Ксеникал для похудения - отзывы

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Оксана121 » 13 авг 2017, 23:34

В свое время приняла осознанное решение, что тренажерный зал и диеты мне не подходят, и я в своем похудении буду использовать специальные средства. Ксеникал я пробовала, и могу сказать, что личный опыт его использования не принес мне никаких результатов.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Gallina » 14 авг 2017, 11:06

Оксана121 писал(а):В свое время приняла осознанное решение, что тренажерный зал и диеты мне не подходят, и я в своем похудении буду использовать специальные средства. Ксеникал я пробовала, и могу сказать, что личный опыт его использования не принес мне никаких результатов.

Ну вот, наконец-то, реальный отзыв реального человека. Только хотелось бы узнать, почему Вы решили, что тренажерный зал Вам не подходит? Это связано с состоянием здоровья или какими-то другими проблемами? Я, например, сторонник здорового образа жизни и стараюсь не есть неполезную пищу. Спортзал посещаю по мере возможности - это дает заряд бодрости.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ксеникал

Сообщение Очаровашка » 14 авг 2017, 21:20

Фуксия писал(а):Ксеникал - пожалуй, единственный препарат для похудения, к которому я хорошо отношусь. Выпускает его серьезный европейский фармацевтический производитель с более, чем безупречной репутацией. Механизм действия предельно ясен - блокируется усвоение около 30-ти процентов жиров, поступающих с пищей. Нет обещаний улучшить метаболизм, вывести "шлаки и токсины" и т.п. спекуляций. Препарат действует только в кишечнике, не всасывается в кровь. Я лично его принимала - эффект был прекрасный, на здоровье никак не повлиял. Между прочим, мои знакомые врачи его тоже периодически принимают при необходимости))


Очень подозрительный препарат, тем более, что производится в Швейцарии. Где гарантия, что это не какая-то генетическая диверсия против славянок? Даже американки со своими толстыми ... пятыми точками - не спешат принимать это "чудо". С таким же успехом можно и наркотики объявить препаратами от ожирения! Пока наркоман "в нирване" он ничего не кушает. ))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ксеникал

Сообщение SaraFord » 11 окт 2017, 14:10

Не стоит прибегать к химическим препаратам, прямое показание которых имеет совсем другое направление.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Nata Li » 22 окт 2017, 15:21

Если врач вам этот препарат не назначал,то и принимать его не стоит. Проще наладить питание по калорийности и бжу, тогда и вес будет всегда в норме. Лучше чем пить всякую химическую дрянь.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Helen » 02 ноя 2017, 13:15

Gallina писал(а):
Оксана121 писал(а):В свое время приняла осознанное решение, что тренажерный зал и диеты мне не подходят, и я в своем похудении буду использовать специальные средства. Ксеникал я пробовала, и могу сказать, что личный опыт его использования не принес мне никаких результатов.

Ну вот, наконец-то, реальный отзыв реального человека. Только хотелось бы узнать, почему Вы решили, что тренажерный зал Вам не подходит? Это связано с состоянием здоровья или какими-то другими проблемами? Я, например, сторонник здорового образа жизни и стараюсь не есть неполезную пищу. Спортзал посещаю по мере возможности - это дает заряд бодрости.

Ну вы уморили:"отзыв реального человека". :D :D :D Я просто под столом от смеха. Надеюсь, что вы это с сарказмом писали, потому что у Оксаны 121 опыт использования ОЧЕНЬ многих препаратов, понятно, что отзывы липовые.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ксеникал

Сообщение AnnKovaleva » 24 ноя 2017, 15:38

Неужели еще кто-то покупает это и ведется на пустые обещания? Сейчас век информации, столько отзывов в интернете, но ведь и головой нужно своей думать. Это обычное слабительное и мочегонное, эффект, будет конечно, но он будет очень и очень кратковременный. И это не похудения, это просто вывод лишней жидкости из организма. Советую вам все же начать заниматься спортом и правильно питаться, тогда и результат будет надолго. Сами подумайте, как можно словно по мановению волшебной палочки сбросить килограммы без труда? В жизни так не бывает, чтобы что-то получить, нужно сначала потрудиться

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Мирана » 25 ноя 2017, 15:28

Стараюсь обходить стороной препараты для похудения, так как часто вижу их негативный эффект на организм.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ксеникал

Сообщение SaraFord » 25 ноя 2017, 18:41

По-хорошему не стоит так рисковать своим здоровьем. Похудеть можно самостоятельно, без всяких препаратов.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Фуксия » 02 дек 2017, 12:12

SaraFord писал(а):По-хорошему не стоит так рисковать своим здоровьем. Похудеть можно самостоятельно, без всяких препаратов.

Да нет никакого риска при приеме ксеникала! Это вам не "чудо-слимы" - вот там реально есть риск, причем серьезный. Ксеникал выпускают больше 20 лет, его продажи по всему миру просто огромны. Конечно, похудеть можно самостоятельно. А можно и не похудеть))) Некоторым людям важен толчок для больших изменений веса, как раз прием ксеникал может его дать, воодушевить. Когда видишь, как ушли 3-4 килограмма, появляется уверенность в себе, энергия для того, чтобы худеть дальше уже без препарата.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей