Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Виктория_Р.
Эксперт

Re: Как похудела Анджелина Джоли до 37 кг

Сообщение Виктория_Р. » 26 янв 2020, 13:06

Ирина Высоцкая писал(а):Да, Анжелина так похудела не из-за диет, а от тяжелой болезни. Сейчас ей 43 года, и весит она 42 кг. Анжелина даже завещание написала. И, конечно, как она заболела, ее бросил ее муж Бред Пит. Больные жены никому не нужны, даже если они богатые и успешные. А я стала не нужна мужу после того, как растолстела и у меня начались проблемы с суставами.

Мне кажется, муж ее бросил не из-за болезни. Очевидно же, что у нее какие-то проблемы с психикой, из-за этого и анорексия, и, возможно, проблемы с запрещенными веществами. Думаю, Бред достаточно долго терпел ее и пытался сохранить семью. Но, видимо, для них обоих лучшим выходом было расстаться. А вообще, чужая семья - потёмки, и мы никогда не узнаем истинных причин их развода. Но думаю, вес тут точно ни при чем.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение KatyaL » 11 фев 2020, 09:16

Виктория_Р. писал(а):
Ирина Высоцкая писал(а):Да, Анжелина так похудела не из-за диет, а от тяжелой болезни. Сейчас ей 43 года, и весит она 42 кг. Анжелина даже завещание написала. И, конечно, как она заболела, ее бросил ее муж Бред Пит. Больные жены никому не нужны, даже если они богатые и успешные. А я стала не нужна мужу после того, как растолстела и у меня начались проблемы с суставами.

Мне кажется, муж ее бросил не из-за болезни. Очевидно же, что у нее какие-то проблемы с психикой, из-за этого и анорексия, и, возможно, проблемы с запрещенными веществами. Думаю, Бред достаточно долго терпел ее и пытался сохранить семью. Но, видимо, для них обоих лучшим выходом было расстаться. А вообще, чужая семья - потёмки, и мы никогда не узнаем истинных причин их развода. Но думаю, вес тут точно ни при чем.

Это вы точно написали, про чужую семью - потемки. Многие внутрисемейные особенности отдельных семей со стороны кажутся отклонением от нормы. По поводу анорексии Джоли - она вроде как не болела этими своими страшными наследственными заболеваниями, а все, что потенциально опасно, вырезала, чтобы предотвратить страшное. Ну, если опять-таки верить СМИ. В общем, дошла в этом деле до перфекционизма, и получилось, что лучшее (крайнее) - враг хорошего. Поэтому гормональная система дала сбой, психика пострадала. Плюс еще этот титул самой сексуальной женщины оказался тяжкой ношей. Столько приемных детей и родных - это здорово, но по силам ли? По силам ли удержать рядом самого красивого мужчину (с внешностью тракториста :D)? В общем и целом, она заложница образа, несвободный человек. При этом как истая анорексичка не понимает, что болезненно худая (я узнала это на своей шкуре).

Ella87
Авторитет

Сообщение Ella87 » 14 фев 2020, 18:42

Не думаю, что у нее была какая-то диета. Скорее всего просто она из тех людей, которые на стрессе перестают есть. У меня тоже так бывает. Я когда начинаю нервничать, меня от вида еду тошнить начинает. Так что не думаю, что дело в какой-то особенной диете. Скорее всего ей просто нужно решить свои психологические проблемы, от этого эта нездоровая худоба появилась.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»