Тироксин для похудения - отзывы 

Vernik_Olga
Эксперт

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение Vernik_Olga » 12 авг 2019, 23:12

Если состав БАДа натуральный, то это еще не значит, что он безопасный. Относитесь к своему здоровью серьезно, не стоит покупать сомнительные препараты в интернете.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение _ALLA_ » 25 авг 2019, 19:40

Хоть БАДы и не проходят такую серьезную проверку как лекарственные препараты, но все равно это средства, которые рекламируются как средства от ожирения. А это болезнь и процессом похудения должен руководить врач, настоящий, а не бьюти-блогер или фитоняшка, которая сама как-то похудела на китайском слабительном. Лишний вес может сопровождаться проблемами с внутренними органами, сосудами, сердцем, гормональной системой и это все нужно учитывать пр лечении. Самолечение опасно, особенно если вдруг захотелось пить гормональные препараты, которые врач не назначал.

АнтонинаИвановна
Участник

Сообщение АнтонинаИвановна » 19 сен 2019, 15:40

С таблетками, да и вообще со всеми фармацевтическими средствами лучше не шутить и с Тироксином тем более, где то я читала, что он даже вызывает привыкание и после слезть с него очень сложно, конечно может слухи, но пишу, что слышала. Ко всему этому могу заметить, то что похудение чаще всего это временный эффект от подобных способов и если им пользоваться, то в случае, если вы собираетесь куда-нибудь отдохнуть и срочненько надо привести себя в форму. Так что мои рекомендации однозначны лишь в одном направлении, это занятия спортом и не кушать после 5-6, то есть за 3 часа до сна, если простая еда и 5 часов, если мясная.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 19 сен 2019, 18:44

Валентина писал(а):
Ekaterrina писал(а):Моя подруга кстати использовала средство Тироксин в качестве похудения. Ей это очень помогло. Она буквально за месяц сбросила порядка 8 килограмм. И по её словам даже побочных эффектов не было.

Прием Тироксина может спровоцировать тяжелую болезнь - тиреотоксикоз. Очень опасно для здоровья. Рада, что у Вашей подруги все нормально.

Меня удивляет, как людей не останавливают такие возможные тяжелые последствия. Особенно когда прием ведется самостоятельно, с целью похудения, на свой страх и риск. Ведь можно худеть и без этого.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»