Бомба для похудения - отзывы

Ася
Новичок

Бомба для похудения - отзывы

Сообщение Ася » 30 мар 2019, 12:59

Несколько лет назад были очень популярные китайские и тайские средства для похудения. Их очень большое количество, продаются только в интернете, стоит дорого. Так же очень много отзывов про эти средства. От категорически отрицательных до положительных восторгов "вау-вау, это круто, я похудела на 12 кг". Кстати, китайские viewtopic.php?f=18&t=17654&p=55644&hilit=китайские+таблетки#p55644 и тайские viewtopic.php?f=124&t=16878&p=54632&hilit=тайские+таблетки#p54632 таблетки для похудения уже обсуждались в отдельных темах нашего форума.

Верить можно лишь себе, и только когда на собственном опыте испытаешь, получишь/не получишь результат, можно тогда судить.

Я покупала Бомбу для похудения. Их существует три вида. Зеленая бомба в картонной упаковке, она, по отзывам, действует более мягко, то есть для тех, у кого лишний вес не превышает 7 кг. Есть более мощная Красная бомба (именно ее я купила и пробовала), она стоит дороже, в жестяной банке 30 капсул (я покупала на сайте за 1700 рублей). И так же есть модифицированная Красная Бомба Третий ряд - это самое сильнодействующее (опять же по отзывам) средство похудения.

6.jpg
6.jpg (64.68 КБ) 295 просмотров

Как утверждают производители, состав любой Бомбы для похудения полностью натуральный. Проверить - так ли это на самом деле сложно - надо или быть китайцем, чтобы прочитать аннотацию или быть действующим химиком, который смог бы точно определить состав. Я не химик и уж тем более не китаец, поэтому пришлось верить "на слово".

Бомба для похудения якобы многофункциональна. И обладает жиросжигающим эффектом и мочегонным и подавляет аппетит и дает быстрое насыщение малыми порциями еды.

Курс рассчитан на один месяц приема - по одной капсуле в день утром за пол-часа до еды.

Мои впечатления и результат похудения на Бомбе

За месяц я похудела на 1,5 кг, что для меня означает совершенно напрасно потраченные деньги. Жажда от этих капсул была большая, при приеме советуют выпивать за день два литра воды, я пила больше. Соответственно, чаще ходила в туалет. То есть не могу сказать - это результат мочегонной составляющей Бомбы или просто избыток выпиваемой воды. Где-то через две недели после начала приема, отметила что стала хуже спать, днем была раздражительность. Списывала на невысывпание. Изжоги и проблем с желудком не было, не тошнило.

Аппетит немного уменьшился, но это опять же может быть из-за того, что желудок постоянно был "набит" водой. То есть если даже не пить эти капсулы, а просто пить по 3 литра воды в день, похудеть можно.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 62 раза

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 30 мар 2019, 16:31

Не согласна с вами в том, что надо обязательно испытать средство на себе, чтобы судить о его эффективности. Я бы "бомбу" не стала покупать - и так все ясно)))

Яна
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Яна » 31 мар 2019, 19:56

Смешно, конечно, но я сама сейчас принимаю средство для похудения, тоже не дешевое. Сегодня у меня пятый день приема, все дни болит голова и немного подташнивает. Но похудения я пока не обнаруживаю.

Vlada_Prime
Эксперт

Сообщение Vlada_Prime » 03 апр 2019, 14:12

Яна писал(а):Смешно, конечно, но я сама сейчас принимаю средство для похудения, тоже не дешевое. Сегодня у меня пятый день приема, все дни болит голова и немного подташнивает. Но похудения я пока не обнаруживаю.

А что вас тогда побуждает принимать эти таблетки, при плохом самочувствии и никаком отвесе? Вот просто меня всегда удивляет, какой логикой руководствуются люди, которые принимают подобные препараты. Вы уже перепробовали всевозможные способы похудения и отчаились? Пробовали сидеть на правильном питании, дефиците калорий, заниматься в зале или дома? Неужели пробовали и ничего из этого не помогло? И вы от безысходности решили купить таблетки для похудения? Нет? Или просто вам не охота следить за питанием и делать упражнения, а просто хочется, чтобы вес сам уходил? Или может, какой-то еще третий вариант ответа?)

Mary
Эксперт

Сообщение Mary » 23 апр 2019, 23:18

На фоне приема этих таблеток я много раз просыпалась ночью пить, утром проснулась с ужасно опухшим лицом. На следующий день я перестала "бомбардировать" свой организм)))

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 12 май 2019, 09:07

Такое название страшное. Я бы побоялась его покупать, к тому же оно китайского производства. На мой взгляд лучшего средства для похудения, чем живое растительное питание просто нет.

Люся
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Люся » 13 май 2019, 12:03

Да и еще и не одна "бомба", а разные. Типа, на одной схуднула мало, на другой будет больше, а на третьей вообще.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Тая » 26 май 2019, 20:05

Выходит, что не такая уж это и бомба, просто название бомбическое, для привлечения мотыльков на свет, коими здесь являемся мы, желающие похудеть женщины. Таких названий-ловушек хватает, и все они косят под бомб.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»