Перец для похудения - отзывы

Дарина888
Эксперт

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Дарина888 » 29 мар 2020, 15:19

Ella87 писал(а):
_ALLA_ писал(а):
Zoe писал(а):Это да. Но если человек перепробовал много способов и нашёл нелегальный, то как он скажет о нем врачу? Врачи такое не одобряют. Правильно делают, конечно. Но опять пациент остался один на один со своей проблемой и думами об очередной отраве.

Ну рассказывают же как-то люди врачу о венерических заболеваниях, где и как подцепили - когда вылечиться хотят :-) Так же и с нелегальными препаратами - если они нанесут вред организму и повредят здоровью, то хочешь не хочешь, а придется врачу правду сказать. А то можно долго лечиться и не вылечиться. Например, человек с язвой начнет перец есть для похудения, а у него из-за этого прободение начнется или не дай боже кровотечение внутреннее откроется - тут взвоешь и признаешься во всех грехах, если успеешь до больницы доехать. Но, чтобы не было таких ситуаций - консультируйтесь сначала с врачом ,что принимать, когда и как. Лучшие средства это правильное питание и активная жизнь. И если человек перепробовал все средства, но не похудел - значит питаться правильно и тренироваться он даже и не пробовал. Иначе был бы результат точно.

Я тоже не понимаю, почему люди так рискуют своим здоровьем, все-таки перец жгучий, без проблем с желудком не обойтись.

Да кто хочет похудеть, готовы даже опасные для жизни препараты глотать, не то что перец. Я конечно сама бы так не поступила, но знаю людей, которые будут пить, как только им скажут, что от этого средства худеют.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 02 июн 2020, 22:12

Дарина888 писал(а):Я тоже не понимаю, почему люди так рискуют своим здоровьем, все-таки перец жгучий, без проблем с желудком не обойтись.

Да кто хочет похудеть, готовы даже опасные для жизни препараты глотать, не то что перец. Я конечно сама бы так не поступила, но знаю людей, которые будут пить, как только им скажут, что от этого средства худеют.[/quote]
Я таких людей не понимаю. По-моему, кто хочет похудеть всерьез и надолго, тот сокращает количество жирного, сладкого и прочего вредного в своем рационе, уменьшает порции, подключает физические упражнения и т.п. А вот те, кто опасные для здоровья таблетки глотают и жгучий перец едят, просто ищут приключений на свою голову) Вот правда, других оправданий их действиям не вижу.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Тая » 19 июл 2020, 23:38

Катрин писал(а):Да, чуть не забыла сказать - нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ во время приема пить алкоголь и кофеиносодержащие напитки. Ни кофе, ни черный чай, ни кока-колу нельзя.

Нам это не грозит - пить эти напитки во время приема вашего перца. :D Ибо мы и перец-то употреблять не будем, благодаря вашему предупреждению. :D

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение _ALLA_ » 25 июл 2020, 09:05

Самое странное, что есть такие люди, которыве все равно будут пробовать худеть при помощи переца, БАДов и прочих волшебных таблеток. Даже несмотря на предупреждения и отзывы тех, кто уже пробовал и не получил результата. Прочитают и подумают - а вот мне поможет. Или просто от природной лени постоянно ищут чудодейственное средство, чтоб есть все подряд и худеть при этом. Толко так не бывает. Без нормализации питания никакого похудения не будет. Если так хочется есть вкусное, но вредное - лучше заняться спортом, чтоб лишние калории сгорали. Так можно будет себе позволить иногда калорийную еду6 сладкое, жирное, но понемногу. Во всем нужна мера и осознанное понимание что для чего есть и что для чего делать.

Girgimova
Эксперт

Сообщение Girgimova » 01 сен 2020, 17:44

Я скептически отношусь к таблеткам для коррекции фигуры, которые можно свободно купить, ведь реальные препараты отпускаются только по рецепту, а получить его можно только после назначения и для этого должна быть весомая причина, а именно - запредельный лишний вес. В лучшем случае этот "перец" окажется пустышкой, а в худшем, могут быть побочные действия от этого препарата, ведь его состав полностью неизвестен. Если нужно похудеть, то тут контролировать свое питание обязательно, а чтобы не обвисла кожа, то придется заниматься спортом регулярно, или получите не фигуру мечты, а поплывший контур.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение _ALLA_ » 09 сен 2020, 23:17

Girgimova писал(а):Я скептически отношусь к таблеткам для коррекции фигуры, которые можно свободно купить, ведь реальные препараты отпускаются только по рецепту, а получить его можно только после назначения и для этого должна быть весомая причина, а именно - запредельный лишний вес. В лучшем случае этот "перец" окажется пустышкой, а в худшем, могут быть побочные действия от этого препарата, ведь его состав полностью неизвестен. Если нужно похудеть, то тут контролировать свое питание обязательно, а чтобы не обвисла кожа, то придется заниматься спортом регулярно, или получите не фигуру мечты, а поплывший контур.

Правильно, без назначения врача принимать какие-то препараты не только может быть бесполезно, но и опасно для здоровья. В лучшем случае это оакажется пустышка, а ведь можно получить проблемы, которые потом придется лечить.

Lillian
Эксперт
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Lillian » 30 окт 2020, 23:41

_ALLA_ писал(а):
Girgimova писал(а):Я скептически отношусь к таблеткам для коррекции фигуры, которые можно свободно купить, ведь реальные препараты отпускаются только по рецепту, а получить его можно только после назначения и для этого должна быть весомая причина, а именно - запредельный лишний вес. В лучшем случае этот "перец" окажется пустышкой, а в худшем, могут быть побочные действия от этого препарата, ведь его состав полностью неизвестен. Если нужно похудеть, то тут контролировать свое питание обязательно, а чтобы не обвисла кожа, то придется заниматься спортом регулярно, или получите не фигуру мечты, а поплывший контур.

Правильно, без назначения врача принимать какие-то препараты не только может быть бесполезно, но и опасно для здоровья. В лучшем случае это оакажется пустышка, а ведь можно получить проблемы, которые потом придется лечить.

Многие считают безвредными мочегонные и слабительные препараты или чаи, которые также нередко позиционируют, как средства для похудения. Если злоупотребить ими можно так расстроить пищеварение, что потом будет не до лишних килограмм.

Andy
Профи
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Andy » 24 ноя 2020, 20:54

Дарина888 писал(а):
Ella87 писал(а):
_ALLA_ писал(а):Ну рассказывают же как-то люди врачу о венерических заболеваниях, где и как подцепили - когда вылечиться хотят :-) Так же и с нелегальными препаратами - если они нанесут вред организму и повредят здоровью, то хочешь не хочешь, а придется врачу правду сказать. А то можно долго лечиться и не вылечиться. Например, человек с язвой начнет перец есть для похудения, а у него из-за этого прободение начнется или не дай боже кровотечение внутреннее откроется - тут взвоешь и признаешься во всех грехах, если успеешь до больницы доехать. Но, чтобы не было таких ситуаций - консультируйтесь сначала с врачом ,что принимать, когда и как. Лучшие средства это правильное питание и активная жизнь. И если человек перепробовал все средства, но не похудел - значит питаться правильно и тренироваться он даже и не пробовал. Иначе был бы результат точно.

Я тоже не понимаю, почему люди так рискуют своим здоровьем, все-таки перец жгучий, без проблем с желудком не обойтись.

Да кто хочет похудеть, готовы даже опасные для жизни препараты глотать, не то что перец. Я конечно сама бы так не поступила, но знаю людей, которые будут пить, как только им скажут, что от этого средства худеют.

Тоже знаю таких людей, хотя это кажется немного парадоксальным. Если человек готов на все, лишь бы похудеть, почему бы не воспользоваться действительно эффективными методами, которые не вредят здоровью. Имеется в виду спорт и сбалансированное питание. Это совсем не так сложно как кажется, нужно только привыкнуть, потом к прежнему образу жизни даже возвращаться не захочется.

А.Л.
Эксперт

Сообщение А.Л. » 26 дек 2020, 09:05

Скорее всего популярность различных чудо-средств пошла из=за стереотипа, что диета - это голодовка и отказ от всего вкусного. Так же как и миф о том, что вегетарианцы страдают от недоедания. Конечно, есть люди, которые и в правильном питании меры не знают и диеты у них больше похожи на пытку из концлагеря. Такие если веганами становятся, то едят по листику салата в день. Но правильное питание может быть вкусным и полноценным. Не нужно отказывать себе ни в сладком ни в мучном, чтобы похудеть, а нужно больше двигаться и сжигать лишнее. И не сразу кидаться на тренировки со штангой, а начать с приятных прогулок или зарядки.

Olga1998
Профи

Сообщение Olga1998 » 12 янв 2021, 09:04

Без труда, не выймешь и рыбку из пруда. сколько перец не ешь, а пока от дивана попу не оторвешь - ничего не изменится

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»