Мета для похудения - отзывы

Яна Е
Новичок

Мета для похудения - отзывы

Сообщение Яна Е » 05 ноя 2018, 13:42

Хочу предупредить уважаемых форумчанок, что если вы решите использовать биологически активную добавку "Мета" для похудения - то не тратьте зря деньги, результата вы не получите никакого. Об этом я могу судить по опыту своей сестры, которая, несмотря на все мои уговоры не делать этого, все же купила в интернете эту хрень.

Что самое желанное, заманчивое? Похудеть не напрягаясь, но так не бывает. Точнее, иногда бывает, когда у человека большое горе или сильные неприятности, и вес просто слетает сам за быстрое время. Но такого не пожелаю никому.

Так вот производители Меты для похудения якобы гарантируют, что питаясь точно так же как и привыкли, не занимаясь спортивными нагрузками, вы будете худеть на... тут можно поставить любую цифру, хоть на 10 кг, хоть на 30 кг, потому как особого значения сумма обещанных сброшенных килограммов не имеет, потому как даже на ОДИН килограмм вес не меняется.

Опыт похудения на Мете

Сестра упрямо решила на себе попробовать. Зашла на якобы официальный сайт, заказала по цене 1900 комплекс Меты. В комплекс входит банка черного цвета, в которой находятся 40 капсул и пакетики с порошком, в количестве 20 штук.

Знаете что самое смешное? Что на сайте даже нет четкой схемы, как принимать БАД. Я сама все это изучала, поэтому скажу что, примерно надо принимать 1-2 капсулы в день за 20 минут до еды, а смесь из пакетиков надо разводить и пить тогда, когда особенно сильный голод. То есть не поесть нормально, раз голодно, а выпить стакан воды с разведенным пакетиком.

5.jpg
5.jpg (52.27 КБ) 47 просмотров

Как я не уговаривала сестру не пить непонятно что, она все равно пропила курс Меты. То, что обещают: уменьшает чувство голода, благодаря добавке уменьшается объем съедаемой порции, и вот самый "лучший" и смешной для меня момент - помогает набору мышечной массы. Даже школьники знают - чтобы мышечная масса увеличивалась, надо регулярно тренироваться. Чтобы тело испытывало физические нагрузки. А просто пить капсулы и порошок - от этого дай бог, чтобы здоровье не ухудшилось.

В интернете очень много отрицательных отзывов на эту Мету для похудения. Но на все претензии покупателей, что им не удалось похудеть, на официальном сайте отвечают - или вы не у нас заказывали, а значит, мы не несем ответственность за отсутствие результата или что если отзыв негативный - это происки конкурентов. Самое смешное, что "официальных сайтов" много, и каждый утверждает, что именно он самый официальный))

Теперь конкретно про результат сестры на Мете. Пропила полностью курс, побочных результатов не было. Не тошнило, не было всяких прыщей, не было проблем с желудком и кишечником. Как будто пила обычную воду из крана. На вкус Мета для похудения тоже такая же никакая как и на результат сборшенных килограммов.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»