Мета для похудения - отзывы

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мета для похудения - отзывы

Сообщение Ekaterrina » 28 апр 2019, 09:14

Bad_Cat писал(а):Похудеть просто, тут не пилюли нужны, а сила воли и желание работать над собой каждый день.

Согласна с вами. Также я бы ещё добавила бы правильное питание, и никаких фастфудов. Тогда всё будет ок.

_ALLA_
Профи
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение _ALLA_ » 04 май 2019, 13:59

Если питаться дробно, больше двигаться, гулять почаще, то килограммы и так начнут уходить и не надо будет тратить деньги на всякую бесполезную ерунду. Это средства для ленивых и глупых, на которых зарабатывают производители всяких БАДов.

Vlada_Prime
Профи

Сообщение Vlada_Prime » 20 май 2019, 14:30

_ALLA_ писал(а):Если питаться дробно, больше двигаться, гулять почаще, то килограммы и так начнут уходить и не надо будет тратить деньги на всякую бесполезную ерунду. Это средства для ленивых и глупых, на которых зарабатывают производители всяких БАДов.

Ну эти простые истины далеко не всем понятны. Да и лень большинству работать со своим рационом и со своим телом((( Проще же выискивать всякие БАДы с сомнительной пользой, тратить немалые деньги и портить здоровье.

_ALLA_
Профи

Сообщение _ALLA_ » 21 май 2019, 19:41

Самое опасное то, что часто люди запускают себя до такой степени, что начинаются проблемы со здоровьем. А при таком раскладе уже никакие БАДы не помогут, нужно быстро идти к врачу и он будет назначать лечение. Возможно человеку уже операция нужна или серьезные проблемы с сердцем появились, а он будет принимать БАД и терять драгоценное время. Всем хочу сказать - Хотите быть здоровыми не верьте никакой рекламе чудесных средств, а идите к врачу и занимайтесь своим здоровьем.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Тая » 14 июн 2019, 11:07

Яна Е писал(а):гарантируют, что питаясь точно так же как и привыкли, не занимаясь спортивными нагрузками, вы будете худеть на... тут можно поставить любую цифру, хоть на 10 кг, хоть на 30 кг, потому как особого значения сумма обещанных сброшенных килограммов не имеет, потому как даже на ОДИН килограмм вес не меняется.

Зачем вот так пишут? В погоне за лохами? Лохов ведь все меньше и меньше, но все равно пишут. Дети подрастают и тоже в лохи попадают.

Ekaterrina
Суперпрофи

Сообщение Ekaterrina » 16 июн 2019, 19:25

Тая писал(а):
Яна Е писал(а):гарантируют, что питаясь точно так же как и привыкли, не занимаясь спортивными нагрузками, вы будете худеть на... тут можно поставить любую цифру, хоть на 10 кг, хоть на 30 кг, потому как особого значения сумма обещанных сброшенных килограммов не имеет, потому как даже на ОДИН килограмм вес не меняется.

Зачем вот так пишут? В погоне за лохами? Лохов ведь все меньше и меньше, но все равно пишут. Дети подрастают и тоже в лохи попадают.

Пока человек самостоятельно не наступит на грабли, он урок не усвоит. Поэтому бессмысленно учить людей, они всё равно сначала ошибутся, а потом уже пойдут по правильному пути.))

Люся
Эксперт

Сообщение Люся » 16 июн 2019, 21:49

Яна Е писал(а):Зашла на якобы официальный сайт, заказала по цене 1900 комплекс Меты. В комплекс входит банка черного цвета, в которой находятся 40 капсул и пакетики с порошком, в количестве 20 штук.

Знаете что самое смешное? Что на сайте даже нет четкой схемы, как принимать БАД. Я сама все это изучала

Это должно было насторожить. Какой же это официальный сайт? Да и при самом препарате аннотация должна быть. Им лишь бы продать, а ты что хочешь, то с ним и делай. Надоели уже все со своими обманами.

Fabia
Профи

Сообщение Fabia » 06 июл 2019, 13:16

Ekaterrina писал(а):
Bad_Cat писал(а):Похудеть просто, тут не пилюли нужны, а сила воли и желание работать над собой каждый день.

Согласна с вами. Также я бы ещё добавила бы правильное питание, и никаких фастфудов. Тогда всё будет ок.

При правильном питании тоже не всегда просто похудеть. Тут нужно еще и обследоваться, может просто причина в гормональных нарушениях. У меня так было, строго следила за калорийностью, продуктов, их качеством, ничего лишнего, никаких сладостей и вредностей, за три месяца минус 1 кг. В итоге оказалось, что пролактин очень сильно повышен, еще терапию нужно пройти и привести гормоны в порядок.

Тамара1983
Эксперт

Сообщение Тамара1983 » 19 июл 2019, 13:22

Искала отзывы в интернете об этом средстве, но они исключительно положительные. Поэтому мне не особенно верится. Какие-то они все прилизанные, тщательно выверенные, без эмоций. Вот один из них:

Биодобавка хорошо помогает похудеть, без напряжения и стресса, но вызывает учащенное сердцебиение и может повысить давление. Об этом в инструкции ни слова, поэтому я снизила оценку. Надо предупреждать о таких вещах, есть же люди с гипертонией. Это комплекс из таблеток и порошка, разводимого с водой. Таблетки я пила по утрам, а напиток - когда начинал мучить голод, но не чаще 3-х раз в день. После недели такого режима чувство голода донимало не так сильно как раньше, а к концу месяца я уже перестала пользоваться порошком, потому что аппетит сам снизился. Похудела на 9 кг, и продолжаю худеть до их пор, потому что стала питаться очень умеренно.

_ALLA_
Профи

Сообщение _ALLA_ » 19 июл 2019, 20:04

Если пить жидкость когда хочется есть, то чувство голода проходит независимо от того какой напиток пьете. Лишь бы не кислый и не газировку, лучше просто воду. Это биология и напиток этот в этом смысле ничем не лучше воды из крана. Если пить больше воды есть хочется меньше, проверено на себе, нет смысла тратить деньги.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»