Орлистат для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 09 сен 2019, 09:06

Dafne писал(а): В принципе вообще все таблетки могут дать только временный результат, только правильное питание и спорт помогут похудеть.

Я вам больше скажу - далеко не все таблетки могут дать даже временный эффект, многие из них - абсолютные пустышки)) Ксеникал хорош тем, что на нем не только худеешь, но и вырабатываешь привычку не переедать жирное. У многих полных людей это большая проблема.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 13 сен 2019, 23:00

Вот вроде профи, а советуете Ксеникал, а это тоже далеко не безвредный препарат. В лучшем случае таблетки для похудения не помогут, в худшем же они могут нанести вред здоровью, у них же есть противопоказания. Только их никто не читает - сразу пить начинают, не думая о последствиях. Без консультации с врачом, а потом получают проблемы со здоровьем. Чтобы не переедать надо не голодать, а питаться 5-6 раз в день небольшими порциями и пить по стакану воды перед едой. Тогда не будет голода и жор не нападет. К тому же многие производители средств для похудения стали хитрить и писать в инструкции что надо пить больше воды, питаться дробно, соблюдать диету и заниматься спортом. А если таблетки не помогли значит не соблюдали эти рекомендации. Только зачем тогда таблетки пить, если для похудения на них нужно вести здоровый образ жизни, от которого любой и без таблеток похудеет?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 14 сен 2019, 09:14

_ALLA_ писал(а):Вот вроде профи, а советуете Ксеникал, а это тоже далеко не безвредный препарат. В лучшем случае таблетки для похудения не помогут, в худшем же они могут нанести вред здоровью, у них же есть противопоказания. Только их никто не читает - сразу пить начинают, не думая о последствиях. Без консультации с врачом, а потом получают проблемы со здоровьем. Чтобы не переедать надо не голодать, а питаться 5-6 раз в день небольшими порциями и пить по стакану воды перед едой. Тогда не будет голода и жор не нападет. К тому же многие производители средств для похудения стали хитрить и писать в инструкции что надо пить больше воды, питаться дробно, соблюдать диету и заниматься спортом. А если таблетки не помогли значит не соблюдали эти рекомендации. Только зачем тогда таблетки пить, если для похудения на них нужно вести здоровый образ жизни, от которого любой и без таблеток похудеет?

В 100500-й раз на этом форуме напишу о ксеникале)) Вот обидно прямо за него - так, как будто я его разработала, провела клинические испытания и организовала массовые продажи по всему миру, причем еще лет 25 назад)) Я, а не известнейшая швейцарская фармацевтическая компания с многолетней безупречной репутацией. Алла, абсолютно любой препарат может вызвать аллергию, индивидуальную непереносимость и тп. Строго говоря, без назначения врача нельзя принимать даже настойку валерианы - и я не шучу.
В инструкции к ксеникалу не написано ничего того, что вы перечислили - про диету и спорт, так что, обобщение неуместно в этом случае. И - да, Ксеникал - не БАД, это лекарственное средство.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 14 сен 2019, 13:44

Фуксия писал(а):
Татьяна писал(а):Я пробовала Орсотен, он мне не помог. Оказывается Орлистат имеет то же самое действующее вещество.

Орсотен в Подмосковье выпускают)) Я бы удивилась, если бы он помог. Принимать стоит препараты, выпущенные в цивилизованных странах.

Да, сомнительный какой-то препарат, я бы тоже не стала рисковать здоровьем и принимать его.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 04 окт 2019, 17:36

Лейла писал(а):
Фуксия писал(а):
Татьяна писал(а):Я пробовала Орсотен, он мне не помог. Оказывается Орлистат имеет то же самое действующее вещество.

Орсотен в Подмосковье выпускают)) Я бы удивилась, если бы он помог. Принимать стоит препараты, выпущенные в цивилизованных странах.

Да, сомнительный какой-то препарат, я бы тоже не стала рисковать здоровьем и принимать его.

Вообще такие препараты только по назначению доктора принимаются, и то если есть 2-3 степень ожирения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 04 окт 2019, 20:51

GalinaOr82 писал(а):
Лейла писал(а):
Фуксия писал(а):Орсотен в Подмосковье выпускают)) Я бы удивилась, если бы он помог. Принимать стоит препараты, выпущенные в цивилизованных странах.

Да, сомнительный какой-то препарат, я бы тоже не стала рисковать здоровьем и принимать его.

Вообще такие препараты только по назначению доктора принимаются, и то если есть 2-3 степень ожирения.

Это не так, ксеникал могут принимать люди даже с небольшим лишним весом. 2-3-я степени ожирения - это очень много. Например, при моем росте 173 см вторая степень ожирения начинается со 105 (!!!) кг.
Не вижу смысла доводить себя до такого)) - если можно при помощи ксеникала помочь себе избавиться от, скажем, 6-8 лишних кг, а правильно питаться и ходить в зал нет ни сил, ни нервов, ни времени - так тоже бывало в моей прошлой жизни.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение NadSlim » 09 ноя 2019, 11:39

Ekaterrina писал(а):Я раньше тоже очень увлекалась разными препаратами, таблетками и прочими средства для похудения. Но потом поняла, что вся проблема в обмене веществ, сначала нужно восстанавливать обмен веществ, и тем самым фигура сама собой откорректируется.

Думаю, что это самый правильный подход. Ни одни таблетки не безопасны - обычно от их приема нарушается работа ЖКТ и потом приходится "расхлебывать" побочки и лечить всякие болячки.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Venochka » 18 дек 2019, 13:01

Ларкос писал(а): Мой опыт говорит о том, что независимо от состава таблеток - то ли химический, то ли растительный - все равно НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ во время приема. И я не понимаю возмущений - вот, я пила капсулы, ела все что хотела, мало двигалась, и ... не похудела.

Ну и зачем тогда травить себя таблетками? Они не дают образовываться новому жиру? Так откуда ему взяться, если вы сидите на диете и занимаетесь интенсивными тренировками? Вы пытаетесь нам внушить, что если при всем этом еще и мучиться расстройством желудка, то процесс похудения будет гораздо эффективней! И самое главное, что мы должны за это заплатить! Вам?

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 27 апр 2020, 12:12

Я бы не стала пользоваться всякими там химическими добавками, это же своего рода химия и кто знает, чем по итогу все это обернется, к тому же, как всем известно все эти диеты дают лишь временный эффект. Лучше всего все таки увлекаться спортом, хотя бы 3 раза в неделю, тогда и будет результат не кратковременный, как это обычно бывает, а весьма длительный. Конечно результат вам не придет сразу, но со временем, вы сами удивитесь чего вы все таки добились. Для того, чтоб видеть результат фоткайтесь раз в месяц, после занимайтесь и снова фоткайтесь и сравнивайте. Короче все за вам остается и в ваших руках.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 31 май 2020, 17:07

Ruslana198777 писал(а):Я бы не стала пользоваться всякими там химическими добавками, это же своего рода химия и кто знает, чем по итогу все это обернется, к тому же, как всем известно все эти диеты дают лишь временный эффект. Лучше всего все таки увлекаться спортом, хотя бы 3 раза в неделю, тогда и будет результат не кратковременный, как это обычно бывает, а весьма длительный. Конечно результат вам не придет сразу, но со временем, вы сами удивитесь чего вы все таки добились. Для того, чтоб видеть результат фоткайтесь раз в месяц, после занимайтесь и снова фоткайтесь и сравнивайте. Короче все за вам остается и в ваших руках.

Ruslana198777, вы бы лучше про себя написали, а то всё "вы" да "вам". Как будто наставник какой-нибудь с указкой в руках, научаете всю здешнюю аудиторию. При этом пишете: я БЫ не стала. Так БЫ или не стала?


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей