Перфектил - аналоги

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Перфектил - аналоги

Сообщение Alla10081978 » 26 окт 2017, 15:20

Дарья писал(а):Для меня лучшие витамины - это аевит. После них состояние волос и ногтей гораздо лучше становится.

Не знаю, у меня от всего сыпь ужасная, так что уж лучше все-таки фрукты и овощи, хоть и с уменьшенным количеством витаминов. А волосы и ногти я подпитываю масками и питательными ванночками.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 07 ноя 2017, 21:41

Alla10081978 писал(а):
Дарья писал(а):Для меня лучшие витамины - это аевит. После них состояние волос и ногтей гораздо лучше становится.

Не знаю, у меня от всего сыпь ужасная, так что уж лучше все-таки фрукты и овощи, хоть и с уменьшенным количеством витаминов. А волосы и ногти я подпитываю масками и питательными ванночками.

Ну аллергия может быть на любой препарат, включая витамины. Понятно, что натуральные витамины полезнее в разы, чем химия. Но не каждый человек сможет принимать их в должном количестве.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение SaraFord » 16 ноя 2017, 12:09

Вообще все подобные витамины синтетические, поэтому на них могут быть реакции. Притом доза витамина в основном в таким продуктах завышена. Поэтому при частом или неумеренно приеме могут быт нарушения и реакции. Целесообразно начинать прием, если есть прямые показания к дополнительному употреблению витаминов. Просто так все-таки не стоит. Особенно, если человек нормально питается.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»