Тироксин для похудения - отзывы 

Vernik_Olga
Эксперт

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение Vernik_Olga » 12 авг 2019, 23:12

Если состав БАДа натуральный, то это еще не значит, что он безопасный. Относитесь к своему здоровью серьезно, не стоит покупать сомнительные препараты в интернете.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение _ALLA_ » 25 авг 2019, 19:40

Хоть БАДы и не проходят такую серьезную проверку как лекарственные препараты, но все равно это средства, которые рекламируются как средства от ожирения. А это болезнь и процессом похудения должен руководить врач, настоящий, а не бьюти-блогер или фитоняшка, которая сама как-то похудела на китайском слабительном. Лишний вес может сопровождаться проблемами с внутренними органами, сосудами, сердцем, гормональной системой и это все нужно учитывать пр лечении. Самолечение опасно, особенно если вдруг захотелось пить гормональные препараты, которые врач не назначал.

АнтонинаИвановна
Авторитет

Сообщение АнтонинаИвановна » 19 сен 2019, 15:40

С таблетками, да и вообще со всеми фармацевтическими средствами лучше не шутить и с Тироксином тем более, где то я читала, что он даже вызывает привыкание и после слезть с него очень сложно, конечно может слухи, но пишу, что слышала. Ко всему этому могу заметить, то что похудение чаще всего это временный эффект от подобных способов и если им пользоваться, то в случае, если вы собираетесь куда-нибудь отдохнуть и срочненько надо привести себя в форму. Так что мои рекомендации однозначны лишь в одном направлении, это занятия спортом и не кушать после 5-6, то есть за 3 часа до сна, если простая еда и 5 часов, если мясная.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 19 сен 2019, 18:44

Валентина писал(а):
Ekaterrina писал(а):Моя подруга кстати использовала средство Тироксин в качестве похудения. Ей это очень помогло. Она буквально за месяц сбросила порядка 8 килограмм. И по её словам даже побочных эффектов не было.

Прием Тироксина может спровоцировать тяжелую болезнь - тиреотоксикоз. Очень опасно для здоровья. Рада, что у Вашей подруги все нормально.

Меня удивляет, как людей не останавливают такие возможные тяжелые последствия. Особенно когда прием ведется самостоятельно, с целью похудения, на свой страх и риск. Ведь можно худеть и без этого.

Аня

Сообщение Аня » 22 дек 2019, 17:44

Только не таблетки, вот именно их бы я не рекомендовала пить ни в коем случае можно подсесть жутко или нарушить гормональный фон.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение _ALLA_ » 03 янв 2020, 21:24

Аня писал(а):Только не таблетки, вот именно их бы я не рекомендовала пить ни в коем случае можно подсесть жутко или нарушить гормональный фон.

Никакие таблетки, тем более влияющие на гормональную систему, без назначения врача пить нельзя, а иногда даже опасно для здоровья. Даже у всем известных анальгина, аспирина и активированного угля, которые продаются без рецепта в каждой аптеке и то есть противопоказания, побочные эффекты и просто так их пить нельзя. Не нужно заниматься самолечением - всегда нужно консультироваться с врачом по поводу приема препаратов. То, что можно одному, то нельзя принимать другому, а некоторые БАДы вообще принимать нельзя никому. Так что в погоне за похудением нельзя терять голову, нужно делать всё правильно.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 29 янв 2020, 13:10

Аня писал(а):Только не таблетки, вот именно их бы я не рекомендовала пить ни в коем случае можно подсесть жутко или нарушить гормональный фон.

Сама бы я ни в коем случае не принимала бы никакие таблетки для похудения. Так как известно, что любые таблетки одно лечат другое колечат. Собственно поэтому нужно искать другие способы для снижения веса.

Ольга Андреева
Участник

Сообщение Ольга Андреева » 02 фев 2020, 23:56

Кто загубит шитовидку, тому уде потом не до похудения будет

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 03 мар 2020, 12:15

Ekaterrina писал(а):

Сама бы я ни в коем случае не принимала бы никакие таблетки для похудения. Так как известно, что любые таблетки одно лечат другое колечат. Собственно поэтому нужно искать другие способы для снижения веса.

Полностью согласна с вами! Тем более, что лишний вес - это не болезнь, которую непременно нужно лечить таблетками. Лишние килограммы мы набираем из-за переедания и низкой двигательной активности. Следовательно, чтобы похудеть, не нужно пить таблетки. Нужно меньше есть и больше двигаться. Хотя об этом везде уже пишут, не всем доходит, очевидно. До сих пор находятся люди, готовые ставить эксперименты над своим здоровьем и пить таблетки для похудения, которых не существует в природе. Это всего лишь маркетинговый миф. Производители просто наживаются на людской глупости и жажде похудеть без усилий.

Ximona
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ximona » 24 мар 2020, 18:16

Поражаюсь тому, как легкомысленно женщины относятся к своему здоровью, готовы пить пилюли без разбора и четкого понимая их действия..Но будет наука на всю жизнь! Эти деньги лучше отнести в тренажерный зал, купить абонемент на месяц и каждый день потеть на кардио-тренажерах. Да, это требует усилий, но хоть будет понимает того, как сложно сжечь хотя бы 100 калорий.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»