Ксеникал для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Alla10081978 » 12 июл 2017, 19:52

Gallina писал(а):
SaraFord писал(а):Стоит учесть, что все-таки препарат назначается по показаниям и принимать его просто так не стоит. Он имеет противопоказания и может давать побочные эффекты. Лучше обойтись без него.

Вот и я - того же мнения. Ни в коем случае не стоит читать чьи-то отзывы и следовать чужим советам. Прежде чем купить такой препарат, нужно внимательно почитать инструкцию и противопоказания.

Ну так думают здравомыслящие люди, а некоторые просто тупо следуют стадному инстинкту. Кто-то один сказал, что препарат классный, люди сразу подхватили и понесли, и все сразу скупают препарат, не зная, какое у него на самом деле назначение. Он должен назначаться исключительно лечащим врачом, и то если есть показания, а так бездумно пить его, чтобы просто похудеть, это какая-то дикость просто. Но судя из переписки, таких людей не такой уж и маленький процент. И главное люди не хотят понять, что без правильного питания, и изменения образа жизни - результата не будет. А может еще и хуже станет!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ксеникал

Сообщение MariNka » 18 июл 2017, 15:29

Alla10081978 писал(а):
Gallina писал(а):
SaraFord писал(а):Стоит учесть, что все-таки препарат назначается по показаниям и принимать его просто так не стоит. Он имеет противопоказания и может давать побочные эффекты. Лучше обойтись без него.

Вот и я - того же мнения. Ни в коем случае не стоит читать чьи-то отзывы и следовать чужим советам. Прежде чем купить такой препарат, нужно внимательно почитать инструкцию и противопоказания.

Ну так думают здравомыслящие люди, а некоторые просто тупо следуют стадному инстинкту. Кто-то один сказал, что препарат классный, люди сразу подхватили и понесли, и все сразу скупают препарат, не зная, какое у него на самом деле назначение. Он должен назначаться исключительно лечащим врачом, и то если есть показания, а так бездумно пить его, чтобы просто похудеть, это какая-то дикость просто. Но судя из переписки, таких людей не такой уж и маленький процент. И главное люди не хотят понять, что без правильного питания, и изменения образа жизни - результата не будет. А может еще и хуже станет!


Да, а еще многие думают, что в инструкции не все написано, и что у препаратов, не предназначенных напрямую для похудения. может быть такой "недокументированный" эффект. Вот и появляются легенды о чудо-препаратах - мочегонных таблетках для похудения, активированном угле, марганцовке, уксусе и так далее. И куча случаев, когда в итоге люди в больницу попадают.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Alla10081978 » 19 июл 2017, 13:13

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Gallina писал(а):Вот и я - того же мнения. Ни в коем случае не стоит читать чьи-то отзывы и следовать чужим советам. Прежде чем купить такой препарат, нужно внимательно почитать инструкцию и противопоказания.

Ну так думают здравомыслящие люди, а некоторые просто тупо следуют стадному инстинкту. Кто-то один сказал, что препарат классный, люди сразу подхватили и понесли, и все сразу скупают препарат, не зная, какое у него на самом деле назначение. Он должен назначаться исключительно лечащим врачом, и то если есть показания, а так бездумно пить его, чтобы просто похудеть, это какая-то дикость просто. Но судя из переписки, таких людей не такой уж и маленький процент. И главное люди не хотят понять, что без правильного питания, и изменения образа жизни - результата не будет. А может еще и хуже станет!


Да, а еще многие думают, что в инструкции не все написано, и что у препаратов, не предназначенных напрямую для похудения. может быть такой "недокументированный" эффект. Вот и появляются легенды о чудо-препаратах - мочегонных таблетках для похудения, активированном угле, марганцовке, уксусе и так далее. И куча случаев, когда в итоге люди в больницу попадают.

Тут вы абсолютно правы, люди надеются на неизвестный эффект, какой, они зачастую и сами не знают. Поэтому и пичкают себя разными препаратами, о которых ничего не знают, такова человеческая натура.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ксеникал

Сообщение catalynx » 21 июл 2017, 17:45

Также слышал плохие отзывы об этом препарате, но по личному опыту сказать ничего не могу. Попробуйте в агенстве у людей поспрашивать.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Gallina » 23 июл 2017, 14:24

catalynx писал(а):Также слышал плохие отзывы об этом препарате, но по личному опыту сказать ничего не могу. Попробуйте в агенстве у людей поспрашивать.

В каком агентстве? Достаточно зайти в любой поисковик и там увидишь массу отзывов. По ним все понятно.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ксеникал

Сообщение Tına » 25 июл 2017, 22:14

Если есть сомнения, то не стоит принимать это средство. Лучше найдите безопасное средство.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Рассудительная » 28 июл 2017, 14:02

Тамарика писал(а):Прочитала про этот препарат. Он мешает жирной пище усваиваться в организме и сразу ее выводит. А среди противопоказаний - недержание кала:)))

На мой взгляд, лучше тогда уж просто воздержаться от этой самой жирной ищи. Все препараты, которые не позволяют чему-либо усваиваться, или расщепляют жиры, не безобидны. Принцип их действия не вполне понятен, и это уже настораживает.

Загробить себе кишечник и желудок просто. Тогда, разумеется, похудеть удастся без труда. Но лучше просто сократить приемы пищи, и не есть те продукт, которые надо специально расщеплять лекарственными средствами.

Я как раз-таки читала много отзывов, в которых упоминалось недержание кала. Женщины жаловались, что проблема настолько серьезна, что на работу невозможно ходить. А кто-то даже в памперсах или с прокладками специальными ходит. Причем подобные отзывы не единичны. Я бы не рискнула принимать Ксеникал, это точно.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ксеникал

Сообщение Tına » 29 июл 2017, 18:12

Я слышала, что Ксеникал помогает похудеть, но сама его не пробовала. Я предпочитаю меньше есть и заниматься спортом.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Ирина Головина » 10 авг 2017, 13:16

Tına писал(а):Я слышала, что Ксеникал помогает похудеть, но сама его не пробовала. Я предпочитаю меньше есть и заниматься спортом.

И правильно делаете! Вы даже не представляете, какие могут быть побочки от этого Ксеникала. Я на свою подругу насмотрелась, она - та еще любительница экспериментов. Вес особо не сбросила, зато проблем со здоровьем заработала.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Фуксия » 11 авг 2017, 16:43

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Gallina писал(а):Вот и я - того же мнения. Ни в коем случае не стоит читать чьи-то отзывы и следовать чужим советам. Прежде чем купить такой препарат, нужно внимательно почитать инструкцию и противопоказания.

Ну так думают здравомыслящие люди, а некоторые просто тупо следуют стадному инстинкту. Кто-то один сказал, что препарат классный, люди сразу подхватили и понесли, и все сразу скупают препарат, не зная, какое у него на самом деле назначение. Он должен назначаться исключительно лечащим врачом, и то если есть показания, а так бездумно пить его, чтобы просто похудеть, это какая-то дикость просто. Но судя из переписки, таких людей не такой уж и маленький процент. И главное люди не хотят понять, что без правильного питания, и изменения образа жизни - результата не будет. А может еще и хуже станет!


Да, а еще многие думают, что в инструкции не все написано, и что у препаратов, не предназначенных напрямую для похудения. может быть такой "недокументированный" эффект. Вот и появляются легенды о чудо-препаратах - мочегонных таблетках для похудения, активированном угле, марганцовке, уксусе и так далее. И куча случаев, когда в итоге люди в больницу попадают.

Я уже писала в этом топике пару постов о ксеникале, напишу еще - только ради вас, Маринка))) Народ почему-то сладострастно обсуждает препарат, который в глаза никогда не видел, - это из той же серии, что знаменитое "не читал, но осуждаю")) Маринка, ксеникал именно что напрямую предназначен для похудания, он разработан и выпускается более 20 лет одним из самых известных мировых фармацевтических концернов. Естественно, препарат прошел перед выпуском клинические исследования. Он зарегистрирован как лекарственное средство, даже не как БАД. Он назначается врачами всего мира пациентам с лишним весом. И - да, я его принимала несколько месяцев, отлично похудела. У меня не было вообще ни одного побочного эффекта! Все эти "недержания кала", которые, как я поняла, больше всего нравятся обличительницам)) могут возникнуть, если принимающая ксеникал барышня не читала инструкцию и продолжает объедаться жирной пищей, как привыкла делать всю свою толстую жизнь.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей