Ксеникал

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Ксеникал

Сообщение Gallina » 11 июл 2017, 19:42

SaraFord писал(а):Стоит учесть, что все-таки препарат назначается по показаниям и принимать его просто так не стоит. Он имеет противопоказания и может давать побочные эффекты. Лучше обойтись без него.

Вот и я - того же мнения. Ни в коем случае не стоит читать чьи-то отзывы и следовать чужим советам. Прежде чем купить такой препарат, нужно внимательно почитать инструкцию и противопоказания.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 12 июл 2017, 19:52

Gallina писал(а):
SaraFord писал(а):Стоит учесть, что все-таки препарат назначается по показаниям и принимать его просто так не стоит. Он имеет противопоказания и может давать побочные эффекты. Лучше обойтись без него.

Вот и я - того же мнения. Ни в коем случае не стоит читать чьи-то отзывы и следовать чужим советам. Прежде чем купить такой препарат, нужно внимательно почитать инструкцию и противопоказания.

Ну так думают здравомыслящие люди, а некоторые просто тупо следуют стадному инстинкту. Кто-то один сказал, что препарат классный, люди сразу подхватили и понесли, и все сразу скупают препарат, не зная, какое у него на самом деле назначение. Он должен назначаться исключительно лечащим врачом, и то если есть показания, а так бездумно пить его, чтобы просто похудеть, это какая-то дикость просто. Но судя из переписки, таких людей не такой уж и маленький процент. И главное люди не хотят понять, что без правильного питания, и изменения образа жизни - результата не будет. А может еще и хуже станет!

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 18 июл 2017, 15:29

Alla10081978 писал(а):
Gallina писал(а):

Ну так думают здравомыслящие люди, а некоторые просто тупо следуют стадному инстинкту. Кто-то один сказал, что препарат классный, люди сразу подхватили и понесли, и все сразу скупают препарат, не зная, какое у него на самом деле назначение. Он должен назначаться исключительно лечащим врачом, и то если есть показания, а так бездумно пить его, чтобы просто похудеть, это какая-то дикость просто. Но судя из переписки, таких людей не такой уж и маленький процент. И главное люди не хотят понять, что без правильного питания, и изменения образа жизни - результата не будет. А может еще и хуже станет!

Да, а еще многие думают, что в инструкции не все написано, и что у препаратов, не предназначенных напрямую для похудения. может быть такой "недокументированный" эффект. Вот и появляются легенды о чудо-препаратах - мочегонных таблетках для похудения, активированном угле, марганцовке, уксусе и так далее. И куча случаев, когда в итоге люди в больницу попадают.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 19 июл 2017, 13:13

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Gallina писал(а):Вот и я - того же мнения. Ни в коем случае не стоит читать чьи-то отзывы и следовать чужим советам. Прежде чем купить такой препарат, нужно внимательно почитать инструкцию и противопоказания.

Да, а еще многие думают, что в инструкции не все написано, и что у препаратов, не предназначенных напрямую для похудения. может быть такой "недокументированный" эффект. Вот и появляются легенды о чудо-препаратах - мочегонных таблетках для похудения, активированном угле, марганцовке, уксусе и так далее. И куча случаев, когда в итоге люди в больницу попадают.

Тут вы абсолютно правы, люди надеются на неизвестный эффект, какой, они зачастую и сами не знают. Поэтому и пичкают себя разными препаратами, о которых ничего не знают, такова человеческая натура.

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 21 июл 2017, 17:45

Также слышал плохие отзывы об этом препарате, но по личному опыту сказать ничего не могу. Попробуйте в агенстве у людей поспрашивать.

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Gallina » 23 июл 2017, 14:24

catalynx писал(а):Также слышал плохие отзывы об этом препарате, но по личному опыту сказать ничего не могу. Попробуйте в агенстве у людей поспрашивать.

В каком агентстве? Достаточно зайти в любой поисковик и там увидишь массу отзывов. По ним все понятно.

Tına
Авторитет

Сообщение Tına » 25 июл 2017, 22:14

Если есть сомнения, то не стоит принимать это средство. Лучше найдите безопасное средство.

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Рассудительная » 28 июл 2017, 14:02

Тамарика писал(а):Прочитала про этот препарат. Он мешает жирной пище усваиваться в организме и сразу ее выводит. А среди противопоказаний - недержание кала:)))

На мой взгляд, лучше тогда уж просто воздержаться от этой самой жирной ищи. Все препараты, которые не позволяют чему-либо усваиваться, или расщепляют жиры, не безобидны. Принцип их действия не вполне понятен, и это уже настораживает.

Загробить себе кишечник и желудок просто. Тогда, разумеется, похудеть удастся без труда. Но лучше просто сократить приемы пищи, и не есть те продукт, которые надо специально расщеплять лекарственными средствами.

Я как раз-таки читала много отзывов, в которых упоминалось недержание кала. Женщины жаловались, что проблема настолько серьезна, что на работу невозможно ходить. А кто-то даже в памперсах или с прокладками специальными ходит. Причем подобные отзывы не единичны. Я бы не рискнула принимать Ксеникал, это точно.

Tına
Авторитет

Сообщение Tına » 29 июл 2017, 18:12

Я слышала, что Ксеникал помогает похудеть, но сама его не пробовала. Я предпочитаю меньше есть и заниматься спортом.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 10 авг 2017, 13:16

Tına писал(а):Я слышала, что Ксеникал помогает похудеть, но сама его не пробовала. Я предпочитаю меньше есть и заниматься спортом.

И правильно делаете! Вы даже не представляете, какие могут быть побочки от этого Ксеникала. Я на свою подругу насмотрелась, она - та еще любительница экспериментов. Вес особо не сбросила, зато проблем со здоровьем заработала.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»