Капсулы идеальное похудение - отзывы

МираНДа
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:09
Поблагодарили: 1 раз

Капсулы идеальное похудение - отзывы

Сообщение МираНДа » 31 мар 2019, 13:51

Капсулы идеальное похудение оказались вовсе не идеальными.

Это биологически активная добавка, после приема которой производители обещают:

- Похудение до восьми килограммов за месяц

- Улучшение кожи

- Укрепление ногтей, волос

- Идеальное общее самочувствие

- Полная очистка организма от всех загрязнений

- Гарантия того, что после того, как закончите принимать Идеальное похудение, постройневшая фигура не вернется к прежним размерам

- Состав Идеального похудения полностью из натуральных компонентов, идеальная комбинация которых поможет без соблюдения режима питания и физической активности похудеть без вреда для здоровья.

9.jpg
9.jpg (51.13 КБ) 5796 просмотров


В общем, "купилась" я в очередной раз на этот развод. Самой смешно - уже столько средств на себе испробовала, мало что помогло похудеть, а все равно надежда умирает последней.

Знаете, как бы я назвала эти капсулы? "Какательные". :lol: Единственный от Идеала результат - в день я не меньше 3-4 раз ходила в туалет.

Режим приема капсул "Идеальное похудение" такой. Капсулу надо пить сначала 1 штуку во время ужина. То есть не сложно, в отличие от, например, тайских мишек, запомнить правила приема: всегда пить вечером капсулу.

Капсул в банке 60 штук, то есть рассчитано на 2 месяца применения. Стоит это идеальное удовольствие 1200 рублей. Так как от одной капсулы в день я ничего не ощущала, то стала пить по 2 штуки вечером.

Мой результат на капсулах идеальное похудение

Никакого уменьшения аппетита у меня не было, насыщение едой, как обещалось, типа буду есть маленькие порции, было как и прежде. Заработала себе геморрой от частого хождения в туалет. За полтора месяца похудела на 2,7 кг. Конечно, результат можно было бы засчитать как положительный, но я-то рассчитывала на 8 кг.

Капсулы идеальное похудение после первого курса (одной банки) надо было пить и дополнительным курсом, по 1 таблетке в день для поддержания веса. То есть еще купить одну банку и снова жить в туалете.

На это я пойти не могла, даже не из-за того что денег жалко было, а надо было геморрой вылечить. За две недели вес вернулся обратно, и как принято говорить, привел с собой еще и друзей. Похудела на 2,7 кг, поправилась на 4 кг.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Капсулы идеальное похудение - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 02 апр 2019, 11:28

Как по мне, так массу тела невозможно контролировать с помощью таблеток. Это возможно делать только самостоятельно, с помощью своего мозга. Ну реально, чтобы похудеть, нужно меньше есть. Вот и весь контроль. Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы набить свое брюхо до отказа всякой ерундой. Можно найти альтернативные способы получения удовольствия от жизни, а не только объедаться.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Капсулы идеальное похудение - отзывы

Сообщение Mary » 23 апр 2019, 23:15

"Идеалом" назвать эти таблетки уж точно не могу, но хоть немного, но все же они помогают похудеть. За месяц, не меняя режим питания и физических нагрузок, я похудела на 1,5 кг. И побочных эффектов у меня не было.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Капсулы идеальное похудение - отзывы

Сообщение Валентина » 13 май 2019, 22:58

Моя подружка любимая любит худеть всевозможными способами. Вот что угодно, готова заплатить любые деньги за любой препарат, лишь бы не ограничивать себя в питании и не сидеть на диете))) Месяца три назад говорит мне: " Я знаю что сейчас можно для похудения и пользуется большим спросом". Ну я спросила ради приличия - ну и что на этот раз? Капсулы Идеальное похудение. И давай меня уговаривать купить их вместе. Ну она нашла сайт, где есть скидка, если покупаешь две упаковки. Говорю - подожди, сначала я найду в интернете информацию, изучу тему, узнаю сколько это стоит и лишь тогда или да или нет.

idealnyy-pohudenie-kapsuly-1-800x800.jpg
idealnyy-pohudenie-kapsuly-1-800x800.jpg (255.05 КБ) 5739 просмотров


Делюсь с вами информацией про эти капсулы. Это продукция китайского производителя, не лекарство, а биологическая добавка к еде. Сколько сайтов пересмотрела, везде пишут что состав полностью натуральный, не химия. Разумеется, проверить нельзя, потому как капсулы продаются только в интернете, а нормальной аптеке их не купишь. Поэтому непонятно - прошел товар сертификацию в китайской медицине или нет.

Напишу про состав капсул Идеальное Похудение, вроде нет ничего в нем подозрительного, только природные экстракты:

1. Лепестки розы. Ах-ох, как романтично, так всем буду говорить - завтракаю лепестками роз. Эти лепестки якобы улучшают работу кишечника, желудочно-кишечного тракта, почек. Не проверить, так ли это.

2. Экстракт персика. Тоже красиво звучит, вкусно. Якобы в этом экстракте много антиоксидантов и витамина С. Функция данного экстракта - выводить лишнюю жидкость, убирать отечность, улучшать цвет лица и бороться с морщинами.

3. Солод. Ну тут я могу поверить в написанное, что он отвечает за качество кожи, за обновление клеток, что насыщает организм витамином Е. Я несколько раз в год пью таблетки "Пивные дрожжи" и после курса реально лучше себя чувствую и выгляжу. Солод, думаю, те же функции выполняет.

4. Лотос. Когда читала про экстракт лотоса, то со слов производителя, это чуть ли не замена антибиотикам. Что лотос растет в болотах, а там много всякой заразы и что лотос может бороться и с бактериями и с вирусами. И вообще, он и давление снижает и уровень сахара в крови и улучшает сердечно-сосудистую деятельность. Запоры и повышенное газообразование так же "по плечу лотосу". В общем, так же не проверишь))

5. Гиностемма пятилистная. Сначала прочитала гиена пятнистая)). Так вот эта гиена-гимостемма, оказывается, лечит почти все. В Китае ее называет "трава бессмертия" и сравнивают с женьшенем. Она укрепляет вес организм, укрепляет иммунитет, омолаживает клетки.

6. Экстракт граната так же имеет широкий спектр - от борьбы с сердечной недостаточностью до нормализации гормонального баланса. Укрепляет нервы, снижает холестерин.

В целом, все это хорошо и может быть даже действенно, только вот ни один пункт не описывает непосредственное применение капсул Идеальное похудение - за счет чего человек будет худеть, если все эти экстракты не сжигают жир, не воздействуют на аппетит в плане его уменьшения, не обещают уменьшение объема потребляемой пищи и быстрое насыщение?

Хотя, производители и продавцы на сайтах, где продается "Идеальное похудение", говорят что все в комплексе работает именно на избавление от лишнего веса. И что этого лишнего веса за месяц - а именно 30 дней надо пить капсулы - можно скинуть от 3 до 15 кг.

Вот еще что понравилось (не дословно цитирую): если вы пьете химические таблетки, то вы травите организм и наносите ему вред, а вот если пьете наше похудение, то натуральный состав приносит пользу. И вы похудеете без каких-либо побочных эффектов.

Однако, вся эта "волшебная пилюля" все же имеет противопоказания:

- нельзя людям моложе 18 лет принимать
- нельзя беременным и кормящим женщинам
- при острой сердечной недостаточности запрещено
- при заболеваниях почек
- при болезнях печени
- при повышенном давлении
- язва желудка

Я поняла, чем "заманили" капсулы "Идеальное похудение" мою подругу. Почти на всех сайтах пишут - не надо соблюдать диету, не ограничивайте себя в питании, капсулы и так помогут вам похудеть. Не требуется выполнения физического действия. Ну то есть не нужно бегать, прыгать и заниматься фитнесом. Лежи на диване, смотри телевизор, жуй пряники со сладким чаем, и не забывай два раза в день пить по одной капсуле. Ну и худей, конечно))

Как принимать капсулы Идеальное похудение

Режим приема стандартный. Не надо начинать с меньшего количества капсул и постепенно увеличивать их число. Два раза в день- за 20 минут до завтрака и за 20 минут до ужина выпиваете капсулу. Единственное требование - раз не меняете свой рацион и мало двигаетесь, то хотя бы пейте много воды. Не меньше 3 литров в день это обязательно.

На одном сайте (могла бы дать ссылку, чтобы доказать что не вру, но не буду тут сторонний ресурс рекламировать) прочитала что воды в день надо выпивать 5,5 литров /пять с половиной литров/ в день. Это как верблюд - ведро воды выпил и пошел по пустыне. И тут здоровый человек в России - и в день, не в жару, не в пекло, должен пол-ведра выхлебать. Понятно, что еде просто некуда будет помещаться в желудке)) И не до прыжков в спортзале будет, все время будет одна мысль в голове - успею до туалета добежать или нет?)))

Продаются капсулы "Идеальное похудение" упаковкой в количестве 60 штук. Шесть блистеров, в каждом по 10 капсул. Как раз ровно на месяц.

В общем, когда я изучила тему, когда узнала, что 60 капсул стоят от 2500 до 4000 рублей (на разных сайтах разная цена) и что никаких скидок не предусматривается, хоть одну упаковку бери, хоть 10, я отказалась участвовать в этой затее с капсулами для похудения.

Результат моей подруги

Подруга моя, девушка упрямая, все же купила. Сказала - на зло тебе похудею. Я - так я буду рада если капсулы действенные, что если тебе помогут, то потом и я куплю. Так как видимся часто с подругой (живем в одном доме), то на моих глазах она пропила курс месячный этих капсул. Побочных эффектов не было, кроме жажды. Воды правда хлебала много, но не 5 литров)).

Есть меньше не хотелось. То есть на аппетите капсулы не сказывались. Жир, как было обещано в инструкции, с боков, живота и ягодиц не уходил. Вес не менялся, хотя подруга каждый день взвешивалась в надежде что все же хотя бы 1-2 кг уйдут. Не ушли)) Не, не подумайте что я злорадствую))) но я ведь ее предупреждала, что не трать зря деньги.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Капсулы идеальное похудение - отзывы

Сообщение Фуксия » 15 май 2019, 16:01

Хочу поблагодарить Миранду и Валентину за честные рассказы о капсулах "Идеальное похудение". Приятно, когда люди делятся реальным опытом, который предостережет других людей от заведомо ненужных и бесполезных покупок.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Капсулы идеальное похудение - отзывы

Сообщение Люся » 22 май 2019, 19:19

Какие же мы простофили. Учат нас, учат, пишут, пишут, мы читаем, но идем и покупаем. Хотя, денег ни у кого нет лишних. Однако 5, 5 литров воды в день - это круто. Я и литра не выпиваю, только утром кружку пью, и всё, да и то горячей.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Капсулы идеальное похудение - отзывы

Сообщение Яна » 23 май 2019, 11:11

МираНДа писал(а):Капсулы идеальное похудение оказались вовсе не идеальными.

Конечно, названием производители приманивают покупателей. Сидят, наверное, долго думают, как бы так попривлекательнее назвать свой препарат, чтобы глупые женщины клевали. Конкурс, может быть, даже какой-нибудь устраивали: кто назовет круче. Больше доверия у нас должно быть к медицинским названиям, чем к таким легкомысленным. К каким-нибудь ксеникалам, орлистатам или сибутраминам...

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Капсулы идеальное похудение - отзывы

Сообщение Тая » 25 май 2019, 21:02

Когда пишут, что похудение произойдет за месяц на такое огромное количество килограммов, однозначно нельзя вестись на эти средства. Это такое вранье! Даже сильно больной человек за месяц не похудеет на восемь килограммов. А они еще пишут: без диет и тренировок. Будем мы лежать, есть, как неподвижные гусеницы и будем худеть. Какая глупость! И ведь пишут, не стесняются.

elenakraynova

Re: Капсулы идеальное похудение - отзывы

Сообщение elenakraynova » 06 июл 2019, 23:34

Девочки, вы что? какие еще капсулы? не вредите своему здоровью! Берегите свое здоровье и худейте правильно, при помощи здорового питания и физических упражнений.

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Капсулы идеальное похудение - отзывы

Сообщение Milla@@@ » 22 авг 2019, 14:23

Я недавно пропила месячный курс этих капсул, аппетит реально уменьшился. Я похудела на 3,5 кг практически не меняя пищевых привычек.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей