Орсотен для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 12 июл 2017, 20:59

fatalmod писал(а):Знаете, какой препарат наиболее выгоден в плане денег и эффективности, а также безопасности для здоровья? Правильно, спорт. Я не устаю на этом форуме твердить о том, что всякие препараты - удел людей ограниченных. Выделите время для своего здоровья, своего тела, чтобы привести его в порядок - займитесь спортом, кушайте здоровую пищу - вот и всё, что нужно для красивого и стройного тела. Ну и конечно упорство и прилежание.

Думаю, что сдешним девушкам бесполезно об этом твердить. Здесь в основном ленивые дамы сидят. Они предпочитают сомнительные средства и бредовые идеи мусолить (типа заговоренной воды и чудо стельки для похудения). Спорт мало кому интересен.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Tına » 17 июл 2017, 19:54

Моя знакомая сбросила пару лишних кг с этим препаратом. Сказала что никаких побочных действий у нее не было. Но чтобы, действительно похудеть, естественно нужно соблюдать еще и кое какую диету. Если много есть, и надеяться, что хоть какой препарат поможет, то навряд ли. Они только помогают, улучшая пищеварение или уменьшая аппетит. Вообще, подруга довольна!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 28 июл 2017, 17:13

fatalmod писал(а):Знаете, какой препарат наиболее выгоден в плане денег и эффективности, а также безопасности для здоровья? Правильно, спорт. Я не устаю на этом форуме твердить о том, что всякие препараты - удел людей ограниченных. Выделите время для своего здоровья, своего тела, чтобы привести его в порядок - займитесь спортом, кушайте здоровую пищу - вот и всё, что нужно для красивого и стройного тела. Ну и конечно упорство и прилежание.


Класс! Спорт как самый максимально эффективный препарат для похудения! Замечательно сказано!

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 14 авг 2017, 15:40

Категорически не рекомендую данное средство, понапрасну только выбросите деньги на ветер.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 21 окт 2017, 16:15

Начинала я похудение с того, то записалась в тренажерный зал и подобрала себе подходящую диету в интернете. Не скажу, что такой подход вообще не дал результатов, но то что я получила в итоге в сброшенных килограммах, меня полностью не устроило, да и такой режим слишком был для меня тяжелым. Решила попробовать специальные средства для похудения и одним из них был Ортосен, который помог мне похудеть, но опять же не так, чтобы можно было на нем остановиться.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Nata Li » 23 окт 2017, 15:43

А инструкцию к препарату почитать слабо? Или лень погуглить слова орлистат+инструкция? Побочные эффекты обусловленные принципом действия орлистата будут у всех, это природная реакция на неусвоенный жир в кишечнике. Проще говоря получите эффект сильного слабительного, а с ним еще и обезвоживание, проблемы с печенью, боли в животе и это как минимум. В перспективе при длительном применении заработаете гепатит, потому что на печень ляжет вся нагрузка по переработке нерастворенного благодаря орлистату жира. Указание в инструкции что применять препарат можно не дольше 2х лет выглядит просто издевательством. Похудение при таком лечении если и наступит то только за счет потери воды при расстройстве желудка. И то через неделю от слабости не сможете ходить, а там и до реанимации недалеко. Лечитесь на здоровье, если лень просто меньше жирного есть и спортом заниматься.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение Nata Li » 23 окт 2017, 15:46

Орлистат это действующее вещество орсотена, в инструкции это написано. Как и проблемы при его применении.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 14 ноя 2017, 15:26

Nata Li писал(а):А инструкцию к препарату почитать слабо? Или лень погуглить слова орлистат+инструкция? Побочные эффекты обусловленные принципом действия орлистата будут у всех, это природная реакция на неусвоенный жир в кишечнике. Проще говоря получите эффект сильного слабительного, а с ним еще и обезвоживание, проблемы с печенью, боли в животе и это как минимум. В перспективе при длительном применении заработаете гепатит, потому что на печень ляжет вся нагрузка по переработке нерастворенного благодаря орлистату жира. Указание в инструкции что применять препарат можно не дольше 2х лет выглядит просто издевательством. Похудение при таком лечении если и наступит то только за счет потери воды при расстройстве желудка. И то через неделю от слабости не сможете ходить, а там и до реанимации недалеко. Лечитесь на здоровье, если лень просто меньше жирного есть и спортом заниматься.


Нууу, инструкция... Это же подход для слабаков. :) Проще поверить и попробовать на себе - а вдруг? :)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 15 ноя 2017, 20:52

Орсотен в большей степени предназначен для похудения людям с ожирением. Это препарат, который имеет массу противопоказаний и побочных эффектов. Знаю случаи, когда у женщины на фоне его приема развивались психоневрологические отклонения. В итоге, все закончилось хорошо. Но это только потому что ей вовремя оказали помощь. Врач ей этот препарат не назначал. Она решила проводить эксперимент самостоятельно, так как прочитала отзывы в интернете. Поэтому все-таки не стоит принимать такие серьезные препараты самостоятельно. Лучше придерживаться стандартных методов похудения и не рисковать.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Орсотен для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 13 дек 2017, 16:18

Я Вам так скажу: никакой препарат для быстрого похудения не может быть безопасен. Даже простые препараты, которые отбивают у человека аппетит, тоже не могут считаться безопасными. Я понимаю, почему очень много людей пользуются подобными средствами для похудения, поскольку не нужно никаких усилий прилагать, а просто достаточно глотнуть пару таблеток и всё - вы похудели. Но часто приходится жертвовать своим здоровьем ради этого.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость