Капсулы идеальное похудение - отзывы

Dafne
Эксперт

Re: Капсулы идеальное похудение - отзывы

Сообщение Dafne » 11 сен 2019, 11:54

Вот нашла отзыв, который по моему мнению достоверен:

ДОСТОИНСТВА:
незаметила
НЕДОСТАТКИ:
ухудшилось состояние здоровья
Здравствуйте, после родов я поправилась на 25 кг, вес никак не хотел уходить. Первое чем я начала заниматься через год после родов, это возвращать себя в форму, начала я с Капсул для похудения Cjgem Group "Идеальный похудение", скажу честно результат я не заметила, кроме того, что у меня постоянно болела голова, тошнота и говокружение. Так пропив таблетки месяц, я перестала их употреблять. Я занялась спортом, ПП, пила чаи для похудения и результат не заставил себя ждать. Лишний вес таял, я вернулась в форму, стала даже стройнее чем до беременности. Так что не советую, не травите себя этими капсулами. Не вериться мне что там и вправду состав травяной, хотя возможно это только мой организм так на них отреагировал

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 27 сен 2019, 19:05

Интересно, что производитель дает столько обещаний от приема препарата. Изначально, нужно понимать, что все идет, в первую очередь, от питания. Если человек систематически потребляет вредную пищу, то никакие дополнительные препараты не смогут помочь. К здоровью, фигуре, красоте нужно относится комплексно, рассматривая причины, которые провоцируют проблемы.

АнтонинаИвановна
Авторитет

Сообщение АнтонинаИвановна » 04 ноя 2019, 13:39

Вооо, я такими пользовалась, когда худела к отдыху, смею отметить, что результат даже меня удивил, хотя я и без того скидываю без проблем, но с этими капсулами, так вообще замечательно.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»