Ксеникал для похудения - отзывы

Ксения

Re: Ксеникал

Сообщение Ксения » 03 июн 2018, 23:29

Применяла Ксеникал и действительно потеряла массу, но побочных действий нет. Я знаю, что на не которых он проявляется может не принимает организм, я применяла по назначения специалиста, плюс ко всему правильно питалась и занималась спортом, сейчас я уже не принимаю их, так как вес сбросила, худеть больше не зачем, но так я всегда его буду пить он помогает мне.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ксеникал

Сообщение Тая » 08 июн 2018, 13:20

Тамарика писал(а):похудела знакомая здорово. И рада была бы уже остановиться, а не получалось. Причем, еда уже просто не всасывалась в кишечнике, и все полезные витамины тоже. Она просто выглядеть стала как ходячий труп, вся бледная, волосы выпадать начали. С трудом вернулась остатки здоровья, с помощью врачей.

Я раньше тоже кидалась в крайности - так уж хотелось похудеть! И мое здоровье тоже хорошо пострадало от всяких сомнительных средств. Но осознание приходит с годами, а по молодости лет ничего не останавливает.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарья » 09 июн 2018, 12:10

Тая писал(а):
Тамарика писал(а):похудела знакомая здорово. И рада была бы уже остановиться, а не получалось. Причем, еда уже просто не всасывалась в кишечнике, и все полезные витамины тоже. Она просто выглядеть стала как ходячий труп, вся бледная, волосы выпадать начали. С трудом вернулась остатки здоровья, с помощью врачей.

Я раньше тоже кидалась в крайности - так уж хотелось похудеть! И мое здоровье тоже хорошо пострадало от всяких сомнительных средств. Но осознание приходит с годами, а по молодости лет ничего не останавливает.



Это точно! У меня вообще осознание ценности своего здоровья, только после 30 лет пришло. Раньше я очень легкомысленно ко всему этому относилась. Ела всякую вредную ерунду, постоянно жарилась в солярии и ни о чем не парилась. Теперь пожинаю последствия.. Желудок испорчен, на коже от регулярного посещения солярия много родинок появилось. Теперь я даже на солнце с осторожностью загораю.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Фуксия » 10 июн 2018, 19:17

Тая писал(а):
Тамарика писал(а):похудела знакомая здорово. И рада была бы уже остановиться, а не получалось. Причем, еда уже просто не всасывалась в кишечнике, и все полезные витамины тоже. Она просто выглядеть стала как ходячий труп, вся бледная, волосы выпадать начали. С трудом вернулась остатки здоровья, с помощью врачей.

Я раньше тоже кидалась в крайности - так уж хотелось похудеть! И мое здоровье тоже хорошо пострадало от всяких сомнительных средств. Но осознание приходит с годами, а по молодости лет ничего не останавливает.

Форумчанка Тамарика, написавшая полную пургу о ксеникале и опыте его применения от своей знакомой, уже больше года не выходит сюда - к моему большому сожалению)), а чушь, которую она посеяла, продолжает жить и разрастаться. Про ходячий труп и остатки здоровья, вызванные приемом ксеникала, - это реально очень смешно читать людям, которые сами принимали этот препарат, а кроме того - видели результаты приема у многочисленных знакомых.
Только не пишите, пожалуйста, что это мне очень повезло))) Препарат 3 десятилетия продается во всем мире, "повезло" уже миллионам, наверное))) И это реально безопасное и очень эффективное средство для похудения.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Дарина » 14 июн 2018, 14:31

Фуксия писал(а):
Тая писал(а):
Тамарика писал(а):похудела знакомая здорово. И рада была бы уже остановиться, а не получалось. Причем, еда уже просто не всасывалась в кишечнике, и все полезные витамины тоже. Она просто выглядеть стала как ходячий труп, вся бледная, волосы выпадать начали. С трудом вернулась остатки здоровья, с помощью врачей.

Я раньше тоже кидалась в крайности - так уж хотелось похудеть! И мое здоровье тоже хорошо пострадало от всяких сомнительных средств. Но осознание приходит с годами, а по молодости лет ничего не останавливает.

Форумчанка Тамарика, написавшая полную пургу о ксеникале и опыте его применения от своей знакомой, уже больше года не выходит сюда - к моему большому сожалению)), а чушь, которую она посеяла, продолжает жить и разрастаться. Про ходячий труп и остатки здоровья, вызванные приемом ксеникала, - это реально очень смешно читать людям, которые сами принимали этот препарат, а кроме того - видели результаты приема у многочисленных знакомых.
Только не пишите, пожалуйста, что это мне очень повезло))) Препарат 3 десятилетия продается во всем мире, "повезло" уже миллионам, наверное))) И это реально безопасное и очень эффективное средство для похудения.

Не стоит так уверенно утверждать, что Ксеникал безопасное средство для похудения. Во-первых, оно безопасное если строго следовать инструкции! То есть применять только по показаниям, а это ожирение. Не просто желание сбросить 2-3 килограмма, а именно ожирение. И даже в инструкции указано, что использование препарата только в комплексе с умеренно калорийной диетой. А отсюда вывод-питание играет важную роль даже при приёме таблеток.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ксеникал

Сообщение SaraFord » 23 июн 2018, 14:55

Дарина писал(а):Не стоит так уверенно утверждать, что Ксеникал безопасное средство для похудения. Во-первых, оно безопасное если строго следовать инструкции! То есть применять только по показаниям, а это ожирение. Не просто желание сбросить 2-3 килограмма, а именно ожирение. И даже в инструкции указано, что использование препарата только в комплексе с умеренно калорийной диетой. А отсюда вывод-питание играет важную роль даже при приёме таблеток.

Считаю, что вообще не стоит рекомендовать подобные препараты. Только врач может делать подобные назначения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Фуксия » 29 июн 2018, 13:01

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
Тая писал(а):Я раньше тоже кидалась в крайности - так уж хотелось похудеть! И мое здоровье тоже хорошо пострадало от всяких сомнительных средств. Но осознание приходит с годами, а по молодости лет ничего не останавливает.

Форумчанка Тамарика, написавшая полную пургу о ксеникале и опыте его применения от своей знакомой, уже больше года не выходит сюда - к моему большому сожалению)), а чушь, которую она посеяла, продолжает жить и разрастаться. Про ходячий труп и остатки здоровья, вызванные приемом ксеникала, - это реально очень смешно читать людям, которые сами принимали этот препарат, а кроме того - видели результаты приема у многочисленных знакомых.
Только не пишите, пожалуйста, что это мне очень повезло))) Препарат 3 десятилетия продается во всем мире, "повезло" уже миллионам, наверное))) И это реально безопасное и очень эффективное средство для похудения.

Не стоит так уверенно утверждать, что Ксеникал безопасное средство для похудения. Во-первых, оно безопасное если строго следовать инструкции! То есть применять только по показаниям, а это ожирение. Не просто желание сбросить 2-3 килограмма, а именно ожирение. И даже в инструкции указано, что использование препарата только в комплексе с умеренно калорийной диетой. А отсюда вывод-питание играет важную роль даже при приёме таблеток.

Дарина, а вы другие лекарственные препараты принимаете, не читая инструкции?)) Ну то есть покупаете в аптеке, к примеру, назначенное доктором гипотензивное средство (или сахароснижающее, или антидепрессант, или антикоагулянт какой), имеющее аннотацию, в которой указана дозировка, количество приемов, как принимать - во время еды, после или независимо от приемов пищи, - и просто берете наугад несколько таблеток и отправляете в рот?)) Типа, если съем больше за раз, то поможет быстрее)) Или, к примеру, у вас давление нормальное, а вы зачем-то принимаете лекарство, его снижающее. Я думаю, ни один вменяемый человек так не поступает, никто не будет действовать себе во вред.
Тем не менее, как говорится, "у каждого своя аптечка", и подавляющее большинство людей либо постоянно, либо время от времени принимают какие-то препараты. И все здравомыслящие люди понимают - лекарство будет безопасным только при приеме в соответствии с аннотацией. Поэтому говорить отдельно именно о ксеникале, что он безопасен "если строго следовать инструкции", мне кажется несколько странным.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ксеникал

Сообщение Тая » 06 июл 2018, 16:46

Тамарика писал(а):среди противопоказаний - недержание кала

Хорошее противопоказание. :evil: Ну нет уж, такое похудение нам не нать. :evil: Мне никаких недержаний не надо.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ксеникал

Сообщение SaraFord » 11 июл 2018, 12:40

Тая писал(а):
Тамарика писал(а):среди противопоказаний - недержание кала

Хорошее противопоказание. :evil: Ну нет уж, такое похудение нам не нать. :evil: Мне никаких недержаний не надо.

Поэтому не люблю подобные препараты. Они имеют как противопоказания к приему, так и возможные побочные эффекты.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Фуксия » 11 июл 2018, 20:49

SaraFord писал(а):
Тая писал(а):
Тамарика писал(а):среди противопоказаний - недержание кала

Хорошее противопоказание. :evil: Ну нет уж, такое похудение нам не нать. :evil: Мне никаких недержаний не надо.

Поэтому не люблю подобные препараты. Они имеют как противопоказания к приему, так и возможные побочные эффекты.

Что-то я уже пару недель не защищала ксеникал)) Наверное, пора у швейцарской компании "ХОФФМАНН-ЛЯ РОШ", разработчика и производителя этого препарата, потребовать вознаграждение))
Если серьезно: девочки, вы хотя бы прочтите внимательно о том, чего боитесь. Как недержание кала может быть противопоказанием??? Пишут ерунду какие-то мракобески, а вы повторяете.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя