Последствия похудения

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 31 раз

Re: Последствия похудения

Сообщение KatyaL » 14 окт 2018, 14:16

Да уж, и почкам нашим, и крови нужен натрий, и сердцу калий... Нам ведь по первости кажется, что ограничив себя диетой, мы только избавляемся от лишнего, а о том, что одновременно мощно нарушаем работу систем организма, стараемся не думать. И когда смотрим на фото "до" и "после" прошедших успешный путь похудения, то мы не знаем, что там на самом деле скрывается за их счастливыми голливудскими улыбками, с какими последствиями им пришлось справляться, с чем пришлось намучиться, что отпустить, как уже необратимое.
Я, в свою очередь, сильно жалею, что потратила силы на всякие домашние средства похудения и длительные голодовки. Реально потом ушло много денег на восстановление. Зато сейчас, перейдя на ПП, и давление привела в норму без таблеток, и даже сахар, чему уже несказанно рада.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Re: Последствия похудения

Сообщение Фуксия » 17 окт 2018, 12:13

KatyaL писал(а):Да уж, и почкам нашим, и крови нужен натрий, и сердцу калий... Нам ведь по первости кажется, что ограничив себя диетой, мы только избавляемся от лишнего, а о том, что одновременно мощно нарушаем работу систем организма, стараемся не думать. И когда смотрим на фото "до" и "после" прошедших успешный путь похудения, то мы не знаем, что там на самом деле скрывается за их счастливыми голливудскими улыбками, с какими последствиями им пришлось справляться, с чем пришлось намучиться, что отпустить, как уже необратимое.
Я, в свою очередь, сильно жалею, что потратила силы на всякие домашние средства похудения и длительные голодовки. Реально потом ушло много денег на восстановление. Зато сейчас, перейдя на ПП, и давление привела в норму без таблеток, и даже сахар, чему уже несказанно рада.

Катя, ваш комментарий надо закрепить на стене сообщества))) Если бы здесь была соцсеть, а не форум. Я вот уже не знаю, как и где вкладывать людям в головы, что единственным последствием похудения должен быть сброшенный вес - за счет жировой ткани в нужных местах. И побочным эффектом похудения - улучшившееся состояние здоровья!

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»