Орсотен для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 12 мар 2017, 15:31

Elizaveta_ писал(а):Не зря Орсотен отнесли в "опасные методы похудения", если честно сама не принимала (я предпочитаю худеть естественно, диета + физические упражнения), но подруга пробовала принимать орсотен без консультации с врачом, а просто в надежде похудеть, не прилагая особых усилий: могу сказать что результат она все-таки достигла (за месяц скинула около 7 кг), в итоге постоянно мучилась с расстройством желудка, стала вялой, бледной какой-то. А потом как оказалось, препарат подобный назначается людям с избыточной массой тела (индекс >30), в общем подруге моей не орсотен требовался, а волшебный пинок - идти в зал и кушать правильно.

По моим ощущениям, всем, у кого не диагностировано ожирение, поможет волшебный пендель. Люди, которые покупают сомнительные препараты, в надежде, что вот сейчас каким-то волшебным образом похудеют, палец о палец не ударив - о чём они думают?
Хорошо, допустим, препарат безобидный и помогает, но ведь если вы пока его принимали, продолжали ни в чём себе не отказывать, ели как не в себя и вели сидячий образ жизни, то, как только бросите принимать, нова располнеете. Потому что нет самодисциплины, организм привык получать большое количество пищи и будет требовать столько же.
Не знаю, если уж так лень худеть, пошли на аппаратную медицину, это денег стоит, но хоть вреда здоровью не наносит.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 31 мар 2017, 12:07

Anastasya писал(а):
Elizaveta_ писал(а):Не зря Орсотен отнесли в "опасные методы похудения", если честно сама не принимала (я предпочитаю худеть естественно, диета + физические упражнения), но подруга пробовала принимать орсотен без консультации с врачом, а просто в надежде похудеть, не прилагая особых усилий: могу сказать что результат она все-таки достигла (за месяц скинула около 7 кг), в итоге постоянно мучилась с расстройством желудка, стала вялой, бледной какой-то. А потом как оказалось, препарат подобный назначается людям с избыточной массой тела (индекс >30), в общем подруге моей не орсотен требовался, а волшебный пинок - идти в зал и кушать правильно.

По моим ощущениям, всем, у кого не диагностировано ожирение, поможет волшебный пендель. Люди, которые покупают сомнительные препараты, в надежде, что вот сейчас каким-то волшебным образом похудеют, палец о палец не ударив - о чём они думают?
Хорошо, допустим, препарат безобидный и помогает, но ведь если вы пока его принимали, продолжали ни в чём себе не отказывать, ели как не в себя и вели сидячий образ жизни, то, как только бросите принимать, нова располнеете. Потому что нет самодисциплины, организм привык получать большое количество пищи и будет требовать столько же.
Не знаю, если уж так лень худеть, пошли на аппаратную медицину, это денег стоит, но хоть вреда здоровью не наносит.

Ой не знаю, не знаю! Возможно тут и пендель волшебный не поможет! Тут сразу наверное рот нужно зашивать. Я вообще не знаю о чём думают люди, которые довели себя до подобного диагноза! А потом ещё и пробуют всякие сомнительные препараты, чтобы ухудшить наверное своё здоровье ещё больше. Неужели мало того вреда на органы, который они получили с помощью ожирения. Ведь заболевание это поражает все органы, обволакивает их жировой прослойкой и они просто не в силах нормально работать. А как страдает сердце и говорить сложно! Так на тебе ещё таблеточки, чтобы наверняка добить, так сказать. Есть надо меньше, родные!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 04 апр 2017, 14:20

Согласна с мнением большинства, волшебный пендель тоже не поможет. Здесь нужно чтобы что-то поменялась в мозгах, иначе все усилия пойдут насмарку. Сколько знаю таких случаев, когда люди избавлялись от многих лишних килограммов, а потом наедали их снова, думая, что смогут снова и снова от них избавляться. Но в каждой попыткой это становится все тяжелее, и "волшебные" таблетки могут не помочь.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 13 апр 2017, 15:19

Соня писал(а):В общем, есть у меня два примера приема Орсотен. Первый принимала подружка, у которой все прошло отлично, никаких побочек и неприятных симптомов. Она похудела с его помощью на 10 килограмм. И все его рекомендует. А второй пример, это этой же подружки мама, которая по примеру своей дочери решила похудеть, не прилаживая никаких усилий. Но у нее пошли страшные побочки: головные боли, тошнота, расстройство ЖКТ. Ей пришлось вызывать скорую, так как состояние в один день очень резко ухудшилось. В общем, этот препарат очень эффективный и при этом опасный. Так как неизвестно, как отреагирует на него организм.

Соня, действительно действие препарата настолько противоречиво, что ожидать можно от него различных реакций. Поэтому, лично я, считаю, что не стоит рисковать своим здоровьем. Сейчас столько всяких продуктов, которые обещают похудение, что становится страшно от того, как производители хотят нажиться на желающих похудеть. Многие компоненты, которые никогда не имели отношения к похудения, сейчас позиционируется, как жиросжигатели и разгонщики метаболизма. Человек без медицинского образования не сможет разобраться в обмане. Поэтому перед покупкой желательно прогонять каждый ингредиент состава.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 29 апр 2017, 19:57

Соня писал(а):В общем, есть у меня два примера приема Орсотен. Первый принимала подружка, у которой все прошло отлично, никаких побочек и неприятных симптомов. Она похудела с его помощью на 10 килограмм. И все его рекомендует. А второй пример, это этой же подружки мама, которая по примеру своей дочери решила похудеть, не прилаживая никаких усилий. Но у нее пошли страшные побочки: головные боли, тошнота, расстройство ЖКТ. Ей пришлось вызывать скорую, так как состояние в один день очень резко ухудшилось. В общем, этот препарат очень эффективный и при этом опасный. Так как неизвестно, как отреагирует на него организм.


У нас с мамой похожая история была. Мы с ней вместе оздоровительный травяной бальзам принимать начали. Мне он идеально подошел и наладил женское здоровье, а маму из-за него на скорой увезли. У нее поднялось очень высокое давление и гипертонический крис случился. Еле откачали. Так что, все люди разные. И что одному хорошо, другому серьезно навредить может.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 05 май 2017, 11:03

Мне не понравился, потому как от него я эффекта практически не заметила, было малюсенькое движение на уменьшение веса, но оно не значительное, чтобы всерьез принимать данный препарат.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 07 май 2017, 23:22

Соня писал(а):В общем, есть у меня два примера приема Орсотен. Первый принимала подружка, у которой все прошло отлично, никаких побочек и неприятных симптомов. Она похудела с его помощью на 10 килограмм. И все его рекомендует. А второй пример, это этой же подружки мама, которая по примеру своей дочери решила похудеть, не прилаживая никаких усилий. Но у нее пошли страшные побочки: головные боли, тошнота, расстройство ЖКТ. Ей пришлось вызывать скорую, так как состояние в один день очень резко ухудшилось. В общем, этот препарат очень эффективный и при этом опасный. Так как неизвестно, как отреагирует на него организм.

В общем, все понятно. Одним помогает, другим - нет, впрочем, так со всеми препаратами для похудения и не только.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 06 июн 2017, 15:41

Ну так страшилки на ровном месте ведь никогда не появляются. У этого препарата действительно очень много побочных эффектов. Я когда читала, то все желание напрочь отпало его на себе испытывать. Многие с унитаза после него не слазят. Меня такой вариант совсем не устраивает, т.к уже был подобный случай. Я считаю, что надо всегда прислушиваться к чужому негативному опыту.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 07 июн 2017, 18:01

Anastasya писал(а):
Elizaveta_ писал(а):Не зря Орсотен отнесли в "опасные методы похудения", если честно сама не принимала (я предпочитаю худеть естественно, диета + физические упражнения), но подруга пробовала принимать орсотен без консультации с врачом, а просто в надежде похудеть, не прилагая особых усилий: могу сказать что результат она все-таки достигла (за месяц скинула около 7 кг), в итоге постоянно мучилась с расстройством желудка, стала вялой, бледной какой-то. А потом как оказалось, препарат подобный назначается людям с избыточной массой тела (индекс >30), в общем подруге моей не орсотен требовался, а волшебный пинок - идти в зал и кушать правильно.

По моим ощущениям, всем, у кого не диагностировано ожирение, поможет волшебный пендель. Люди, которые покупают сомнительные препараты, в надежде, что вот сейчас каким-то волшебным образом похудеют, палец о палец не ударив - о чём они думают?
Хорошо, допустим, препарат безобидный и помогает, но ведь если вы пока его принимали, продолжали ни в чём себе не отказывать, ели как не в себя и вели сидячий образ жизни, то, как только бросите принимать, нова располнеете. Потому что нет самодисциплины, организм привык получать большое количество пищи и будет требовать столько же.
Не знаю, если уж так лень худеть, пошли на аппаратную медицину, это денег стоит, но хоть вреда здоровью не наносит.

Я думаю, что таким людям и волшебный пендель не поможет. Так и будут бездействовать, ныть и ждать у моря погоды. Это такой тип людей. Любят вкусно кушать и ни в чем себе не отказывать. Но при этом, им красивую фигуру подавай. А сами палец о палец ударить не хотят. И ищут халявных путей. У меня такая подруга была. Ест как слон, двигаться не хочет. Куда бы я ее не позвала- ей всегда лень. Зато на всякую ерунду время находит. Таблетки и похудательные чаи вечно покупает и ежедневно антицеллюлитными кремами мажется. Больше всего, меня раздражало, то что она моим успехам никогда не радовалась. Например, когда я работала над собой и худела - она прям злилась и начинала обижаться. Мол какая она несчастная и не может как я похудеть. А сама даже и не пыталась! И так было всегда. Как только я ей о своих успехах расскажу- у неё сразу зависть и злость. Аж настроение портилось.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение fatalmod » 29 июн 2017, 18:39

Знаете, какой препарат наиболее выгоден в плане денег и эффективности, а также безопасности для здоровья? Правильно, спорт. Я не устаю на этом форуме твердить о том, что всякие препараты - удел людей ограниченных. Выделите время для своего здоровья, своего тела, чтобы привести его в порядок - займитесь спортом, кушайте здоровую пищу - вот и всё, что нужно для красивого и стройного тела. Ну и конечно упорство и прилежание.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей