Бомба для похудения - отзывы

Дашка1111111

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение Дашка1111111 » 21 сен 2019, 13:47

Пью бомбу 5 день, сбросила 1.6 кг, пьём вместе с мамой . С побочных только небольшая жажда, аппетит намного меньше . У мама ушло больше 2 кг✌

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 09 ноя 2019, 22:55

Дашка1111111 писал(а):Пью бомбу 5 день, сбросила 1.6 кг, пьём вместе с мамой . С побочных только небольшая жажда, аппетит намного меньше . У мама ушло больше 2 кг✌

Рискованная вы девушка, я бы не стала никакие таблетки пить, все-таки неизвестно, как это на здоровье отразится. Худеть нужно медленно и правильно, чтобы килограммы назад не вернулись.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 27 апр 2020, 16:05

Дашка1111111 писал(а):Пью бомбу 5 день, сбросила 1.6 кг, пьём вместе с мамой . С побочных только небольшая жажда, аппетит намного меньше . У мама ушло больше 2 кг✌

Смелые вы однако женщины, я бы не рискнула пить препараты сомнительного качества. Тем более, что я почитала информацию о них, и там оказывается есть очень много побочек. Если у вас нет побочек, это вовсе не означает, что у вас их не будет совсем, они просто могут проявится попозже. Лучшее, что вы можете сделать для себя - это правильно питаться и заниматься спортом!

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 21 май 2020, 09:06

Vlada_Prime писал(а):
Яна писал(а):Смешно, конечно, но я сама сейчас принимаю средство для похудения, тоже не дешевое. Сегодня у меня пятый день приема, все дни болит голова и немного подташнивает. Но похудения я пока не обнаруживаю.

А что вас тогда побуждает принимать эти таблетки, при плохом самочувствии )

Да я-то принимала аптечное средство, а конкретно - Ксеникал. А не эту вот бурду. Ксеникал я покупала и знала, что будет какое-то побочное действие, была к этому готова. Раз пропила, больше не возвращалась.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 22 май 2020, 22:30

Фуксия писал(а):Я принимала красную Бомбу для похудения два года назад и могу сказать, что

Так неожиданно было прочитать от вас подобный отзыв. Даже создалось впечатление, что или ваш аккаунт взломали, или вы просто забыли закавычить чей-то отзыв. Не раз читала в ваших ярких отзывах, что вы только за спорт и правильное питание, что не верите ни в какие биодобавки для похудения. Что среди этих средств не существует никакого жиросжигающего эффекта. И уж тем более вы не раз высмеивали очищение кишечника и критиковали других, кто при этом говорил о шлаках и токсинах. И что при принудительном очищении кишечника ничего лишнего не выходит, так как там ничего лишнего и не задерживается. То есть ваша позиция была конкретна и ясна. Что сейчас произошло?

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 27 май 2020, 09:02

Вот что люди пишут об этом препарате, я если честно не уидела вау-эффекта:

Принимала их она натощак, запивала водой. Она постоянно говорила, что чувствует что худеет, снизился аппетит, порой вообще не хотелось ей есть, часто становилась на весы. Отказалась от сладкого, соленного, жирного – стала разборчивой в еде.

Я думаю, что, применяя все эти методы, не вольно начнешь худеть и без каких-либо препаратов, к тому же психологический настрой тоже очень важен. И у нее он был. Принимала месяц и продолжает дальше, похудела на 4 кг, талия уменьшилась на 3 см, бедра на 6см. Побочных эффектов пока нет.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 30 янв 2021, 16:24

Ася писал(а):За месяц я похудела на 1,5 кг

Вы писали в марте, значит, на носу лето. На полтора кг в месяц летом вы похудели бы без всякой отравы. Движение, природа, воздух, натуральная растительная еда... И бесплатно. Нужна ли эта бомба?

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение МиссЛили » 22 фев 2021, 21:36

У меня подруга в свое время от подобной китайской отравы чуть на тот свет не отправилась. С тех пор для меня есть одно правило: никогда не покупать никаких препаратов, на которых написаны иероглифы. Может быть телефоны китайцы делают и хорошие, но ни одного качественного лекарства китайского производства я в своей жизни не встречала. Мне кажется они до сих пор все болезни иголками лечат.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 11 апр 2021, 21:10

Mary писал(а):На фоне приема этих таблеток я много раз просыпалась ночью пить, утром проснулась с ужасно опухшим лицом. На следующий день я перестала "бомбардировать" свой организм)))

Это может быть индивидуальная реакция, а может бы и препарат довольно опасен. Все может быть.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Бомба для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 17 май 2021, 13:23

Mary писал(а):На фоне приема этих таблеток я много раз просыпалась ночью пить, утром проснулась с ужасно опухшим лицом. На следующий день я перестала "бомбардировать" свой организм)))

Согласна с вами, я вообще не доверяю подобным препаратам, а тем более, с таким громким названием)))


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей