Свелтформ плюс - отзывы

Тая 32
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 23:04

Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Тая 32 » 01 авг 2019, 13:58

Я вот не понимаю некоторых пользователей нашего форума. Частенько читаю что-то типа такого "ой, да сколько уже можно, да зачем все эти препараты обсуждают, да смысл писать про негативный опыт, а вот бы писали отзывы только про те средства, которые реально помогли в похудении" и всякое подобное.

Я считаю, что наоборот, мы, все те, кто тут делится ЛЮБЫМ опытом, приносим пользу. Ведь сами же и признаетесь после прочтения какой-либо темы - ах, а я вот взяла себе на вооружение данный препарат и вполне довольна результатом. Ведь даже отрицательный результат - тоже результат.

Вот я хочу рассказать о совершенно бессмысленном, дорогом и разрушившим мою очередную надежду сбросить 5 кг веса - о препарате Свелтформ плюс.

Начну сразу с цены, чтобы все что дальше буду писать, читающие сопоставляли с такой высокой стоимостью. В банке 60 капсул. Банка стоит 1983 рубля. Давайте посчитаем сколько стоит одна капсула. Итого 33 рубля. Ну пускай даже 30 рублей, отнимем с каждой капсулы по 3 рубля на упаковку, на инструкцию, на усушку и утруску.

Теперь вот я скажу свое мнение. 33 рубля в день это много или мало? Думаю, все согласятся, что это не та сумма, из-за которой стоило бы переживать. Ну пирожок с капустой можно купить. Два раза проехать на маршрутке. Но это хотя бы польза. Стоять!!!! Не надо спорить что пирожок с капустой это вред в деле похудения - сама знаю. Но ведь вкусно же.

Ладно, теперь непосредственно про Свелтформ плюс. Это не лекарство. Это биологическая добавка к еде. Напишу состав, чтобы показать что производитель ничего запрещенного и недозволенного не впихнул.

Состав Свелтформа плюс:

1. Камбоджийская гарциния. У нее три основных действия на организм: снижает образование жирных кислот, усиливает окисление уже существующего жира (способствует жиросжиганию) и уменьшает аппетит. Кстати, гарциния камбоджийская используется как отдельный препарат для похудения. Более подробно про нее можно почитать в этой теме: viewtopic.php?f=118&t=12789&hilit=гарциния+камбоджийская.

2. Камелия китайская или зеленый чай. Про пользу зеленого чая, думаю,все знают. Оказывает тонизирующее действие, мощный антиоксидант

3. Пузырчатый фукус или морская бурая водоросль. Тут вообще все хорошо, очень полезна, богата различными витаминами, минералами и микроэлементами. Имеет свойства при попадании в желудок разбухать и увеличиваться в объеме в 30 раз. То есть желудок больше чем на половину будет заполнен этой гелевой массой и обычной еде просто не достанется места. Проще говоря - порция еды уменьшается.

4. Хром. Регулирует уровень глюкозы в крови. Роли хрома в похудении тоже посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?t=16863.

5. Йод. Нужен при нормализации работы щитовидной железы

6. Витамин С. Ну это все знают, что полезен.

Теперь о том, для чего собственно нужен Свелтформ плюс.
8.jpg
8.jpg (26 КБ) 4455 просмотров


Механизм действия Светлформа плюс:

1)Уменьшает избыточную массу тела

2) Снижает аппетит

3) Понижает уровень холестерина

4) Повышает иммунитет

5) Нормализует уровень сахара в крови

6) Понижает тягу к сладкому и мучному

7) Улучшает работу пищеварительной системы

8) Налаживает работу кишечника в двустороннем отношении. Если есть запоры - то устраняет их, если у человека частая диарея, то обладает укрепляющим действием.

В общем и целом, все придумано неплохо. Только вот увы, в комплексе это совсем не работает. Курс приема Свелтформ плюс рассчитан на месяц - по две капсулы один раз в день, утром до еды.

Мой результат на Свелтформе - 0 кг...

У меня не было побочных результатов, как и не было положительных в области похудения. Я специально взвешивалась до начала приема и после. Вес остался на том же уровне.

Когда я читала перед покупкой Свелтформ плюс отзывы, то на некоторых сайтах уточнялось, что для более эффективной результативности по снижению веса, нужно изменить свое привычное питание. Нет, конкретно о диете не говорилось, просто советовали отказаться от мучного и сладостей. Как я понимаю, опять же вспомню про свой любимый пирожок с капустой - капусту можно съесть, а тесто надо отдать пробегающей голодной собачке.

Но дело в том, что я и так очень мало ем сладкого, так что по сути, я выполняла пожелание производителей препарата.
Что я больше всего ожидала от средства - что будет уменьшать аппетит, и что количество съедаемой еды будет меньше (за счет действия бурых разбухающих водорослей). Увы, ничего этого не было.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Яна » 05 авг 2019, 09:06

Мучное и сладкое мало отменить. Я вот сейчас купила деревенское масло, как поела, сразу резко набрала. А оно никак к мучному и сладкому не относится.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Люся » 06 авг 2019, 19:14

Интересно, почему к названию средства еще приписывают слово "плюс". Что оно обозначает? Есть еще какой-то Свелтформ? Не такой крутой, как этот? :? Это очень дорогой препарат. Даже если вы его сравниваете с пирожком с капустой и маршруткой. От пирожка и маршрутки больше толку будет. Тогда уж лучше их. :cry: Состав, говорите, простой. Зато умный! :shock: Знает о причинах лишнего веса (!). И устраняет их.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Тая » 07 авг 2019, 22:29

Тая 32 писал(а):У меня не было побочных результатов, как и не было положительных в области похудения. Я специально взвешивалась до начала приема и после. Вес остался на том же уровне.

Конечно, обязательно нужно взвешиваться до и после, а как же. Ладно еще, что вы хоть не набрали от него еще больше.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Тамара » 11 авг 2019, 23:16

Я принимала препарат Светлформ без приставки плюс, мне показался он недостаточно эффективным. Этот же должен быть более мощным, попробую.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 14 авг 2019, 13:06

Тамара писал(а):Я принимала препарат Светлформ без приставки плюс, мне показался он недостаточно эффективным. Этот же должен быть более мощным, попробую.

Думаю, если обычный Свелтформ вам не помог, то и тот, что с приставкой "плюс" тоже вряд ли поможет. Мне, вообще, все эти препараты не внушают доверия. Я всегда десятой дорогой обхожу рекламу подобных средств. И уж тем более никогда бы не решилась что-то на себе опробовать. Даже если бы бесплатно предлагали, не решилась. Всё-таки это здоровье, и оно у нас одно. А как еще некоторые за свои кровные денежки умудряются эту чепуху покупать и рассчитывать на какой-то результат, мне не понять никогда. Лучше за питанием следить и спортом заниматься. Я так и делаю, и результаты меня полностью устраивают :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Фуксия » 15 авг 2019, 16:14

Vlada_Prime писал(а):
Тамара писал(а):Я принимала препарат Светлформ без приставки плюс, мне показался он недостаточно эффективным. Этот же должен быть более мощным, попробую.

Думаю, если обычный Свелтформ вам не помог, то и тот, что с приставкой "плюс" тоже вряд ли поможет. Мне, вообще, все эти препараты не внушают доверия. Я всегда десятой дорогой обхожу рекламу подобных средств. И уж тем более никогда бы не решилась что-то на себе опробовать. Даже если бы бесплатно предлагали, не решилась. Всё-таки это здоровье, и оно у нас одно. А как еще некоторые за свои кровные денежки умудряются эту чепуху покупать и рассчитывать на какой-то результат, мне не понять никогда. Лучше за питанием следить и спортом заниматься. Я так и делаю, и результаты меня полностью устраивают :)

А если к названию 5 плюсов добавить? Наверное, вообще супер-эффект будет)) И как это производители пока не догадались? Если наши люди настолько верят названиям.
Vlada_Prime, вы правы абсолютно! Я бы не согласилась принимать какую-то фигню, если бы мне даже за нее доплачивали)) Ну страшненько как-то за себя.

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Натали Кузина » 14 сен 2019, 23:14

После родов и кормления грудью я долго соблюдала диету, но мой обмен веществ настолько замедлился, что вес не сдвигался с мертвой точки. А вот именно препарат Светофорам плюс помог мне снова начать худеть, как было до беременности.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Юна » 25 дек 2019, 18:30

Тамара писал(а):Я принимала препарат Светлформ без приставки плюс, мне показался он недостаточно эффективным. Этот же должен быть более мощным, попробую.

Ну попробовали, и как? Вы себе язву не наживете, случаем? Вы же все пробуете. И похудеть никак не можете. А еще некоторые топикстартеры с возмущением пишут, что мы все отрицаем. Вот, Тамара ничего не отрицает.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свелтформ плюс - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 29 дек 2019, 13:44

Тамара писал(а):Я принимала препарат Светлформ без приставки плюс, мне показался он недостаточно эффективным. Этот же должен быть более мощным, попробую.

Я бы вам не советовала вообще принимать любые препараты для похудения. Они в лучшем случае просто бесполезны, но могут еще и навредить. Лучше худеть медленно и уверенно - перейти на ПП и заняться спортом.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость