Орсотен для похудения - отзывы

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 13 дек 2017, 16:18

Я Вам так скажу: никакой препарат для быстрого похудения не может быть безопасен. Даже простые препараты, которые отбивают у человека аппетит, тоже не могут считаться безопасными. Я понимаю, почему очень много людей пользуются подобными средствами для похудения, поскольку не нужно никаких усилий прилагать, а просто достаточно глотнуть пару таблеток и всё - вы похудели. Но часто приходится жертвовать своим здоровьем ради этого.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 18 дек 2017, 14:24

Действительно, препарат очень сильно рекламируется, но реально ли он эффективный? Зачем такому эффективному якобы средству реклама?

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Светослава » 19 дек 2017, 22:02

Самый действенный препарат для похудения - сила воли. А, она вырабатывается постепенно с маленьких усилий к великому похудению. Без всяких препаратов, взяв себя в руки, можно похудеть на 3-5 кг. за месяц. Соблюдая простые правила и добавив любой спорт 3 раза в неделю.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 27 янв 2018, 22:15

Я писала, что не рекомендую данное средство. И теперь есть желание более подробно писать свой опыт его использования. После того, как начала стараться похудеть своими силами, то пробовала придерживаться диеты и заниматься спортом. Но от первого отказалась из-за болевых ощущений в желудке, а от второго отказалась, потому что сильно стало болеть колено. После этого я стала активно использовать различные средства для похудения. И прочитав рекламу в интернете решила попробовать Орсотен. Начало было интригующим, потому что у меня несколько дней не было аппетита. Но после этого мой организм стал реагировать на средство отрицательным образом и я, чтобы не усугублять ситуацию, от него отказалась.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 18 фев 2018, 11:02

Небольшая информация по препарату, и он только по рекомендации врача назначается.

Орсотен – препарат, снижающий всасывание жиров в кишечном тракте. Орсотен содержит активное вещество орлистат, специфически ингибирующее желудочную и панкреатическую липазы. За счет образования ковалентных связей с панкреатической и желудочной липазой орлистат предупреждает расщепление жиров, содержащихся в пище. Нерасщепленные триглицериды не абсорбируются из пищеварительного тракта и выводятся с каловыми массами, что приводит к уменьшению поступления высококалорийных компонентов пищи в организм. Таким, образом, препарат Орсотен приводит к снижению массы тела без системной абсорбции активного компонента.

Терапевтический эффект орлистата развивается в течение 24-48 часов после приема и продолжается в течение 48-72 часов после прекращения терапии.
Системная абсорбция орлистата при пероральном приеме незначительная. После однократного приема суточной дозы препарата Орсотен спустя 8 часов орлистат не определялся в плазме крови. Порядка 97% принятого орлистата выводится с калом.


Показания к применению
Орсотен применяют для продолжительного лечения пациентов, страдающих ожирением с индексом массы тела более 30 кг/м2, а также пациентов с лишним весом с индексом массы тела более 28 кг/м2.
Терапию препаратом Орсотен проводят только в комплексе с умеренно гипокалорийной диетой.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 03 мар 2018, 16:45

catalynx писал(а):Действительно, препарат очень сильно рекламируется, но реально ли он эффективный? Зачем такому эффективному якобы средству реклама?

Сейчас, очень много разрекламированных препаратов, которые обещают эффективное похудение. Но лично я не считаю, что эти препараты реально работают. В лучшем случае, способствуют выводу жидкости.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 14 мар 2018, 21:04

SaraFord писал(а):
catalynx писал(а):Действительно, препарат очень сильно рекламируется, но реально ли он эффективный? Зачем такому эффективному якобы средству реклама?

Сейчас, очень много разрекламированных препаратов, которые обещают эффективное похудение. Но лично я не считаю, что эти препараты реально работают. В лучшем случае, способствуют выводу жидкости.

Ну да, такие препараты выводят лишнюю жидкость за счёт мочегонного эффекта. Другие препараты ещё обещают похудение за счёт слабительного эффекта. Получается способов похудения с помощью препаратов не так много. Да и похудение таким способом временное, хорошо вес худит только первую неделю-две, максимум. Потом организму терять уже нечего и от такого действия он начинает страдать.

Аватара пользователя
Alinaa
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Alinaa » 16 мар 2018, 10:06

Светослава писал(а):Самый действенный препарат для похудения - сила воли. А, она вырабатывается постепенно с маленьких усилий к великому похудению. Без всяких препаратов, взяв себя в руки, можно похудеть на 3-5 кг. за месяц. Соблюдая простые правила и добавив любой спорт 3 раза в неделю.
Согласна конечно насчет силы воли,но как показывает практика,даже совмещение диеты и спорта иногда бывает недостаточно.вот и мечутся женщины от одного средства к другому,экспериментируют.Я,к примеру,сейчас пью вот это:https://letduet-pro.ru.(запала в душу фраза "гарантированное похудение" и решила заказать).Поле недельного приема ушло 2 кг.Такое позитивное начало мне очень даже нравится.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 22 мар 2018, 21:07

Ну не знаю, очень всё это сомнительно. Я бы подобные препараты ради эксперимента действительно боялся бы покупать...

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Мирана » 06 апр 2018, 15:28

Девочки, не стоит рисковать своим здоровьем, и, если Орсотен и поможет хоть немного сбросить вес, то потом придется лечить желудок и организм в целом. А за это время вес может вернуться.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость