Ксеникал

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Фуксия » 02 дек 2017, 12:12

SaraFord писал(а):По-хорошему не стоит так рисковать своим здоровьем. Похудеть можно самостоятельно, без всяких препаратов.

Да нет никакого риска при приеме ксеникала! Это вам не "чудо-слимы" - вот там реально есть риск, причем серьезный. Ксеникал выпускают больше 20 лет, его продажи по всему миру просто огромны. Конечно, похудеть можно самостоятельно. А можно и не похудеть))) Некоторым людям важен толчок для больших изменений веса, как раз прием ксеникал может его дать, воодушевить. Когда видишь, как ушли 3-4 килограмма, появляется уверенность в себе, энергия для того, чтобы худеть дальше уже без препарата.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Дарья » 07 дек 2017, 11:04

Gallina писал(а):
Оксана121 писал(а):В свое время приняла осознанное решение, что тренажерный зал и диеты мне не подходят, и я в своем похудении буду использовать специальные средства. Ксеникал я пробовала, и могу сказать, что личный опыт его использования не принес мне никаких результатов.

Ну вот, наконец-то, реальный отзыв реального человека. Только хотелось бы узнать, почему Вы решили, что тренажерный зал Вам не подходит? Это связано с состоянием здоровья или какими-то другими проблемами? Я, например, сторонник здорового образа жизни и стараюсь не есть неполезную пищу. Спортзал посещаю по мере возможности - это дает заряд бодрости.

Не хочу вас расстраивать, но это далеко не реальный отзыв очень сомнительного человека. Эта девушка сначала рекламой форум засоряла, а потом бредовые комментарии стала писать. В каждой теме сама себе противоречит. То ей одно помогло похудеть, то другое. Зайдите на ее профиль и почитайте ее сказки.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 10 дек 2017, 12:14

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):По-хорошему не стоит так рисковать своим здоровьем. Похудеть можно самостоятельно, без всяких препаратов.

Да нет никакого риска при приеме ксеникала! Это вам не "чудо-слимы" - вот там реально есть риск, причем серьезный. Ксеникал выпускают больше 20 лет, его продажи по всему миру просто огромны. Конечно, похудеть можно самостоятельно. А можно и не похудеть))) Некоторым людям важен толчок для больших изменений веса, как раз прием ксеникал может его дать, воодушевить. Когда видишь, как ушли 3-4 килограмма, появляется уверенность в себе, энергия для того, чтобы худеть дальше уже без препарата.

Риск есть всегда, мало ли, может у человека будет проявляться индивидуальная непереносимость.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение Фуксия » 13 дек 2017, 13:09

Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):

Риск есть всегда, мало ли, может у человека будет проявляться индивидуальная непереносимость.

Индивидуальная непереносимость может случиться у любого человека, причем не только как реакция на фармацевтический препарат. Кто-то бобовые не переносит, к примеру. Или молоко, или клубнику. А у кого-то страшную реакцию вызывает инъекция витамина В12 или прием аспирина, не говоря уже о "чудо"-препаратах, которые никто и ни на ком не испытывал, прежде чем выпустить в продажу.
Индивидуальная непереносимость - это не риск, это именно индивидуальная непереносимость. И я еще раз подчеркну - принимая ксеникал, вы ничем не рискуете. Этот препарат выпускается несколько десятилетий и очень успешно продается во всем мире.
Мне, признаться, очень странно читать на этом форуме нападки на достойный препарат - и это при том, что народ километрами обсуждает целесообразность приема какой-то фигни, в лучшем случае - безвредной. А о ксеникале кто-то написал (со слов якобы принимавшей его приятельницы), что от него волосы на ладонях растут - и пошло-поехало))) Каждая вторая форумчанка решила отметиться - естественно, в глаза его не видевшая, не то, что не принимавшая.
Бред какой-то, ей-богу. Или фобия в отношении "химии". А чудо-слимы - это жеж здорово, это не "химия")))) Или ускорители метаболизма)) Ну да, ну да...

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»