Перец для похудения - отзывы

Катрин
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:55

Перец для похудения - отзывы

Сообщение Катрин » 12 ноя 2018, 13:37

Сейчас напишу, как по глупости вляпалась в китайские капсулы "Перец" для похудения.

Моя сестричка обожает худеть на всяких препаратах, думает, что терпеть диеты и изнурять себя на спорте нет нужды, когда можно просто выпивать таблетку утром и день есть что хочешь и из спортивных мероприятий лишь поход по магазинам считает разумной тратой энергии. Я же понимаю, что иметь красивую фигуру это труд.

К таблеткам всяким и прочим средствам из интернета отношусь с опаской, конечно, пробовала, но результат был нулевой. И тут сестра звонит и говорит - нашла супер средство, если заказать три штуки, то приличная скидка выходит. Что уже ее подруга дала добро на покупку, и нужен третий.

И если брать на одного капсулы Перца, то цена 2200 выходит, а так - по 750 рублей всего упаковка. Ну я и купилась, говорю - не верю в это, но ладно, покупай. Сама полезла в интернет узнавать что это за чудо-юдо Перец для похудения.

22.jpg
22.jpg (35.45 КБ) 7495 просмотров


Почему капсулы "Перец" - это развод на деньги

Так смешно было, когда прочитала что .... Почти дословно цитирую - без активной физической ежедневной нагрузки похудение на капсулах невозможно))))

И на разных сайтах сами себе противоречат - то нужно пить за час до завтрака по одной капсуле в день, запивая... двумя стаканами воды (вы представляете, чтобы утром выпить на пустой желудок пол-литра теплой кипяченой воды? - я с трудом), то оказывается, что на пустой желудок категорически запрещено принимать капсулы, только после завтрака. Хотя бы уж между собой договорились чтобы одну и ту же ахинею писать одинаково))

Наш опыт на капсулах "Перец" для похудения

И вот так оказывается - паши в зале, потей, и только тогда будет успех. Да я, потея в зале, и без капсул похудею. Ехидно сказала сестренке об этом условии, но уже поздно, заказ оформила.

Капсулы пришли через неделю. И сестра, которая на них возлагала большие надежды, их пить не смогла. На третий день у нее началась сильнейшая изжога, начало тошнить, начался понос. Она несколько дней - пока не стало получше - не пила капсулы, а потом снова попробовала. И опять же вернулись те же недомогания.

Ее подруге и мне капсулы подошли, то есть противопоказаний не было, но это оказалось бессмысленной тратой денег. За весь курс мы обе не похудели совсем. Даже с учетом того, что я занимаюсь силовыми тренировками.

Жажда на капсулах "Перец" для похудения

В состав капсул Перец для похудения логично следует из названия входит кайенский перец, поэтому пить хотелось очень сильно. За день "выдувала" по 3-4 литра воды, была отечность.

Да, чуть не забыла сказать - нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ во время приема пить алкоголь и кофеиносодержащие напитки. Ни кофе, ни черный чай, ни кока-колу нельзя. Капсулы не рекомендую к покупке и употреблению.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 ноя 2018, 11:45

Я бы не рисковала, все-таки это огромное испытание для тех, кто страдает заболеваниями ЖКТ.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 17 дек 2018, 19:29

Где-нибудь в китайских подвалах это делано. Посмотрите на картинке как написано: Перецдля по
худения
Разве на нормальных, фабричных упаковках так напишут? Радуйтесь теперь, что живыми хоть остались, но, может, впоследствии еще печень накроется.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 19 дек 2018, 15:33

Ух, наверное, кто-нибудь да догадается сперва надломить эту капсулу, чтобы попробовать, на что подписался... А то так проглотишь - и далее уже 2 литров за раз не хватит, чтобы остановить адское жжение. Будем надеяться, что народ у нас постепенно мудреет и на такие рисковые средства перестанет реагировать. Если уж хочется применить перец в похудении, то тогда хотя бы пробовать наружно. Но мне и аптечного перцового пластыря хватило... на 10 минут до ожога. :x

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 02 янв 2019, 12:03

KatyaL писал(а):Ух, наверное, кто-нибудь да догадается сперва надломить эту капсулу, чтобы попробовать, на что подписался... А то так проглотишь - и далее уже 2 литров за раз не хватит, чтобы остановить адское жжение. Будем надеяться, что народ у нас постепенно мудреет и на такие рисковые средства перестанет реагировать. Если уж хочется применить перец в похудении, то тогда хотя бы пробовать наружно. Но мне и аптечного перцового пластыря хватило... на 10 минут до ожога. :x

Не надейтесь, люди не умнеют.У меня подруга уже несколько раз покупала средства для похудения, которые никак не действуют, и все равно покупает дальше.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 03 янв 2019, 17:30

Я бы не рискнула принимать такой препарат. Неизвестно, а может производитель чистый перец в капсулы насыпает, чтобы человек якобы терял вес. Хотя опять таки мне не понятен принцип похудения на перце.
Ваша история поучительная, но мне непонятно, а зачем вы все-таки делали заказ, если понимали, что продукт не может быть эффективным. Да и негативные реакции всегда возможны, как это и случилось у вашей сестры.
В общем, утверждаюсь во мнении, что люди любят экспериментировать и ждут чудес. Все мы хотим быть привлекательными и стройными, а поэтому идем на всевозможные риски, надеясь, что пронесет.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 06 фев 2019, 09:21

Желудок очень сильно реагирует на острые блюда, и можно получить даже ожог. Читала о таком случае, когда в ресторане китаец прожег себе острым перцовым супом желудок, его сразу в реанимацию забрали.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 10 фев 2019, 14:56

Не думаю, что стоит надеяться, что подобный препарат будет эффективен при похудении. Мне не понятно, чем он отличается от обычного перца. Ведь можно включить в свой рацион больше перца и худеть.
Мое мнение, что ни один продукт самостоятельно не в силах запустить процесс потери веса. Похудение начинается тогда, когда потребляемых калорий меньше, чем расходуемый. Этого можно добиться только при переходе на здоровое питание и активный образ жизни. На начальном этапе, можно считать калории, чтобы понимать сколько съедено. В инете есть доступные калькуляторы, которые помогут просчитать норму при похудении, а в последствии для поддержания веса.

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение Cat_in_red » 27 май 2019, 15:59

Лет 15 назад в этом можно было бы поверить, но сейчас, когда под боком есть интернет, можно найти всю необходимую информацию. Естественно при помощи такого средства не получится избавиться от лишнего веса, а ещё стоит учитывать, что это БАД, значит не проходил клинические испытания на людях, может иметь ряд побочных эффектов, которые не заявлены, так-что есть все шансы нанести себя непоправимый вред.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Перец для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 24 сен 2019, 20:20

Катрин писал(а):И вот так оказывается - паши в зале, потей, и только тогда будет успех. Да я, потея в зале, и без капсул похудею.

Капсулы пришли через неделю. И сестра, которая на них возлагала большие надежды, их пить не смогла. На третий день у нее началась сильнейшая изжога, начало тошнить, начался понос. Она несколько дней - пока не стало получше - не пила капсулы, а потом снова попробовала. И опять же вернулись те же недомогания.

Ее подруге и мне капсулы подошли, то есть противопоказаний не было, но это оказалось бессмысленной тратой денег. За весь курс мы обе не похудели совсем. Даже с учетом того, что я занимаюсь силовыми тренировками.

Если бы все, кто гоняется за чудо-средствами для похудения читали интсрукции и отзывы в интернете, то эти компании давно бы уже закрылись. Я даже сомневаюсь, что в капсулах был настоящий кайенский перец. Азиаты его едят, потому что они с рождения привыкли к очень острой кухне. А вот для белого человека с его слабым желудком это практически яд - это самый острый перец в мире. Одно его зернышко коня свалить может своей остротой. Скорее всего производители просто взяли обычный черный или красный острый перец и засунули его в капсулы. Иначе была бы куча попавших в больницы или в морг людей с проблемными желудками. Если у человека язва или ранки в желудке или воспаление, то кайенский перец превратит это место в открытую горящую огнем рану. Может не только изжога и рвота начаться, но и кровотечение, а это уже опасно для жизни, могут не успеть до больницы довезти.
И еще удивило, что Катрин занимается силовыми тренировками как она говорит, а не похудела. Если правильно нагружать мышцы, по-настоящему до седьмого пота, то результат должен был быть. Или это не силовые тренировки, а просто шагание с гантелями?


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя