Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Регина
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:42
Поблагодарили: 2 раза

Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Регина » 10 янв 2019, 17:52

Хочу своим опытом предупредить тех, кто хочет на себе попробовать Black Latte - кофе для похудения - не тратьте зря деньги и не рискуйте своим здоровьем. О новинке детокс-кофе с угольным составом узнала из интернета. Искала отзывы о зеленом кофе для похудения, ну и поисковик выдал несколько сайтов про Black Latte.

Заинтересовало, почитала что пишут производители, отзывы тех, кто уже купил и пил кофе. Как и те, кому кофе не помог похудеть, так же пишу - данный кофе пустышка. Хотя, производители на отрицательные отзывы пишут традиционные фразы "это происки конкурентов", "вам досталась подделка, потому что покупали не на нашем сайте", "купите еще одну пачку кофе, не всегда бывает с первой упаковки эффект, а если две пачки пить, то результат точно будет".

В общем, что представляет из себя кофе Black Latte?

Якобы в состав входит активированный уголь, который ... тут я очень удивилась, когда прочитала, что он (уголь) расщепляет жиры. Что даже не надо следить за питанием, не надо никаких физических нагрузок, просто пить по утрам этот кофе и худеть будет просто и приятно.

Так же этот кофе якобы ускоряет метаболизм, притупляет чувство голода, дает быстрое насыщение, уменьшается объем порции. Шлаки, токсины, прочая гадость так же выводится из организма.

15319273_m.jpg
15319273_m.jpg (95.65 КБ) 4830 просмотров


Что обещает производитель Black Latte?

Замануха про кофе такая: вы будете терять по 3-4 кг в НЕДЕЛЮ, худеть будет все тело, кроме... ГРУДИ. :D То есть производители даже элементарного не понимают - если худеет все тело, то худеет... все тело. А не избирательно, как хочет человек - попу оставить такую же, талию уменьшить, руки похудеть, грудь оставить в прежнем размере. :x

Мой результат похудения на кофе Black Latte

Теперь конкретно мое впечатление о кофе. По вкусу действительно напоминает латте. То есть вкус мне понравился, хотя, есть некоторый осадок, правда напоминает вкус угля. Язык, губы, внутри рта после кофе остается черный налет, надо чистить зубы и полоскать рот. Сколько пила всю банку, все время возникало желание в кофе добавить сахар, хотя не добавляла, конечно.

Кофе реально бодрит, повышается активность, пить надо не позже 18 часов, иначе могут возникнуть проблемы со сном. Я пару раз пила на ночь, но мне надо было работать допоздна, так энергии было много и спать не хотелось.

На аппетит кофе не влиял, тягу к сладкому не убирал. Готовить кофе просто - как обычный растворимый кофе - взять 1-1,5 ложки порошка и залить кипятком. Рекомендуемая доза - 2-3 чашки кофе в день.

После того, как пачка закончилась, а закончилась она быстро, потому как там всего 100 граммов, я взвесилась для галочки, потому как даже не становясь на весы, понимала - объемы не изменились.

Так что, Black Latte - кофе для похудения - очередной развод на деньги.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Яна » 02 апр 2019, 20:24

Хитрая у них реклама - худеет все, кроме груди. Знают, что женщины не хотят, чтобы у них грудь уменьшалась. Даже по этой фразе уже можно понять, что это обдуриловка. А если присутствует слово "шлаки" - тогда точно обдуриловка.

Fabia
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Fabia » 04 апр 2019, 14:20

Яна писал(а):Хитрая у них реклама - худеет все, кроме груди. Знают, что женщины не хотят, чтобы у них грудь уменьшалась. Даже по этой фразе уже можно понять, что это обдуриловка. А если присутствует слово "шлаки" - тогда точно обдуриловка.

У меня подруга худела на этом кофе, конечно результат нулевой, но хотя бы вреда не было. Вкус говорит - не очень приятный, но терпимый, аппетит не притупляет нисколько, просто кофе с активированным углем.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Mary » 02 июн 2019, 22:19

Яна писал(а):Хитрая у них реклама - худеет все, кроме груди. Знают, что женщины не хотят, чтобы у них грудь уменьшалась. Даже по этой фразе уже можно понять, что это обдуриловка. А если присутствует слово "шлаки" - тогда точно обдуриловка.

Мне кофе Black Latte помог похудеть на 5 кг... но не все так прекрасно, ведь ужасно похудела грудь. Бёдра тоже, но не так сильно.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Тамара1983 » 05 июн 2019, 15:12

Вот нашла отзыв об этом средстве, и полностью с ним согласна:

Никогда не имею привычки заказывать в инете что-либо непроверенное, но... и в меня «порыв» случился впервые. Объектом был выбран этот чудодейственный напиток на сайте-[ссылка вырезана модератором]. Предисторией рвения резко худеть такими подозрительными способами был мой ПМС и сопливый рассказ (реклама) на ФБ.
Заказала, попробовали-оч сладкий показался, НО уже ж купила и нужно пить каждое утро!
На второй неделе не поверила своим глазам -весы показали ПЛЮС 2кг!!!!
Похудела блин...
Но и это не заставило меня бросить травить себя, дуру!
Итого, после чего потребления курса (месяц) вес увеличился на 5 кг.
Вот так вот похудела по им за 2 тыс грн!
Поэтому-ни в коем случае не рекомендуюююю!

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Пантерка » 17 авг 2019, 15:44

Вообще кофеин считается жиросжигателем, это общепризнанный факт, который тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=101&t=14494&hilit=кофеин+для+похудения. Но чем лучше это кофе обычного, я не знаю. Мне кажется, что можно купить любой другой кофе и худеть, употребляя его на завтрак вместе с обезжиренным йогуртом и сливами.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение DianeRose » 17 авг 2019, 22:18

Спасибо за предупреждение, я тоже видела в интернете рекламу Black Latte, был соблазн попробовать, поскольку я обожаю кофе, но теперь, конечно, не буду зря время и деньги тратить.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение Vlada_Prime » 10 ноя 2019, 13:58

Спасибо, что предупредили. Я, в принципе, в подобные продукты для похудения не верю, считаю, это чисто маркетинговые разработки. Но есть же люди, которые доверяют всяким чаям и кофе для похудения. Мне их искренне жаль, так как они не только свои денежки тратят на ерунду, но еще и свое здоровье подрывают. А ведь путь к похудению, на самом деле, не такой уж запутанный, как может показаться. Нужно всего лишь питаться правильно и небольшими порциями, избегать вредной еды и напитков и больше двигаться. Об этом уже на каждом шагу трубят, а некоторые до сих пор продолжают искать какие-то волшебные средства.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение АлинаКУЛ » 17 дек 2019, 13:55

Сейчас всяких там Black Latte и прочих, прочих большое множество, да только толку маловато будет, не, результат есть, но думаю тот результат, который будет от него, возможно получить и от простой диеты, если чуток поднапрячься. Правда, что мне понравилось особенно, то что вкус у него приятный, самое то по утру мне, поэтому иногда и покупаю его, когда хочется чего-нибудь эдакого необычного. Цена же у этого кофе, говоря откровенно вполне приемлемая, говорю это со смелой уверенностью, ведь сама приобретала и знаю что к чему. Единственное следит, чтоб была не подделка, это тоже очень важно.

тамара4848
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:11

Re: Black Latte - кофе для похудения - отзывы ​​​​​​​

Сообщение тамара4848 » 04 янв 2020, 16:13

Кстати, вот не знала об этом интересном факте, сама думала такую "кофейную диету" попробовать. На похожем форуме просто читала, что кофе действительно эффективно помогает с лишним весом. Спасибо, что вовремя сообщили, обязательно учту этот момент. Блин, в погоде за сбрасыванием веса вообще бездумно начинаешь все пробовать на себе. Нужно быть внимательнее.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость