Всем ли нельзя есть после шести?

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Anita22 » 22 авг 2016, 23:16

Мне можно! Я порой работаю до двух ночи! Иначе с голоду умру... :roll:

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Пантерка » 22 авг 2016, 23:21

А ты стриптизерша??? :o :o :o

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Anita22 » 22 авг 2016, 23:23

Ты что, дура что ли? С чего вдруг. Всех по себе не мерят. Я модель.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Ольга Конева » 28 сен 2016, 15:04

Нет, не всем нельзя есть после 6. Если человек работает физически, если работа в ночную смену, то организму обязательно нужна еда. Только еда эта должна быть не такая калорийная как днем.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Александра121 » 29 сен 2016, 11:06

Я человек который пытается худеть уже со стажем и могу с твердостью говорить, что у меня кое какой опыт есть и общения с такими же как я и изучения информации связанной с похудениями. И вот что я могу сказать об заданном вами вопросе: практически в 90% случаев отказ от питания после шести часов вечера приводит к положительным результатам, но есть конечно и оставшаяся категория людей которые входят в эти 10% которым данные издержки никаким образом не влияют на их сбрасывание веса.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Ирина Головина » 29 сен 2016, 15:52

Последний прием пищи планируйте примерно за четыре часа до ночного сна. Значит, если спать собираетесь в 10, то после шести есть нельзя. А если позже, то, соответственно, отнимайте 4 часа.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Ариадна » 30 сен 2016, 13:19

Думаю, тут все индивидуально, я, например, не смогла бы не есть после шести, так как поздно ложусь (после двух часов ночи). Могу поужинать в десять - одиннадцать ночи, а то и позже, голодной заснуть вообще не могу. Тем же, кто рано ложится, к примеру в девять - десять, будет легче не есть после шести. Перед сном можно съесть яблоко, например, если хочется перекусить.

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Тамарика » 10 окт 2016, 15:34

В ранней юности я ела и в девять вечера, и в десять, и в полночь иногда закусывала:) И ничего, на вес это никак не влияло.

А вот когда обмен веществ замедлился с возрастом, да, начала полнеть. Пыталась не есть после шести вечера, но через неделю такого воздержания начал болеть желудок. Так что перестала валять дурака, ем тогда, когда хочется.

Кстати, врачи тоже удивляются, какая организму разница, в какое время получать калории? Почему в десять утра можно обжираться, а в восемь вечера нельзя?

Надо просто ограничить дозу калорий за сутки. И будет совершенно фиолетово, в какое время ее получить.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Gallina » 12 окт 2016, 13:17

Я, будучи школьницей и студенткой, вообще не задумываясь, ела все подряд и в любое время суток. Особенно во время сессии - могла и среди ночи открыть холодильник и есть, не раздумывая. При этом не поправлялась. А уже после того, как родился ребенок, началось. Сначала чуть-чуть поправилась, потом еще. Уже лишних больше 10 килограмм. При этом походы в спортзал дают временный результат. Вес снижается при этом очень медленно. Да, пытаюсь есть меньше после 6 вечера. Но не всегда получается. Как приготовлю что-нибудь вкусненькое - планка падает и наедаюсь. Нужно уметь строго себя контролировать.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение alenazzz » 13 окт 2016, 16:41

Что за дуратский стереотип, с чего вы вообще взяли что после шести кушать нельзя. Это нужно смотреть на ваш режим, ну еле вы ложитесь в 3 то можете кушать в 2, и так далее. А так вы только организм испортите.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя