Тироксин для похудения - отзывы 

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение _ALLA_ » 25 авг 2019, 19:40

Хоть БАДы и не проходят такую серьезную проверку как лекарственные препараты, но все равно это средства, которые рекламируются как средства от ожирения. А это болезнь и процессом похудения должен руководить врач, настоящий, а не бьюти-блогер или фитоняшка, которая сама как-то похудела на китайском слабительном. Лишний вес может сопровождаться проблемами с внутренними органами, сосудами, сердцем, гормональной системой и это все нужно учитывать пр лечении. Самолечение опасно, особенно если вдруг захотелось пить гормональные препараты, которые врач не назначал.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение АнтонинаИвановна » 19 сен 2019, 15:40

С таблетками, да и вообще со всеми фармацевтическими средствами лучше не шутить и с Тироксином тем более, где то я читала, что он даже вызывает привыкание и после слезть с него очень сложно, конечно может слухи, но пишу, что слышала. Ко всему этому могу заметить, то что похудение чаще всего это временный эффект от подобных способов и если им пользоваться, то в случае, если вы собираетесь куда-нибудь отдохнуть и срочненько надо привести себя в форму. Так что мои рекомендации однозначны лишь в одном направлении, это занятия спортом и не кушать после 5-6, то есть за 3 часа до сна, если простая еда и 5 часов, если мясная.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение Лейла » 19 сен 2019, 18:44

Валентина писал(а):
Ekaterrina писал(а):Моя подруга кстати использовала средство Тироксин в качестве похудения. Ей это очень помогло. Она буквально за месяц сбросила порядка 8 килограмм. И по её словам даже побочных эффектов не было.

Прием Тироксина может спровоцировать тяжелую болезнь - тиреотоксикоз. Очень опасно для здоровья. Рада, что у Вашей подруги все нормально.

Меня удивляет, как людей не останавливают такие возможные тяжелые последствия. Особенно когда прием ведется самостоятельно, с целью похудения, на свой страх и риск. Ведь можно худеть и без этого.

Аня

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение Аня » 22 дек 2019, 17:44

Только не таблетки, вот именно их бы я не рекомендовала пить ни в коем случае можно подсесть жутко или нарушить гормональный фон.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение _ALLA_ » 03 янв 2020, 21:24

Аня писал(а):Только не таблетки, вот именно их бы я не рекомендовала пить ни в коем случае можно подсесть жутко или нарушить гормональный фон.

Никакие таблетки, тем более влияющие на гормональную систему, без назначения врача пить нельзя, а иногда даже опасно для здоровья. Даже у всем известных анальгина, аспирина и активированного угля, которые продаются без рецепта в каждой аптеке и то есть противопоказания, побочные эффекты и просто так их пить нельзя. Не нужно заниматься самолечением - всегда нужно консультироваться с врачом по поводу приема препаратов. То, что можно одному, то нельзя принимать другому, а некоторые БАДы вообще принимать нельзя никому. Так что в погоне за похудением нельзя терять голову, нужно делать всё правильно.

Ольга Андреева
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 00:11

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение Ольга Андреева » 02 фев 2020, 23:56

Кто загубит шитовидку, тому уде потом не до похудения будет

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение Виктория_Р. » 03 мар 2020, 12:15

Ekaterrina писал(а):
Аня писал(а):Только не таблетки, вот именно их бы я не рекомендовала пить ни в коем случае можно подсесть жутко или нарушить гормональный фон.

Сама бы я ни в коем случае не принимала бы никакие таблетки для похудения. Так как известно, что любые таблетки одно лечат другое колечат. Собственно поэтому нужно искать другие способы для снижения веса.

Полностью согласна с вами! Тем более, что лишний вес - это не болезнь, которую непременно нужно лечить таблетками. Лишние килограммы мы набираем из-за переедания и низкой двигательной активности. Следовательно, чтобы похудеть, не нужно пить таблетки. Нужно меньше есть и больше двигаться. Хотя об этом везде уже пишут, не всем доходит, очевидно. До сих пор находятся люди, готовые ставить эксперименты над своим здоровьем и пить таблетки для похудения, которых не существует в природе. Это всего лишь маркетинговый миф. Производители просто наживаются на людской глупости и жажде похудеть без усилий.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение Ximona » 24 мар 2020, 18:16

Поражаюсь тому, как легкомысленно женщины относятся к своему здоровью, готовы пить пилюли без разбора и четкого понимая их действия..Но будет наука на всю жизнь! Эти деньги лучше отнести в тренажерный зал, купить абонемент на месяц и каждый день потеть на кардио-тренажерах. Да, это требует усилий, но хоть будет понимает того, как сложно сжечь хотя бы 100 калорий.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение Дарина888 » 30 мар 2020, 18:02

Vernik_Olga писал(а):Если состав БАДа натуральный, то это еще не значит, что он безопасный. Относитесь к своему здоровью серьезно, не стоит покупать сомнительные препараты в интернете.

Да какой БАД, о чем вы? Это полноценный медицинский препарат - который заменяет недостаток гормона в организме. Но его выписывают только тем, у кого есть гормональные проблемы, для похудения его никому не выписывают. Просто один из побочных эффектов гипотиреоза - это замеделение обмена веществ, и как следствие - набор лишнего веса. А Тироксин просто нормализует работу щитовидки.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Тироксин для похудения - отзывы 

Сообщение Тая » 15 июл 2020, 18:26

Не все худеют от лекарств, связанных со щитовидной железой. Почему я это знаю? Потому что моей маме выписали средство после удаления щитовидной железы, где в аннотации указано похудение. Но нет, она наоборот набрала веса.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей