Ксеникал для похудения - отзывы

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ксеникал

Сообщение Тамарика » 07 мар 2017, 22:17

Это средство имеет эффект слабительного. Да, была знакомая, которая его принимала. Но честно говоря, так худеть я бы не хотела. Это постоянно идет очищение кишечника, пока не начинается колит, и тогда это очищение уже происходит и без всякого ксеникала, и без желания его владелицы, этого кишечника.:)

Конечно, похудела знакомая здорово. И рада была бы уже остановиться, а не получалось. Причем, еда уже просто не всасывалась в кишечнике, и все полезные витамины тоже. Она просто выглядеть стала как ходячий труп, вся бледная, волосы выпадать начали. С трудом вернулась остатки здоровья, с помощью врачей.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ксеникал

Сообщение SaraFord » 31 мар 2017, 14:15

Опасный этот Ксеникал. Не стоит так рисковать ради похудения. Лучше самой попытаться правильно кушать и спортом заниматься. В инструкции к Ксеникалу столько побочек указано. Почитайте. Волосы дыбом становиться. Притом вы вроде в модельном агенства работаете? Вам нужно самой научится поддерживать фигуру в порядке, без каких-либо препаратов, а то так через пару годиков заработаете себе что-нибудь.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Фуксия » 04 апр 2017, 19:51

Тамарика писал(а):Это средство имеет эффект слабительного. Да, была знакомая, которая его принимала. Но честно говоря, так худеть я бы не хотела. Это постоянно идет очищение кишечника, пока не начинается колит, и тогда это очищение уже происходит и без всякого ксеникала, и без желания его владелицы, этого кишечника.:)

Конечно, похудела знакомая здорово. И рада была бы уже остановиться, а не получалось. Причем, еда уже просто не всасывалась в кишечнике, и все полезные витамины тоже. Она просто выглядеть стала как ходячий труп, вся бледная, волосы выпадать начали. С трудом вернулась остатки здоровья, с помощью врачей.

То, что вы написали о ксеникале, не имеет вообще никакого отношения к правде)) Этот препарат не имеет эффекта слабительного, вы с чем-то его перепутали. Или ваша знакомая, превратившаяся в "ходячий труп")) Я лично принимала этот препарат, и знаю немало людей, которые тоже его употребляли. Никакого ухудшения самочувствия он не вызывает вообще, да и вызвать не может. Насчет того, что после его употребления еда прекращает усваиваться - вообще чушь несусветная! Не знаю, с какой целью вы тут пишете эти страшилки, да еще и приводите якобы механизм действия этого препарата. Ксеникал - не БАД, это лекарственное средство, разработанное серьезным европейским фармконцерном около 20 лет назад, и прошедшее клинические испытания до того, как поступило в продажу.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарья » 18 апр 2017, 16:41

Да ерунда это все! Помню, в нашем модельном агенстве девочки фуросемидом увлекались. Одна девушка пустила пулю, мол эти таблетки талию и живот в считанные часы убирает и понеслось! Даже я однажды их попробовала, но моя мама нашла у меня таблетки и выбросила. Еще мозги мне промыла. На самом деле, фуросемид выгонял из организма большое количество жидкости, из-за этого казалось мол талия уменьшилась (и она действительно уменьшалась, но лишь на время). Но через несколько часов организм начинает восполнять потерянную жидкость и все возвращается обратно. Вот и весь секрет. Ксеникал, наверное, из той же оперы..

VictoR!
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ксеникал

Сообщение VictoR! » 12 июн 2017, 20:04

Худеть лучше всего естественным способом, а не рискуя и без того подорванным от лишних килограммов здоровьем. И потом, в инструкции к ксеникалу конкретно сказано, что он показан людям с ожирением, у которых выделяется избыточное количество липаз в желудочно-кишечном тракте. Какое к этому отношение среднестатистический человек, который желает немного похудеть?

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ксеникал

Сообщение fatalmod » 20 июн 2017, 23:31

Я вообще всегда был против всяких препаратов. Форму нужно поддерживать в спортазале, а не посредством всякой сомнительной химии. Да и отзывам не всегда можно верить.
Но если эффекта никакого не заметно, то явно намекает на то, что препарат не работает.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарина » 03 июл 2017, 13:23

Фуксия писал(а):Ксеникал - пожалуй, единственный препарат для похудения, к которому я хорошо отношусь. Выпускает его серьезный европейский фармацевтический производитель с более, чем безупречной репутацией. Механизм действия предельно ясен - блокируется усвоение около 30-ти процентов жиров, поступающих с пищей. Нет обещаний улучшить метаболизм, вывести "шлаки и токсины" и т.п. спекуляций. Препарат действует только в кишечнике, не всасывается в кровь. Я лично его принимала - эффект был прекрасный, на здоровье никак не повлиял. Между прочим, мои знакомые врачи его тоже периодически принимают при необходимости))

Я не являюсь сторонницей приёма подобного рода препаратов. И вот не пойму почему Вы считаете, что возможность препарата блокировать 30% жировых отложений это не очередная спекуляция? По-моему, пусть лучше кишечник от шлаков почистит, и то пользы больше будет! Ведь всем давно известный факт, что плохая работа кишечника приводит к накоплению лишних килограмм. Да и интоксикация организма идёт именно из-за "забитого." шлаками кишечника. Поэтому удалив шлаки из него, обеспечите нормальную работу и процесс естественного похудения. А чтобы жир не откладывался просто нужно контролировать свой рацион, а не принимать препараты.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Ксеникал

Сообщение AlinaLiu » 07 июл 2017, 17:31

Поэтому поводу я обращалась к диетологу, но она не дала однозначного ответа, говорит что каждый организм воспринимает все по разному.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ксеникал

Сообщение SaraFord » 10 июл 2017, 13:17

Стоит учесть, что все-таки препарат назначается по показаниям и принимать его просто так не стоит. Он имеет противопоказания и может давать побочные эффекты. Лучше обойтись без него.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Gallina » 11 июл 2017, 19:42

SaraFord писал(а):Стоит учесть, что все-таки препарат назначается по показаниям и принимать его просто так не стоит. Он имеет противопоказания и может давать побочные эффекты. Лучше обойтись без него.

Вот и я - того же мнения. Ни в коем случае не стоит читать чьи-то отзывы и следовать чужим советам. Прежде чем купить такой препарат, нужно внимательно почитать инструкцию и противопоказания.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей