Ксеникал

Anita22
Авторитет

Ксеникал

Сообщение Anita22 » 04 окт 2016, 09:36

В моем модельном агентстве многие девочки принимают препарат Ксеникал для поддержания фигуры. Вроде ни у кого я не видела никаких последствий... :? Хотела попробовать сама, но недавно прочитала в интернете, что это очень опасный препарат... :shock:
Хотела бы спросить, кто-нибудь уже худел на ксеникале??? Были ли после этого последствия для здоровья? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ксеникал

Сообщение SaraFord » 04 ноя 2016, 13:19

Знакома мне эта тема, пробовала я принимать этот препарат. Могу сказать, что изначально результаты меня действительно удивили, я начала худеть, аппетит уменьшился, мысли о еде тоже не мучили поэтому я начала думать, что средство очень хорошее. Но потом меня начало страшно тошнить о всеми последствиям в виде рвоты и появилась головная боль, иногда от нее у меня прям голова разрывалась. Но я не хотела верит, что это от него и прдолжала принимать. В итоге пошла к врачу и он опросив меня, выяснил что я принимаю ксеникал, сказал чтобы я прекратила его принимать и еще назначил мне некоторые лекарства, чтобы восстановиться.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ариадна » 23 ноя 2016, 17:28

Если честно, я более чем осторожно отношусь ко всевозможным препаратам для похудения, поскольку у них много побочных действий, проявляющихся не сразу, а со временем. Естественно, не хочется получить проблемы со здоровьем в борьбе с лишними килограммами. Сообщение выше от SaraFord подтверждает мои опасения, поэтому не советую вам принимать "Ксеникал".

Тамарика
Авторитет

Сообщение Тамарика » 27 ноя 2016, 16:43

Прочитала про этот препарат. Он мешает жирной пище усваиваться в организме и сразу ее выводит. А среди противопоказаний - недержание кала:)))

На мой взгляд, лучше тогда уж просто воздержаться от этой самой жирной ищи. Все препараты, которые не позволяют чему-либо усваиваться, или расщепляют жиры, не безобидны. Принцип их действия не вполне понятен, и это уже настораживает.

Загробить себе кишечник и желудок просто. Тогда, разумеется, похудеть удастся без труда. Но лучше просто сократить приемы пищи, и не есть те продукт, которые надо специально расщеплять лекарственными средствами.

Ekaterrina
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 05 дек 2016, 16:40

Боже упаси, девчёнки, ну не травите вы свой организм всякими препаратами, это губительно может сказаться в итоге на вашем здоровье, есть же куда более просто способ похудения, идите натуральным путём. Попробуйте просто несколько дней кушать только фрукты и салаты и вы увидите результат не оставит вас равнодушной. А если это сделать своим постоянным рационом, то у вы забудете о своей проблеме навсегда.

maee10
Профи

Сообщение maee10 » 16 дек 2016, 20:41

Это средство не рекомендую, оно действительно может вызвать много побочных последствий.

maee10
Профи

Сообщение maee10 » 16 дек 2016, 20:41

Это средство не рекомендую, оно действительно может вызвать много побочных последствий.

alenazzz
Эксперт

Сообщение alenazzz » 13 янв 2017, 13:14

Anita22 писал(а):В моем модельном агентстве многие девочки принимают препарат Ксеникал для поддержания фигуры. Вроде ни у кого я не видела никаких последствий... :? Хотела попробовать сама, но недавно прочитала в интернете, что это очень опасный препарат... :shock:
Хотела бы спросить, кто-нибудь уже худел на ксеникале??? Были ли после этого последствия для здоровья? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Это на данный момент у этих девочек нет никаких последствий, ведь все проявляется намного позже. Даже если сейчас посмотреть на спортсменов, да они здоровы, сильны, красивы, но в старости у них возникает очень много проблем, вплоть до того что они ходить не могут. А здесь вообще, непонятно что пьют эти девушки, и сколько токсинов накопится у них в организме за время приема этого препарата. Может через лет десять, их так разбомбит, что они в дверь пройти не смогут. Так что лучше не рискуйте, похудеть можно и более безопасными методами. Я бы лучше к диетологу записалась, или на фитнес пошла, все пользы больше будет.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 06 фев 2017, 11:05

Anita22 писал(а):В моем модельном агентстве многие девочки принимают препарат Ксеникал для поддержания фигуры. Вроде ни у кого я не видела никаких последствий... :? Хотела попробовать сама, но недавно прочитала в интернете, что это очень опасный препарат... :shock:

А если все будут с крыши прыгать, вы тоже прыгните? Сколько вам лет, неужели вы не понимаете, что следовать модным тенденциям не стоит. Пусть принимают что хотят раз мозгов нет. Они сами ответственны за свое здоровье. Тем более, что век моделей не долгий, а вред для здоровья может быть огромным. Не советую вам делать так как и девочки. Эти препараты должны приниматься под наблюдением врача.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение Фуксия » 14 фев 2017, 18:41

Ксеникал - пожалуй, единственный препарат для похудения, к которому я хорошо отношусь. Выпускает его серьезный европейский фармацевтический производитель с более, чем безупречной репутацией. Механизм действия предельно ясен - блокируется усвоение около 30-ти процентов жиров, поступающих с пищей. Нет обещаний улучшить метаболизм, вывести "шлаки и токсины" и т.п. спекуляций. Препарат действует только в кишечнике, не всасывается в кровь. Я лично его принимала - эффект был прекрасный, на здоровье никак не повлиял. Между прочим, мои знакомые врачи его тоже периодически принимают при необходимости))

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»