Ксеникал для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ксеникал

Сообщение MariNka » 01 мар 2018, 15:16

Дарья писал(а):Про анальгин я тоже в курсе. Кстати, я уже давно от него отказалась, т.к у меня однажды с ним очень неприятный случай произошел. У меня голова сильно болела и я решила анальгином боль снять (обычно я спазмалгоном боли снимаю, но в тот раз он у меня закончился). В общем, выпила я анальгин и у меня такое носовое кровотечение открылось! Кровь ручьем текла и не останавливалась. Пришлось даже скорую вызывать. После того случая, я его стороной обхожу.


Офигеть... А его чуть ли не как витаминки многие принимают - от сердца, от головной боли и т.д.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ксеникал

Сообщение Очаровашка » 03 мар 2018, 22:40

Фуксия писал(а):
Тамарика писал(а):Это средство имеет эффект слабительного. Да, была знакомая, которая его принимала. Но честно говоря, так худеть я бы не хотела. Это постоянно идет очищение кишечника, пока не начинается колит, и тогда это очищение уже происходит и без всякого ксеникала, и без желания его владелицы, этого кишечника.:)

Конечно, похудела знакомая здорово. И рада была бы уже остановиться, а не получалось. Причем, еда уже просто не всасывалась в кишечнике, и все полезные витамины тоже. Она просто выглядеть стала как ходячий труп, вся бледная, волосы выпадать начали. С трудом вернулась остатки здоровья, с помощью врачей.

То, что вы написали о ксеникале, не имеет вообще никакого отношения к правде)) Этот препарат не имеет эффекта слабительного, вы с чем-то его перепутали. Или ваша знакомая, превратившаяся в "ходячий труп")) Я лично принимала этот препарат, и знаю немало людей, которые тоже его употребляли. Никакого ухудшения самочувствия он не вызывает вообще, да и вызвать не может. Насчет того, что после его употребления еда прекращает усваиваться - вообще чушь несусветная! Не знаю, с какой целью вы тут пишете эти страшилки, да еще и приводите якобы механизм действия этого препарата. Ксеникал - не БАД, это лекарственное средство, разработанное серьезным европейским фармконцерном около 20 лет назад, и прошедшее клинические испытания до того, как поступило в продажу.


Я думаю, что не имеет особого значения почему она похудела. Одно дело когда человек сидит на диете, на каких-то народных средствах - и совсем другое дело, когда человек принимает внутрь химию. А вы знаете, что после химической атаки на живой организм уже никакая фигура не понадобится. Это все равно, что завидовать фигуре трупа в могиле. Любая химия имеет побочное воздействие. Любая!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарья » 06 мар 2018, 21:37

Светлана Маришник писал(а):Я лично не очень доверяю такого рода средствам, чудо похудение которое они обещают, возможно но какими ценами?

Чудес в похудении не бывает. В этом деле только труд и терпение поможет. Ну и естественно физическое вкалывание и ограничение в еде. Без этого никуда.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарина » 23 мар 2018, 14:15

MariNka писал(а):
Дарья писал(а):Про анальгин я тоже в курсе. Кстати, я уже давно от него отказалась, т.к у меня однажды с ним очень неприятный случай произошел. У меня голова сильно болела и я решила анальгином боль снять (обычно я спазмалгоном боли снимаю, но в тот раз он у меня закончился). В общем, выпила я анальгин и у меня такое носовое кровотечение открылось! Кровь ручьем текла и не останавливалась. Пришлось даже скорую вызывать. После того случая, я его стороной обхожу.


Офигеть... А его чуть ли не как витаминки многие принимают - от сердца, от головной боли и т.д.

Это банальное совпадение! Возможно у Вас поднялось давление, что и послужило поводом для носового кровотечения. Конечно я не утверждаю, что аналгин полностью безопасный и безобидный препарат. Но Вы так хвалите спазмалгон, что мне становится смешно! Изучите внимательно его инструкцию и в особенности состав. Спазмалгон содержит метамізол натрію моногідрат( русским языком АНАЛГИН), пітофенону гідрохлорид, фенпіверинію бромід. То есть это тот же аналгин, только ещё с допавлением смазмалитических веществ.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Alla10081978 » 26 мар 2018, 20:45

Дарья писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Я лично не очень доверяю такого рода средствам, чудо похудение которое они обещают, возможно но какими ценами?

Чудес в похудении не бывает. В этом деле только труд и терпение поможет. Ну и естественно физическое вкалывание и ограничение в еде. Без этого никуда.

Совершенно с вами согласна, причем основу для похудения создает именно правильное питание, очень важно подобрать рацион. Причем нужно знать, что углеводы лучше употреблять утром, а белки вечером. Хотя не берусь утверждать, что это подойдет всем, но на мне лично это очень даже работает. Но нужно учитывать все факторы и вкусы в питании. Но вот то, что от сладкого стоит отказаться - это факт.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарья » 03 апр 2018, 13:38

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Дарья писал(а):Про анальгин я тоже в курсе. Кстати, я уже давно от него отказалась, т.к у меня однажды с ним очень неприятный случай произошел. У меня голова сильно болела и я решила анальгином боль снять (обычно я спазмалгоном боли снимаю, но в тот раз он у меня закончился). В общем, выпила я анальгин и у меня такое носовое кровотечение открылось! Кровь ручьем текла и не останавливалась. Пришлось даже скорую вызывать. После того случая, я его стороной обхожу.


Офигеть... А его чуть ли не как витаминки многие принимают - от сердца, от головной боли и т.д.

Это банальное совпадение! Возможно у Вас поднялось давление, что и послужило поводом для носового кровотечения. Конечно я не утверждаю, что аналгин полностью безопасный и безобидный препарат. Но Вы так хвалите спазмалгон, что мне становится смешно! Изучите внимательно его инструкцию и в особенности состав. Спазмалгон содержит метамізол натрію моногідрат( русским языком АНАЛГИН), пітофенону гідрохлорид, фенпіверинію бромід. То есть это тот же аналгин, только ещё с допавлением смазмалитических веществ.


Где вы увидели, что я его хвалила? Я просто написала, что от спазмов им спасаюсь. Если они, оба, содержат метамизол, то это еще не значит, что эти препараты абсолютно одинаковы.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ксеникал

Сообщение АлинаКУЛ » 07 апр 2018, 18:49

Препараты всякие, я бы вообще не рекомендовала использовать, все таки лучше, что то естественное.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарина » 08 апр 2018, 18:53

Дарья писал(а):
Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Офигеть... А его чуть ли не как витаминки многие принимают - от сердца, от головной боли и т.д.

Это банальное совпадение! Возможно у Вас поднялось давление, что и послужило поводом для носового кровотечения. Конечно я не утверждаю, что аналгин полностью безопасный и безобидный препарат. Но Вы так хвалите спазмалгон, что мне становится смешно! Изучите внимательно его инструкцию и в особенности состав. Спазмалгон содержит метамізол натрію моногідрат( русским языком АНАЛГИН), пітофенону гідрохлорид, фенпіверинію бромід. То есть это тот же аналгин, только ещё с допавлением смазмалитических веществ.


Где вы увидели, что я его хвалила? Я просто написала, что от спазмов им спасаюсь. Если они, оба, содержат метамизол, то это еще не значит, что эти препараты абсолютно одинаковы.

Хорошо, пусть Вы не хвалите спазмалгон, но говорите что обычно принимаете только его. Отсюда вывод-препарат Вам подходит и никаких побочных реакций связанных с ним, ни разу не было. Значит и аналгин, который содержит это действующее вещество в своём составе, не мог вызвать у Вас носовое кровотечение. Я не говорила что препараты АБСОЛЮТНО одинаковы, но они являются аналогами. Спазмалгон обладает более широким спектром действия за счёт содержания в нём дополнительных веществ. Но поверьте, если бы Вам не подходил метамизол натрия, то и Спазмалгон бы вызывал носовое кровотечение.

Аватара пользователя
Alinaa
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ксеникал

Сообщение Alinaa » 25 апр 2018, 12:10

Прочитала вышенаписанные отзывы и пришла к выводу,что похудение с помощью этого средства-занятие далеко не безобидное.Это к чему угодно может привести:от болей в кишечнике до привыкания.

tanyshenka
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 17:04
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ксеникал

Сообщение tanyshenka » 02 июн 2018, 17:41

Это средство не стала бы применять, поскольку даже если оно и эффективное, то синдром отмены не заставит себя долго ждать.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость