Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Ларкос
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 13:21

Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Ларкос » 21 ноя 2018, 13:36

Худела я за свои 45 лет очень много раз, перепробовала очень многое, почти все диеты популярные себе в актив записала, народные способы испытала, типа "уксус перед едой", ну и конечно, не обошла вниманием разные таблетки, капли, капсулы, порошки. И вот что скажу - хоть многие на биологически активные добавки ругаются, что это или пустышка или может нанести вред, есть в моем активе то, что мне помогло похудеть максимально.

Разумеется, я не буду никого убеждать что мол, сами пробуйте, но и когда огульно пишут "вот дураки, организм не жалеют, всякую дрянь пьют" мне не по нраву. Хочу написать о китайских таблетках для похудения. Их много, я пробовала два типа, один не подошел совсем, не похудела нисколько, а вот другие таблетки помогли, на них я скинула 8 кг за полтора месяца.

Вот основной список китайских таблеток.

5.jpg
5.jpg (98.13 КБ) 8115 просмотров


1. Пишу сразу средство которое мне помогло. Это капсулы растительного происхождения ЛиДа (этому препарату посвящена отдельная тема нашего форума viewtopic.php?f=125&t=13898&p=44622#p44622 ). Хотя, сразу сделаю уточнение про то, что почти все средства китайской похудательной промышленности изготовлены из натуральных растительных продуктов.

Вот основной состав ЛиДы:
- гуарана,
- золотой мандарин,
- батат,
- топинамбур,
- гарциния камбоджийская (она, кстати, применяется как отдельное средство для похудения: viewtopic.php?f=118&t=12789&hilit=гарциния).

Можно набрать в интернете каждый ингредиент и узнать его принцип действия. ЛиДу нужно принимать по одной капсуле в день, утром, за 20 минут до еды, записавать стаканом воды. Пить хочется в течение дня, поэтому пила много жидкости. Вес стал уходить спустя неделю. Причем резко, то есть вот неделю - никаких сдвигов, даже уже расстроилась, а потом раз - и минус 3 кг. Потом еще через две недели - еще минус 3 кг. Ела не ограничивая себя, ну может чуть сладкое поменьше.

2. Волшебные Бобы - это те капсулы, которые вообще не дали результата (про них тоже писали на нашем форуме: viewtopic.php?f=118&t=12789&hilit=гарциния).

Бобы тоже полностью растительного состава:
- Хитин,
- Л-карнитин,
- Гарциния Камбоджийская,
- Клетчатка.

Так же принимать по одной капсуле в день, так же постоянная жажда во время приема. Не знаю почему организм не поддался, но не похудела. Побочных явлений не было у меня ни от ЛиДы ни от Бобов.

3. Капсулы для похудения мышц живота "Цинцзышоу". Этот препарат очень популярен в Китае, на нем даже подростки худеют (китайские подростки). Как утверждает производитель, вреда в капсулах нет. Основной принцип - торможение синтеза жиров. Укрепляются мышцы, усиливается выделение коллагена, нормализуется обмен веществ.

4.Китайский Золотой Шарик для похудения так же полностью фитосостав: экстрат папайи, лимон, спирулина, айва. Отвес по килограммам обещают до 20 кг за месяц.

5. Сиюшу - средство на основе морских растений. Много витамина В, йода. Нормализует нервную систему, улучшает микрофлору кишечника, сжигает жиры. Насыщает организм кислородом, уменьшает целлюлит.

6. Чудо-26 Худой кофе - именно так написано на красно-белой банке напитка для похудения (засматриваюсь на кофе, хочу попробовать).

7. Капсулы Кушоу 999 для уменьшения аппетита и сжигания жировых слоев.

8. Семь цветов похудения - вот тут требуется полный отказ от сладкого, кофе, алкоголя при применении. Состав так же растительный.

9. Как пишут в отзывах - капсулы Билайт якобы содержат психотропные препараты, какую-то траву в составе, которая вызывает понос и рвоту. За счет обезвоживания организма теряется вес. Это точно бы я пробовать не стала. Про него отзывы тоже писали в другой теме нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=13987&p=50090&hilit=билайт#p50090.

10. Фрукт Баша - месяц и минус 10 кг обещает производитель. В составе бразильская яблоня.

В общем, дело лично каждого - испробовать китайские таблетки для похудения или нет.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Xana » 22 ноя 2018, 21:22

Эти китайские препараты для похудения у меня доверия совсем не вызывают, в лучшем случае это будет пустышка, а там кто его знает, как организм отреагирует на этот состав. Существуют препараты для похудения, которые реально работают, но они отпускаются по рецепту и назначаются врачом. Я не рекомендую рисковать, можно нанести непоправимый вред здоровью.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Ариадна » 29 ноя 2018, 17:17

Когда читаешь описание, все средства кажутся чуть ли не чудодейственными, хотя на самом деле это не так. Насчет перечисленных выше препаратов ничего сказать не могу, поскольку сама их не принимала, но отзывы читала разные, как всегда, диаметрально противоположные. Вы правы, каждый для себя решает сам, пробовать или не пробовать. Я бы не стала, если честно.

Аватара пользователя
Хаски
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 12:58
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Хаски » 07 дек 2018, 18:02

Видела в каком-то фильме, как молодая женщина сидела ни диете. Мужу готовила курочку, всякие вкусности, а сама не ела. Муж удивлялся, как ей удавалось справляться с аппетитом? А она съест салатик и сытая, веселая. Потом он поставил скрытую камеру и выяснил. Оказывается его любимая после того как выпроводит его на работу кушает за троих! И мясо , и хлеб, и котлетки всякие с макаронами - ни в чем себе не отказывает! А оказывается с такими чудодейственными таблетками попадают яйца всяких глистов (цепней) и они едят все то, что она съедала. Вот такое похудение было - кормила огромного червя! :cry:

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Яна » 15 янв 2019, 17:17

Ларкос, вы написали, что результат вам дал только препарат ЛиДа, и что волшебные бобы не дали результата. А про остальное только написали, что обещает производитель. Что он обещает - нам совсем не интересно, нам нужны реальные результаты.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Лейла » 24 фев 2019, 12:29

Не уверена, что стоит доверять китайским таблеткам. Сейчас встречаю в интернете много информации о препаратах, которые якобы запускают процесс сжигания жира. Я не сильно верю в эффект от их приема.
Ассортимент, конечно, впечатляет. Состав часто указан натуральный и поэтому складывается впечатление, что продукт действительно эффективен. По факту стоит объективно оценивать возможный эффект. Ни один препарат не сможет помочь похудеть, если не пересмотреть свое питание и не начать вести активный, здоровый образ жизни. Только при дефиците калорий запускается процесс сжигания жировых отложений.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Mary » 23 апр 2019, 23:07

Пыталась похудеть на Волшебных Бобах, на пятый день чувствовала себя как амфетаминовая наркоманка. Не могла спать, руки тряслись. Да, есть я тоже не могла, меня тошнило. Теперь я ни при каких обстоятельствах не буду принимать китайские таблетки для похудения.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение DianeRose » 02 май 2019, 22:02

Что-то слышала о средстве "ЛиДа", вернее, читала в интернете, сама не принимала, поэтому не знаю, помогает или нет. Я вообще крайне осторожно отношусь ко всякого рода препаратам для снижения веса, особенно китайского или тайского производства. Таких рассказов наслышалась о них, что боюсь даже пробовать, хотя не берусь голословно утверждать, что они все бесполезные и опасные. Наверное, есть среди них и хорошие, с натуральным составом. Судя по описанию, капсулы "ЛиДа" и другие вышеупомянутые препараты именно такие, но опять-таки не могу судить об их эффективности. Кто реально принимал?

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Ksu85 » 26 май 2019, 14:26

Сама не пробовала, но нашла отзыв, и он меня очень впечатлил:

купили на сайте капсулы лида, договорились с подругой взять для начала одну пачку на пробу, попались настоящие (зеленые, со всеми галограммами и так далее), в общем ОТНОСИТЕЛЬНО повезло. в интернете начитались восхищенных отзывов, о том, как легко и сильно худеешь, что побочки есть, но терпимые, на здоровье до этого особо не жаловались, лишний вес был, но небольшой от которого тяжелее всего избавиться. ну и как все недовольные внешностью женщины, мы приготовились к описанным эффектам. С первого же дня капсулы подействовали, аппетит как ветром сдуло, сухость во рту и легкое головокружение продержались первые три дня. На четвертый день появилась тахикардия, аритмия, отдышка, вялость, онемение конечностей, тошнота и головные боли. При том у обеих одинаковые симптомы. Но это еще не все, дальше самое интересное. В этот же день, я поняла, что не могу спать, появилась раздражительность, на ногах, лице и попе появились маленькие болящие прыщики. У подруги был временный отек горла и постоянно немели конечности. На пятый день приема, на работе, у меня сначала появилось чувство тревоги, которое перерасло в резкие, очень болезненные рвотные позывы, сердце заходилось и болело, в глазах темнело, ноги подкашивались и все плыло. Сегодня были те же симптомы только последовало ухудшение, днем жутко болели глаза и очень ухудшилось зрение. Так же у меня начались месячные в начале приема, и до сих пор не собираются заканчиваться. Подруга еле встает с кровати, задыхается и болит грудная клетка. После этого мы решили проверить всю информацию об этих капсулах. Как оказалось - они содержат психотропное вещество, которое вызывает онемение внутренних органов, за счет чего и исчезает чувство голода и воздействует на отдел мозга, ответственный за пищеварение. В россии это вещество, сибутрамин, признано наркотическим. вот основные побочные действия: в ряде случаев отмечается потеря сознания, рвота, отек ног, боли в груди, боли в глазах, тремор, боли в спине, боли в ушах и расстройство слуха, затрудненное дыхание, дезориентация, двигательная ажитация и лихорадка, анорексия (аж у 13,0%), запор (11,5%), гастрит, ринит, фарингит, синусит, ларингит, миалгии, нарушение концентрации внимания, снижение или чрезмерное повышение либидо, ночные кошмары, краткосрочные потери памяти, амнезия ( тоже были случаи), транзиторная ишемическая атака, тахикардия, инфаркт, остановка сердца, сыпь, потливость, акне, герпес, дисменорея. А такое классическое побочное действие сибутрамина, как сухость во рту, может привести к совсем не безобидному кариесу. Были случаи смерти девушек от этих капсул, к примеру из-за разрыва клапана сердца. После прочитанного, этот "чудо-препарат" отправился в мусоропровод, хотя прошла лишь неделя. в итоге за это время у меня: минус 4 кг веса, бессонница, нарушение цнс, и еле работающее сердце у подруги: минус 4 кг и очень слабая способность двигаться и подозрение на отек легких. Так что прошу вас перед покупкой подумать не о том сколько ВЕСА вы потеряете, а на СКОЛЬКО ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ КОРОЧЕ. Эта овчинка не стоит выделки

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские таблетки для похудения - рейтинг, отзывы

Сообщение Нейтири » 05 июн 2019, 09:02

Ekaterrina писал(а):Я бы никогда не решилась бы купить китайские таблетки для похудения, как бы их не хвалили.

Я тоже прочитала отзывы об одних чудо-таблеточках из Поднебесной, даже заказала их из Китая. Ждала. А когда пришли, так и не решилась начать принимать. Вот вроде понимаю, что все теперь делают в Китае, что все нормально, а заставить себя их проглотить так и не смогла. Так что об эффекте знаю только понаслышке.
Так и лежат мои зеленые таблеточки где-то на задворках... :)


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя