Ксеникал для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарья » 07 дек 2017, 11:04

Gallina писал(а):
Оксана121 писал(а):В свое время приняла осознанное решение, что тренажерный зал и диеты мне не подходят, и я в своем похудении буду использовать специальные средства. Ксеникал я пробовала, и могу сказать, что личный опыт его использования не принес мне никаких результатов.

Ну вот, наконец-то, реальный отзыв реального человека. Только хотелось бы узнать, почему Вы решили, что тренажерный зал Вам не подходит? Это связано с состоянием здоровья или какими-то другими проблемами? Я, например, сторонник здорового образа жизни и стараюсь не есть неполезную пищу. Спортзал посещаю по мере возможности - это дает заряд бодрости.

Не хочу вас расстраивать, но это далеко не реальный отзыв очень сомнительного человека. Эта девушка сначала рекламой форум засоряла, а потом бредовые комментарии стала писать. В каждой теме сама себе противоречит. То ей одно помогло похудеть, то другое. Зайдите на ее профиль и почитайте ее сказки.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Alla10081978 » 10 дек 2017, 12:14

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):По-хорошему не стоит так рисковать своим здоровьем. Похудеть можно самостоятельно, без всяких препаратов.

Да нет никакого риска при приеме ксеникала! Это вам не "чудо-слимы" - вот там реально есть риск, причем серьезный. Ксеникал выпускают больше 20 лет, его продажи по всему миру просто огромны. Конечно, похудеть можно самостоятельно. А можно и не похудеть))) Некоторым людям важен толчок для больших изменений веса, как раз прием ксеникал может его дать, воодушевить. Когда видишь, как ушли 3-4 килограмма, появляется уверенность в себе, энергия для того, чтобы худеть дальше уже без препарата.

Риск есть всегда, мало ли, может у человека будет проявляться индивидуальная непереносимость.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Фуксия » 13 дек 2017, 13:09

Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):По-хорошему не стоит так рисковать своим здоровьем. Похудеть можно самостоятельно, без всяких препаратов.

Да нет никакого риска при приеме ксеникала! Это вам не "чудо-слимы" - вот там реально есть риск, причем серьезный. Ксеникал выпускают больше 20 лет, его продажи по всему миру просто огромны. Конечно, похудеть можно самостоятельно. А можно и не похудеть))) Некоторым людям важен толчок для больших изменений веса, как раз прием ксеникал может его дать, воодушевить. Когда видишь, как ушли 3-4 килограмма, появляется уверенность в себе, энергия для того, чтобы худеть дальше уже без препарата.

Риск есть всегда, мало ли, может у человека будет проявляться индивидуальная непереносимость.

Индивидуальная непереносимость может случиться у любого человека, причем не только как реакция на фармацевтический препарат. Кто-то бобовые не переносит, к примеру. Или молоко, или клубнику. А у кого-то страшную реакцию вызывает инъекция витамина В12 или прием аспирина, не говоря уже о "чудо"-препаратах, которые никто и ни на ком не испытывал, прежде чем выпустить в продажу.
Индивидуальная непереносимость - это не риск, это именно индивидуальная непереносимость. И я еще раз подчеркну - принимая ксеникал, вы ничем не рискуете. Этот препарат выпускается несколько десятилетий и очень успешно продается во всем мире.
Мне, признаться, очень странно читать на этом форуме нападки на достойный препарат - и это при том, что народ километрами обсуждает целесообразность приема какой-то фигни, в лучшем случае - безвредной. А о ксеникале кто-то написал (со слов якобы принимавшей его приятельницы), что от него волосы на ладонях растут - и пошло-поехало))) Каждая вторая форумчанка решила отметиться - естественно, в глаза его не видевшая, не то, что не принимавшая.
Бред какой-то, ей-богу. Или фобия в отношении "химии". А чудо-слимы - это жеж здорово, это не "химия")))) Или ускорители метаболизма)) Ну да, ну да...

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ксеникал

Сообщение SaraFord » 16 дек 2017, 12:05

Препарат вредный. Вызывает побочки и поэтому никому бы не рекомендовала его прием. Вообще, не стоит увлекаться подобными препаратами, так как вред от них чаще больше, чем польза.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Nata Li » 20 дек 2017, 20:32

Тем кто хвалит всякие химпрепараты, таблетки и средства для похудения за деньги могу сказать только одно - правило бумеранга никто не отменял, даже если вы в него не верите. А значит вред который вы нанесли своими похвалами чудо-средствам вернется к вам с процентами. Слабительные вроде ксеникала без назначения врача принимать нельзя, минздрав про вред самолечения тоже не зря предупреждает. Да, на нем вы можете похудеть на три кг, но это будет вода из вашего организма, то есть как минимум обезвоживание себе заработаете. Я работала со спортсменками и видела что бывает с девочками, которые бросают есть и садятся на слабительные, китайские или от крупных фирм разницы нет. Некоторые слабеют за несколько дней до того что не могут ходить и теряют сознание. Вывести из такого состояния человека потом очень сложно, желудок не может принимать еду физически, она долго не усваивается, расстройство кишечника из-за раздражения долго не останавливается. Знаю что говорю, потому что племянница моя тоже попалась на рекламу слабительного и мы ее чуть не потеряли. Если готовы сами рискнуть жизнью - на здоровье, но не нужно хвалить химию и самолечение.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Nata Li » 20 дек 2017, 20:40

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):По-хорошему не стоит так рисковать своим здоровьем. Похудеть можно самостоятельно, без всяких препаратов.

Да нет никакого риска при приеме ксеникала! Это вам не "чудо-слимы" - вот там реально есть риск, причем серьезный. Ксеникал выпускают больше 20 лет, его продажи по всему миру просто огромны. Конечно, похудеть можно самостоятельно. А можно и не похудеть))) Некоторым людям важен толчок для больших изменений веса, как раз прием ксеникал может его дать, воодушевить. Когда видишь, как ушли 3-4 килограмма, появляется уверенность в себе, энергия для того, чтобы худеть дальше уже без препарата.

Если вы суперпрофи, то советовать слабительное для похудения это просто верх некомпетентности. Слабительное для воодушевления? Я как-то по другому воодушевление себе представляла, оно у меня с унитазом раньше не ассоциировалось. :-) Толчок на пути к похудению конечно важен, но не в прямом же смысле жить на толчке чтоб похудеть :-) Ушедшие килограммы я привыкла видеть на весах цифрами, а не в натуральном виде. Если человек не хочет худеть меняя питание и занимаясь спортом, то никакое слабительное, пусть даже с 20 летним опытом, ему не поможет, а только навредит.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Фуксия » 20 дек 2017, 22:14

Nata Li писал(а):
Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):По-хорошему не стоит так рисковать своим здоровьем. Похудеть можно самостоятельно, без всяких препаратов.

Да нет никакого риска при приеме ксеникала! Это вам не "чудо-слимы" - вот там реально есть риск, причем серьезный. Ксеникал выпускают больше 20 лет, его продажи по всему миру просто огромны. Конечно, похудеть можно самостоятельно. А можно и не похудеть))) Некоторым людям важен толчок для больших изменений веса, как раз прием ксеникал может его дать, воодушевить. Когда видишь, как ушли 3-4 килограмма, появляется уверенность в себе, энергия для того, чтобы худеть дальше уже без препарата.

Если вы суперпрофи, то советовать слабительное для похудения это просто верх некомпетентности. Слабительное для воодушевления? Я как-то по другому воодушевление себе представляла, оно у меня с унитазом раньше не ассоциировалось. :-) Толчок на пути к похудению конечно важен, но не в прямом же смысле жить на толчке чтоб похудеть :-) Ушедшие килограммы я привыкла видеть на весах цифрами, а не в натуральном виде. Если человек не хочет худеть меняя питание и занимаясь спортом, то никакое слабительное, пусть даже с 20 летним опытом, ему не поможет, а только навредит.

А кто тут советует слабительное для похудения?
Это вы, совершенно не разобравшись в предмете обсуждения, зачем-то приписываете мне неизвестно что. Эффект препарата "Ксеникал" к слабительному не имеет вообще никакого отношения - и чтобы это понять, не нужно быть не то, что суперпрофи - достаточно уметь читать и адекватно воспринимать печатный текст)))
Мне почему-то кажется, что вы справитесь с этой задачей - найти и прочесть аннотацию к этому препарату.
Как ни странно, некоторым людям это почему-то сложнее сделать, чем выливать поток глупостей на собеседника и сладостно изгаляться на тему слабительных с унитазом))

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Фуксия » 20 дек 2017, 22:28

Nata Li писал(а):Тем кто хвалит всякие химпрепараты, таблетки и средства для похудения за деньги могу сказать только одно - правило бумеранга никто не отменял, даже если вы в него не верите. А значит вред который вы нанесли своими похвалами чудо-средствам вернется к вам с процентами. Слабительные вроде ксеникала без назначения врача принимать нельзя, минздрав про вред самолечения тоже не зря предупреждает. Да, на нем вы можете похудеть на три кг, но это будет вода из вашего организма, то есть как минимум обезвоживание себе заработаете. Я работала со спортсменками и видела что бывает с девочками, которые бросают есть и садятся на слабительные, китайские или от крупных фирм разницы нет. Некоторые слабеют за несколько дней до того что не могут ходить и теряют сознание. Вывести из такого состояния человека потом очень сложно, желудок не может принимать еду физически, она долго не усваивается, расстройство кишечника из-за раздражения долго не останавливается. Знаю что говорю, потому что племянница моя тоже попалась на рекламу слабительного и мы ее чуть не потеряли. Если готовы сами рискнуть жизнью - на здоровье, но не нужно хвалить химию и самолечение.

А тем, кто пишет ерунду и выдает свои фантазии за истину, что возвращается - в соответствии с правилом бумеранга?)))
Ксеникал не имеет отношения к чудо-средствам. Это лекарственный препарат, давно продающийся в аптеках всего мира.
Он зарегистрирован Минздравом РФ и назначается пациентам эндокринологами и диетологами.
Ваш как бы праведный гнев выглядит, по меньшей мере, неуместно и глупо.
Еще раз: прочтите о Ксеникале на любом медицинском портале и не позорьтесь своей безграмотностью, правилами бумеранга и прочей чушью.
Не устаю удивляться людям, не имеющим понятия о предмете обсуждения, но при этом пространно рассуждающим о нем, да еще и пытающимся "обличать" и "выводить на чистую воду" тех, кто в теме.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Nata Li » 22 дек 2017, 20:03

Извините, вы абсолютно правы. Медицинский препарат для больных ожирением, который должен назначаться врачом эндокринологом, вполне можно принимать всем желающим без вреда для здоровья. Это гораздо полезнее правильного питания и спорта. Ксеникал (он же орлистат) - лучший.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Xana » 08 янв 2018, 18:59

Об этом средстве очень много было прочитано лично мною, отзывы в основном восторженные, чуть ли не по 10 кг в неделю теряют, Вот только верится мне в это с трудом! Ладно если это еще пустышкой окажется и никакого вреда для здоровья не будет, но что-то мне подсказывает, что всё как раз таки наоборот, так-что категорически не рекомендую принимать данный препарат, тем более без рекомендации врача. Уж лучше купите на эти деньги абонемент в тренажерный зал, я Вас уверяю. небольшая коррекция питания и физические нагрузки сделают свое дело, но здесь конечно на диванчике не полежишь, а работать надо... ;)


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя