный. То есть чтобы это была биологически активная добавка, а не серьезный с кучей побочек химически аткивный препарат. Опять же приведу пример. Нейросистема 7 - это правильный продукт, а таблетки китайского производства Суньвыньистошни, где могут быть даже глисты или нейротропные вещества - это под запретом.

neirosistema7-14.jpg
neirosistema7-14.jpg (64.15 КБ) 4514 просмотров


Требование 3. Так же мне важна простота в употреблении. Вот есть в аптеках какие-либо похудательные сборы. Так там все устраивает по составу, травы, листики всякие, но как прочтешь как это надо готовить, так все желание пропадает. Сначала заварить, потом на водяную баню, потом дать настояться, потом слить, процедить, охладить.

Зато в Нейросистеме 7 все очень просто и понятно. Всего 7 капсул, все они разного цвета, в них различный состав, и надо пить просто по указанию к инструкции. Все указано - какую ампулу надо пить в понедельник, а какую в среду. Не ошибешься. Так же просто само употребление. Открываешь ампулу нужного дня и цвета, открывается удобно флакончик мягкий. Выпиваешь, я пила прямо из флакончика, хотя для эстетов можно сделать так. Вылить содержимое в ложку и уже из ложки влить в рот. Взять стакан чистой воды - не газировка не компот не чай и не кофе. Просто вода. И каждая ампула запивается 250 мл воды.

Требование 4. Еще мне надо, чтобы частота приема была минимальная. Чтобы не носить с собой упаковку, чтобы не быть привязанным к приему пищи, чтобы действия препарата хватало на 24 часа. И снова Нейросистема 7 в этом мне угодила. Утром во время завтрака, единожды в день, выпиваешь ампулу и до следующего завтрака больше ничего не надо пить.

Точнее, пить надо, но по условиям приема Нейросистемы 7 это:

а) ни в коем случае не алкоголь, на неделю пока принимаешь препарат надо полностью отказаться, даже от легких спиртных напитков, таких как пиво и вино;

б) пить чистой воды надо 2 литра в день. Мне это было сделать просто, потому как ампулы уменьшают аппетит, но увеличивают жажду.

Требование 5. Так же важно, чтобы помимо основного своего действия - работы на похудение, еще были дополнительные плюсы.

Вот что я под этим имею в виду. Напишу небольшой перечень, как благотворно влияет Нейросистема 7 на организм:

* укрепляет иммунитет

* устраняет проблемы с дефекацией. Если есть запоры, то нормализуя кишечную перистальтику, человек без проблем ходит в туалет (для меня это было важно и действительно проблемка исчезла)

* уменьшает отечность. Буквально после третьего флакончика я отметила, что лицо стало более свежим. прошли мешки под глазами, кожа лица стала плотнее

* так как в состав препарата входят антиоксиданты, то все знают, что для женщины они крайне важны и полезны - они замедляют старение. Тут я не могу, конечно, на себе подтвердить, просто надеюсь что это так.

Капсулы Нейросистема 7 продаются только лишь в интернете. И меня это не смущает. Какая разница где кому отдавать деньги - или продавцу в аптеке или оплатить на сайте. Да, есть, конечно риск. что оплатив покупку я ничего не получу, но я выбрала сайт где оплата на почте по получению.

Мой результат при похудении на Нейросистеме 7

Я неделю пропила Нейросистему 7 и похудела на 1.6 кг. Ничего не меняя в своей привычной жизни. Не стала соблюдать диету и менять питание, не заделалась на эти семь дней спортсменкой)).

Вообще, курс рекомендуют на 2-4 недели. Но так как я уже купила одну упаковку и выпила ее, то даже если сразу закажу, то будет перерыв. Лучше в следующий раз закажу сразу 2-3 упаковки, чтобы пить без перерыва.

0-4.jpg
0-4.jpg (38.18 КБ) 4514 просмотров

Аватара пользователя
Жанна
Врач-диетолог
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Жанна » 20 май 2019, 11:53

Как диетолог, хочу сказать, что похудение является достаточно сложным процессом, который требует ответственности и серьезного подхода. Людей, имеющих проблемы с лишним весом очень много, как и методов похудения. Чаще всего с этим сталкиваются женщины, которые стараются как можно скорее похудеть. Конечно, можно сесть на жесткую диету, которая будет малоэффективной, да и проблем со здоровьем прибавит. Для эффективного похудения всегда нужно использовать правильную систему снижения веса.

Я могу порекомендовать капсулы Нейросистема 7. Это многофункциональный комплекс, позволяющий эффективно снизить вес. В его состав входят только натуральные компоненты. Данный препарат нужно принимать курсом, запивая большим количеством воды. В силу своей профессии, мне приходится сталкиваться с желающими похудеть людьми очень часто. И я могу уверенно сказать, что «Нейросистема 7» действительно действует. Об этом говорят много положительных отзывов от людей, которые принимали комплекс.

Нейросистема 7

Хочется остановиться на информации о препарате, чтобы каждый худеющий понимал, что из себя представляет «Нейросистема 7», и какой результат дает.

Нейросистема 7 - это популярный препарат, который позволяет каждому человеку привести себя в желаемую форму, не садясь на жесткие диеты. Что немаловажно, после курса этого препарата вес назад не возвращается. В составе находятся компоненты, которые не навредят здоровью.

 Как человек, имеющий большой опыт в сфере диетологии и медицинских препаратов, я рекомендую соблюдать инструкцию и в случае чего, консультироваться со специалистом. Но снова хочется отметить, что Нейросистема 7 своей эффективностью меня приятно удивила. Она сочетает в себе столько важных полезных компонентов, которые не часто встретишь в комплексе. Они обладают функцией сжигания различных видов жира. Особенно эффективность проявляется на талии, бедрах и ягодицах. Именно эти зоны считаются самыми проблемными, и избавиться от жира здесь бывает крайне тяжело. Нейросистема 7 в этом случае является идеальным помощником. Кроме похудения, человек, принимающий препарат, дополнительно избавляется и от токсических веществ в организме. С этим тоже справляются компоненты, входящие в состав, и происходит это буквально за курс приема препарата.

Преимущества комплекса
Помимо реального и заметного похудения, курс «Нейросистема 7» обладает еще несколькими преимуществами:

1) Натуральный и безопасный состав.

2) Эффект насыщения.

3) Хорошее настроение (о чем нельзя сказать, сидя на жестких диетах).

4) Улучшение работы желудочно-кишечного тракта.

5) Удобство использования.

6) Относительно быстрый и эффективный результат.

maxresdefault-6.jpg
maxresdefault-6.jpg (66.84 КБ) 4984 просмотра


Восстановление и профилактика работы ЖКТ является очень хорошим преимуществом. Это отмечает много худеющих с помощью данного препарата. Препарат направлен на усиление обмена веществ, и позволяет избавиться быстро и безопасно от жировых клеток из подкожных тканей.

Похудение – это очень актуальная тема на сегодняшний день. Здоровый образ жизни и красивое подтянутое тело сейчас, как никогда в тренде. Поэтому каждый человек, имеющий проблемы с лишним весом ищет метод избавиться от него как можно скорее. Кто-то может отметить, что на просторах Интернета есть и негативные отзывы о препарате. Но хочется быть честными и объективными. Я считаю, что негативные отзывы возникают, прежде всего, из-за неправильного применения. Как часто бывает, человек пробует препарат, в течение какого-то времени он не замечает «Вау» эффекта, а соответственно, считает, что это неэффективный способ похудеть.

Люди просто из-за неопытности не знают, как правильно справляться с лишним весом, чтобы не набирать его снова и снова, и как правильно принимать препарат. А в этом деле важно учитывать много факторов. И, если проблема возникает, лучше детально в ней разобраться или обратиться за консультацией к специалисту.

Правила приема Нейросистемы 7 для похудения

Мне хочется особое внимание уделить правильности применения Нейросистема 7. Когда говорится об отсутствии необходимости сидеть на диетах, не стоит воспринимать это, как призыв к поеданию в больших количествах сладкой и калорийной пищи. Препарат Нейросистема 7 стоит принимать, придерживаясь правильного питания и умеренных нагрузок. Употребляя ежедневно всякие торты и пирожные, ожидать идеального результата не стоит. Сюда же относится и употребление спиртных напитков. Этанол разрушает процессы в организме, и нарушает процесс жиросжигания. Здоровое питание и умеренные физические нагрузки только ускорят процесс похудения с помощью Нейросистема 7.

В завершение, мне хочется сказать, что Нейросистема 7 - это действительно эффективное, полезное и абсолютно безопасное средство для людей, страдающих проблемой лишнего веса. Это реальный помощник в похудении, с которым можно достичь желаемых результатов достаточно быстро.

При этом, как врач, я хочу добавить, что Нейросистема 7 положительно влияет не только на уменьшение веса, но и улучшает общее состояние организма человека. Человек перестает ощущать «вечное» чувство голода, нормализуется нервная система, приходят в норму состояние жизненно важные органы. Похудение с этим препаратом протекает очень легко. С ним невозможно сорваться. Я рекомендую своим пациентам этот метод похудения, и считаю его инновационным и очень эффективным.

Кому подойдет Нейросистема 7

Благодаря натуральности состава, Нейросистема 7 показана практически всем. С противопоказаниями можно ознакомиться в инструкции, но я могу сказать, что нельзя принимать препарат беременным, в период кормления, маленьким детям, а также людям, имеющим индивидуальную непереносимость одного из компонентов.

Нейросистема 7 прошла клинические испытания, не учитывая противопоказания, она не вызывает побочных действий, поскольку состав натуральный и антиаллергенный. Немаловажным фактором есть и то, что препарат не вызывает привыкания, как это встречается в других добавках.

Я смело рекомендую Нейросистему 7 всем, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но следует остерегаться подделок и покупать только оригинальный продукт.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Яна » 28 май 2019, 17:11

Если уже один раз у вас организм подготовился, снизил, запустил, улучшил, подавил, преобразовал, то зачем на следующих неделях все начинать сначала? Все же уже сделано!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Люся » 29 май 2019, 22:21

Жанна писал(а):следует остерегаться подделок и покупать только оригинальный продукт.

Какие подделки! Если только что появилось средство, никто его еще не знает, а кто-то уже там подделок нашлепал. Про подделки специально пишете, чтобы, если что, было бы на что свалить.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Тая » 30 май 2019, 22:12

Бриджит пишет, что вляпалась в развод, но следом Тамара пишет, что это не развод. Дальше еще один человек пишет, что это бесполезная вещь, но диетолог Жанна не ленится писать такой огромный текст, чтобы доказать, что это крутая вещь! И даже с цветными картинками! Кому тут следует верить? Ну конечно изначальному автору. "Диетолог" же Жанна толкает явную рекламу.

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Cat_in_red » 31 май 2019, 19:19

Какое-то сомнительное средство, тут приведено много научной терминологии, но по факту это является "водой" и ничего с реальностью связи не имеет. Состав вообще непонятный, якобы натуральные компоненты, но не факт, так что я бы не стала принимать непонятно что, это может вылезти боком. Для тех кто хочет похудеть и остаться здоровым путь один - ПП+ спорт.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 01 июн 2019, 13:05

Cat_in_red писал(а):Какое-то сомнительное средство, тут приведено много научной терминологии, но по факту это является "водой" и ничего с реальностью связи не имеет. Состав вообще непонятный, якобы натуральные компоненты, но не факт, так что я бы не стала принимать непонятно что, это может вылезти боком. Для тех кто хочет похудеть и остаться здоровым путь один - ПП+ спорт.

Соглашусь с вами, у меня эта Нейросистема, которую начали активно продвигать в Интернете, не вызывает никакого доверия. Да и отзывов много негативных, я им верю больше, чем положительным))

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нейросистема 7 - реальные отзывы

Сообщение Валентина » 22 авг 2019, 13:04

Тая писал(а):Бриджит пишет, что вляпалась в развод, но следом Тамара пишет, что это не развод. Дальше еще один человек пишет, что это бесполезная вещь, но диетолог Жанна не ленится писать такой огромный текст, чтобы доказать, что это крутая вещь! И даже с цветными картинками! Кому тут следует верить? Ну конечно изначальному автору. "Диетолог" же Жанна толкает явную рекламу.


Все препараты про похудение - дело индивидуальное, кому-то помогают, а кому-то нет. У людей организмы по разному реагируют на Нейросистему 7 - отсюда и отзывы разные, почему положительный отзыв - это сразу реклама? Или фармацевты, разрабатывающие препараты - совсем дураки, выбрасывающие деньги на ветер :?:


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей