Бомба для похудения - отзывы

Vlada_Prime
Суперпрофи

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 11 сен 2019, 14:11

Ekaterrina писал(а):Такое название страшное. Я бы побоялась его покупать, к тому же оно китайского производства. На мой взгляд лучшего средства для похудения, чем живое растительное питание просто нет.

Полностью согласна. Я не доверяю таблеткам для похудения. А тем, что с непонятными иероглифами и непонятного происхождения - двойное недоверие)) Лучше уж правильно питаться, чем травиться неизвестно чем.

Дашка1111111

Сообщение Дашка1111111 » 21 сен 2019, 13:47

Пью бомбу 5 день, сбросила 1.6 кг, пьём вместе с мамой . С побочных только небольшая жажда, аппетит намного меньше . У мама ушло больше 2 кг✌

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 09 ноя 2019, 22:55

Дашка1111111 писал(а):Пью бомбу 5 день, сбросила 1.6 кг, пьём вместе с мамой . С побочных только небольшая жажда, аппетит намного меньше . У мама ушло больше 2 кг✌

Рискованная вы девушка, я бы не стала никакие таблетки пить, все-таки неизвестно, как это на здоровье отразится. Худеть нужно медленно и правильно, чтобы килограммы назад не вернулись.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 22 янв 2020, 14:55

Дашка1111111 писал(а):Пью бомбу 5 день, сбросила 1.6 кг, пьём вместе с мамой . С побочных только небольшая жажда, аппетит намного меньше . У мама ушло больше 2 кг✌

Побочные эффекты не всегда проявляются сразу, иногда бывает и по окончанию куса приёма. Так что не факт, что вы ограничитесь только увеличением жажды. Возможно, у всех по разному.

Elena8383
Эксперт

Сообщение Elena8383 » 27 апр 2020, 16:05

Смелые вы однако женщины, я бы не рискнула пить препараты сомнительного качества. Тем более, что я почитала информацию о них, и там оказывается есть очень много побочек. Если у вас нет побочек, это вовсе не означает, что у вас их не будет совсем, они просто могут проявится попозже. Лучшее, что вы можете сделать для себя - это правильно питаться и заниматься спортом!

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 21 май 2020, 09:06

Vlada_Prime писал(а):
Яна писал(а):Смешно, конечно, но я сама сейчас принимаю средство для похудения, тоже не дешевое. Сегодня у меня пятый день приема, все дни болит голова и немного подташнивает. Но похудения я пока не обнаруживаю.

А что вас тогда побуждает принимать эти таблетки, при плохом самочувствии )

Да я-то принимала аптечное средство, а конкретно - Ксеникал. А не эту вот бурду. Ксеникал я покупала и знала, что будет какое-то побочное действие, была к этому готова. Раз пропила, больше не возвращалась.

Zoe
Профи
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Zoe » 22 май 2020, 22:30

Фуксия писал(а):Я принимала красную Бомбу для похудения два года назад и могу сказать, что

Так неожиданно было прочитать от вас подобный отзыв. Даже создалось впечатление, что или ваш аккаунт взломали, или вы просто забыли закавычить чей-то отзыв. Не раз читала в ваших ярких отзывах, что вы только за спорт и правильное питание, что не верите ни в какие биодобавки для похудения. Что среди этих средств не существует никакого жиросжигающего эффекта. И уж тем более вы не раз высмеивали очищение кишечника и критиковали других, кто при этом говорил о шлаках и токсинах. И что при принудительном очищении кишечника ничего лишнего не выходит, так как там ничего лишнего и не задерживается. То есть ваша позиция была конкретна и ясна. Что сейчас произошло?

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»