Всем ли нельзя есть после шести?

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Ариадна » 19 апр 2018, 22:10

Blondy писал(а):Совсем после 6 не есть-это жестко. Желудок спасибо не скажет,это точно. Просто что-то не калорийное и в меру,конечно.

Соглашусь. Если человек поздно ложится, данное правило точно не работает, просто нужно отдавать предпочтение более легкой пище.

Ксения

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Ксения » 29 апр 2018, 23:43

Я считаю взявшись за похудение, не нужно морить себя голодом. Проконсультируйтесь у специалиста, подберите себе правильное питание, и после шести можно кушать, только правильную пищу.

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Kristy » 08 май 2018, 14:30

Ксения писал(а):Я считаю взявшись за похудение, не нужно морить себя голодом. Проконсультируйтесь у специалиста, подберите себе правильное питание, и после шести можно кушать, только правильную пищу.

Ксения, я абсолютно с Вами согласна!
Если начать морить себя голодом, организм начинает запасать питательные вещества, и наоборот, похудение становится еще более медленным. Так что наоборот, нужно ускорять обмен веществ физическими тренировками и натуральными жиросжигателями.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Kerry_Chere » 03 июл 2018, 21:00

У меня богатый жизненный опыт, многое пробовала из диет, в том числе не есть после 6 вечера. Вечером появляется жуткое тянущее ощущение в животе,желудок просит еды, могла пол ночи проваляться не сомкнув глаз из-за этого дискомфорта, а на утро летела к холодильнику и сильно переедала, срывалась бывало на сладкое. Сейчас могу уверенно сказать, что это бред, работает только скурпулезный подсчет калорий и тут нет разницы сколько есть и в какое время суток, перед сном кушать конечно не стоит, лучше сделать это за несколько часов, дабы избежать тошноты с утра, но это итак понятно. В общем считаю калории и не парюсь.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Тая » 27 авг 2018, 19:39

Катерина писал(а):Это заблуждение придумали худеющие.

Не знаю, кто до такого додумался, но теперь уже "не есть после шести" отменили. Уже передумали. Решили, что это чушь. :D

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Anastasya » 06 ноя 2018, 09:03

Согласна с топикстартером. Нет никакого смысла в том, чтобы не есть после шести. Для начала, это невозможно, потому что работа заканчивается в 18:00 у большинства, и человек либо остается голодным, либо что-то быстро перехватывает на лету, а это совсем не полезно.
Во-вторых, не важно, когда ты ешь, важно - что. Если вечером съесть что-то не калорийное и не тяжелое для желудка, то никакого вреда от этого не будет. Главное: не объедаться и не есть впритык ко сну.
Ну и в-третьих, любая голодовка вредна для желудка. Если вам хочется есть после шести, ешьте, это принесет больше пользы, чем страдания от голода.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Всем ли нельзя есть после шести?

Сообщение Zoe » 14 фев 2019, 09:12

Anastasya писал(а):Согласна с топикстартером. Нет никакого смысла в том, чтобы не есть после шести. Для начала, это невозможно, потому что работа заканчивается в 18:00 у большинства, и человек либо остается голодным, либо что-то быстро перехватывает на лету, а это совсем не полезно.
Во-вторых, не важно, когда ты ешь, важно - что. Если вечером съесть что-то не калорийное и не тяжелое для желудка, то никакого вреда от этого не будет. Главное: не объедаться и не есть впритык ко сну.
Ну и в-третьих, любая голодовка вредна для желудка. Если вам хочется есть после шести, ешьте, это принесет больше пользы, чем страдания от голода.

Полностью поддерживаю. Если организм вечерами просит еды, то надо есть. И если ты заботишься о своем весе и здоровье, то на поздний ужин не будешь кушать пельмени и копченую курицу, а продумаешь более легкое меню, которое бы и тебя устраивало, и на фигуре не отражалось. Выдержать не есть после 6 вечера можно, только если сидишь дома и хорошо питаешься с раннего утра. И на декрете не вариант, потому что силы нужны для ребенка.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость