Всем ли нельзя есть после шести?

Алиса
Авторитет

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Алиса » 25 апр 2017, 15:27

Есть или не есть? вот в чем вопрос)))))
Вообще, я считаю,что есть после шести это дело каждого. Лично я ем после шести,ложусь я достаточно поздно, и если кушать не буду то просто умру от голода. Так что мой ужин примерно в 7-7.30 вечера. НО я очень чательно слежу за тем, что именно у меня на тарелки. Например, овощи и белок - от них,поправиться сложно. А вот углеводы (тем более быстрые) приведут к быстрому набору веса. Знаю многих кто придерживается правила не есть после шести (при этом мучаясь от приступов голода), но они ничем не отличаются от тех,кто не ест за 3 часа до сна. В общем вопрос спорный и каждый решает для себя))

Оксана121
Эксперт

Сообщение Оксана121 » 27 апр 2017, 13:11

Я боролась с лишним весом путем обращения к профессиональному диетологу в Центр снижения лишнего веса Академии стройности" Кемерово, бульвар Строителей , 48. Здесь после проведения процедур и составления индивидуальной диеты я смогла похудеть на 9 кг. за месяц.

fatalmod
Авторитет

Сообщение fatalmod » 09 май 2017, 22:34

Лично я считаю мифом тот факт, что если будешь есть после 6, то не похудеешь. Это реально бред. Пробовал соблюдать данное правило, и это меня ни к чему хорошему не привело. Только лишний раз организм испытываешь на голод. Если хотите похудеть безопасными методами, то лучше соблюдайте нормальные диеты без голодовок. Я, например, ложусь спать в 12 часов ночи и к тому времени, если не кушать после 6, начинается дикий голод.

Катерина
Авторитет

Сообщение Катерина » 19 май 2017, 19:37

Конечно же нет. Это заблуждение придумали худеющие. Просто нужно ужинать за 4 часа перед сном.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»