Ксеникал для похудения - отзывы

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Мирана » 10 ноя 2018, 09:18

Девочки из модельных агентств для того, чтобы не поправиться, принимают разные средства для похудения и потом имеют проблемы со здоровьем. Вот об этом что - то умалчивают. У меня подруга принимала около трех месяцев Ксеникал, и всегда жаловалась на боли в животе, жидкий стул и частые головные боли и даже зуд кожи. Оказывается это средство негативно влияет на работу печени, и оно совершенно не подавляет аппетит, а просто Ксеникал обычно принимают после приема жирной пищи. Он препятствует усваиванию жиров. Поэтому подруга сразу же прекратила его прием, и постепенно здоровье восстановилось. Так что лучше не рисковать, а скорректировать диету, исключив жирные и сладкие продукты.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ксеникал для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 30 ноя 2018, 22:17

Ариадна писал(а):Если честно, я более чем осторожно отношусь ко всевозможным препаратам для похудения, поскольку у них много побочных действий, проявляющихся не сразу, а со временем. Естественно, не хочется получить проблемы со здоровьем в борьбе с лишними килограммами. Сообщение выше от SaraFord подтверждает мои опасения, поэтому не советую вам принимать "Ксеникал".


Максимально согласен с Вами. Но вот моя осторожность переросла в полное непринятие подобных вот "средств для похудения", потому что я просто не верю в их эффективность, что подтверждалось уже неоднократно. Конечно, не могу сказать, что проверил абсолютно все подобные препараты, но уверенности у меня хватает в том, что каждый из них является не более чем просто средством, лишающее человек аппетита, из-за чего тот меньше есть и как следствие начинает худеть, но заслуги именно препарат в этом весьма мало, потому как подобного результата добиться можно и самостоятельно.
В общем, такое себе...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 03 дек 2018, 19:10

Рассудительная писал(а):Я не сторонница вспомогательных средств вроде Ксеникала. Особенно после того, как однажды на одном из форумов прочитала откровения молодой женщины. Она писала, что после приема Ксеникала у нее открывалось неконтролируемое опорожнение кишечника, в виде жидкой маслянистой массы. Бедолага ходила на работу с прокладками. Такое похудение мне точно не нужно ни под каким предлогом.

Я вот всегда радуюсь таким "откровениям" молодых и не очень молодых женщин, принимавших какой-либо препарат - большинство наших людей умеет писать, но при этом не умеет читать))) В данном случае - аннотацию к препарату. Где на родном для пишущих откровения женщин языке черным по белому написано - если вы будете поедать по-прежнему огромные количества жирной пищи, у вас возможно неконтролируемое (да, даже так!) выделение кала.
То есть вменяемый человек, купив Ксеникал, вначале читает инструкцию, а потом принимает препарат - а не начав принимать, страшно удивляется и бежит за прокладками.
Чем больше я читаю форумы, тем отчетливее понимаю, почему у нас все так плохо))) - "писателей" на много порядков больше, чем "читателей".

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ксеникал для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 18 дек 2018, 16:19

Я являюсь противником подобных препаратов. Мало того, что они неэффективные, так еще можно и побочные эффекты получить. Никакие препараты не смогут дать тот результат, который можно получить от спорта и пп.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ксеникал для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 фев 2019, 14:43

Очень жаль девочек-моделей, которые по молодости и по глупости сидят на всяких препаратах для похудения. Не все ведь станут супермоделями, а последствия для здоровья будут, если не сейчас, то в будущем. На лечение потом больше уйдет, чем заработают. Ксеникал содержит орлистат, который блокирует расщепление жиров внутри организма, но для нормальной работы гормональной системы жиры человеку необходимы. Прием Ксеникала может вызвать нарушения стула и боли в животе, это даже в инструкции написано. А резкое похудение может вызвать нарушения в женском цикле. Прежде чем принимать подумайте как это на вашем здоровье может отразиться, а еще лучше без врача никаких препаратов не принимайте.

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Ксеникал для похудения - отзывы

Сообщение Жасмин » 21 дек 2019, 16:15

Сейчас расплодилось огромное количество аналогов этого самого Ксеникала, но именно этот препарат имеет лучшие отзывы, от самый оригинальный и имеет в своем составе наименьшее количество примесей.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя