Ксеникал для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Xana » 08 янв 2018, 18:59

Об этом средстве очень много было прочитано лично мною, отзывы в основном восторженные, чуть ли не по 10 кг в неделю теряют, Вот только верится мне в это с трудом! Ладно если это еще пустышкой окажется и никакого вреда для здоровья не будет, но что-то мне подсказывает, что всё как раз таки наоборот, так-что категорически не рекомендую принимать данный препарат, тем более без рекомендации врача. Уж лучше купите на эти деньги абонемент в тренажерный зал, я Вас уверяю. небольшая коррекция питания и физические нагрузки сделают свое дело, но здесь конечно на диванчике не полежишь, а работать надо... ;)

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ксеникал

Сообщение catalynx » 14 янв 2018, 16:16

А почему бы не придерживаться правильных диет и занятий спортом? Ведь препарат может быть не только опасным, но и вызвать привыкание и зависимость. Не припомню, чтобы известные модели сидели на каких-либо подобных препаратах, поскольку обычно они соблюдают строгие диеты и ходят в зал - от этого и фигура такая стройная и красивая. Обязательно подумайте над этим.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарья » 21 янв 2018, 20:58

У нас в городе недавно переполох был. Девочка модель какие-то препараты пила (чтобы не полнеть) и в итоге, скончалась от отравления. Я категорически против любых похудательных средств. Сама раньше всякие турбослимы пила и ничего хорошего из этого не вышло. Теперь даже не верится и смешно, что я такой фигней страдала. Только деньги на ветер выкидывала и здоровье портила.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Alla10081978 » 24 янв 2018, 12:06

Дарья писал(а):У нас в городе недавно переполох был. Девочка модель какие-то препараты пила (чтобы не полнеть) и в итоге, скончалась от отравления. Я категорически против любых похудательных средств. Сама раньше всякие турбослимы пила и ничего хорошего из этого не вышло. Теперь даже не верится и смешно, что я такой фигней страдала. Только деньги на ветер выкидывала и здоровье портила.

Это хорошо, что вы все это понимаете, а некоторым, к сожалению не доходит, что можно серьезный вред здоровью нанести.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарья » 27 янв 2018, 13:11

Так, в основном, только молодеж похудательными таблетками балуются. Думаю, что с возрастом до них все это дойдет и они поймут, что это все ерунда. Пока сам не разочаруешься, не поймешь.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Xana » 28 янв 2018, 16:28

Дарья писал(а):Так, в основном, только молодеж похудательными таблетками балуются. Думаю, что с возрастом до них все это дойдет и они поймут, что это все ерунда. Пока сам не разочаруешься, не поймешь.

Самое страшное, что эти препараты продают по сути детям, подростки не понимают, что здоровье имеет лимит и это самое ценное, что у нас нет. но поскольку в этом возрасте зачастую отменное здоровье, то его по сути обесценивают и это печально.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ксеникал

Сообщение АлинаКУЛ » 03 фев 2018, 12:19

Ну вы почитайте про Анальгин, он там тоже так расписан, что можно и умереть, если не туда пойдет, все опасно в нашем мире, но и результат зато в итоге чаще всего радует всех и вас в том числе.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Alla10081978 » 03 фев 2018, 17:32

АлинаКУЛ писал(а):Ну вы почитайте про Анальгин, он там тоже так расписан, что можно и умереть, если не туда пойдет, все опасно в нашем мире, но и результат зато в итоге чаще всего радует всех и вас в том числе.

Чтобы результат радовал, нужно просто меньше кушать, особенно углеводов. Чтобы потом не пришлось вредные таблетки есть.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарья » 05 фев 2018, 13:27

Про анальгин я тоже в курсе. Кстати, я уже давно от него отказалась, т.к у меня однажды с ним очень неприятный случай произошел. У меня голова сильно болела и я решила анальгином боль снять (обычно я спазмалгоном боли снимаю, но в тот раз он у меня закончился). В общем, выпила я анальгин и у меня такое носовое кровотечение открылось! Кровь ручьем текла и не останавливалась. Пришлось даже скорую вызывать. После того случая, я его стороной обхожу.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ксеникал

Сообщение catalynx » 23 фев 2018, 23:49

maee10 писал(а):Это средство не рекомендую, оно действительно может вызвать много побочных последствий.

Как и большинство подобных разрекламированных препаратов, которые не только не помогают, а действительно вредят здоровью.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя