Липосакция

AngelA
Авторитет

Липосакция

Сообщение AngelA » 04 окт 2016, 09:49

С тех пор, как мой вес уже перевалил за третью стадию ожирения, я все чаще начинаю задумываться о липосакции... :? По другому мне просто не скинуть такую массу жира быстро, хоть голодом себя умори... :lol:
Кто-нибудь знает, насколько опасна для здоровья эта процедура, ведь я мама двоих детей... :roll:
И сколько в среднем стоит :?: :?: :?:

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Липосакция

Сообщение Alla10081978 » 28 окт 2016, 11:03

AngelA писал(а):С тех пор, как мой вес уже перевалил за третью стадию ожирения, я все чаще начинаю задумываться о липосакции... :? По другому мне просто не скинуть такую массу жира быстро, хоть голодом себя умори... :lol:
Кто-нибудь знает, насколько опасна для здоровья эта процедура, ведь я мама двоих детей... :roll:
И сколько в среднем стоит :?: :?: :?:

Такая процедура стоит от 50 тыс.рублей, ну а там вам уже скажут насколько это может быть опасно именно для вас. Нужно учесть все нюансы, ваше состояние здоровья, противопоказания и т.д. И не думайте, что вы опять потом можете кушать в сове удовольствие, а то килограммчики вернуться назад с космической скоростью. Так что решение за вами, думайте и решайте.

Gallina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Gallina » 01 ноя 2016, 20:55

Все очень индивидуально. Вам обязательно нужно пройти полное обследование до этой процедуры.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 03 ноя 2016, 15:26

Сходите на консультацию для начала, пройдите обследование, только врач может дать заключение о том, поможет вам липосакция или нет, поскольку есть противопоказания. Да, крайне важно найти грамотного хирурга, иначе последствия могут быть печальными. Что касается расценок, все зависит от конкретной клиники, у всех свои прейскуранты, дешевой эта операция быть не может.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 04 ноя 2016, 16:55

Ну во-первых процедура не из дешёвых, как для матери двоих детей. Думаю можно подобрать другие альтернативные способы похудения. Во-вторых, липосакция является оперативным вмешательством и довольно сложно переносится организмом. К тому же не воспринимайте процедуру, как способ лечения, это всего лишь временное избавление от лишнего жира, который в последствии может вернуться, если не соблюдать диету.

alenazzz
Эксперт

Сообщение alenazzz » 19 ноя 2016, 13:13

Мда, слов нет просто. Лень у людей стоит на первом месте. Как можно лечь под нож только из-за того что вы не хотите пойти в зал и поменять свое питание. Наймите тренера и диетолога. А не ищите хирурга.

Соня
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Соня » 19 ноя 2016, 17:27

Не вижу ничего плохого в липосакции особенно, если вес слишком большой. Сколько стоит даже не знаю, думаю не дешево. А вот по поводу безопасности, думаю тут ответит только врач смотря именно на ваше здоровье и индивидуальные особенности.

Elizaveta_
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Elizaveta_ » 24 ноя 2016, 21:18

Присоединяюсь к мнению большинства, Вы уверены, что проблема настолько неразрешима другими методами? Может быть фитнесс, плавание, массажи и обертывания различные попробовать, прежде чем решиться на такую операцию? Или Вы это все уже пробовали? Вы хотите скинуть "массу жира быстро", а может лучше не торопиться, а придти к своему нормальному весу не спеша, иначе, если не изменить рацион и привычки все вскоре вернется на круги своя.

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Конева » 05 дек 2016, 12:11

Мое отношение к липосакции достаточно сложное. Сама бы я ее не стала делать никогда в жизни, считаю, что хирургическое вмешательство в организм без особой, крайней нужны не нужно. И все же я бы не стала утверждать, что липосакция - дело не нужное. Есть масса больных людей, вон даже у Малахова иногда показывают, которые реально не могут сами сбросить вес, а здоровье уже на грани и человек так же на грани отчаяния - так вот для таких людей этот способ убрать лишний вес как раз и является волшебной палочкой. Я одного не понимаю - ведь люди сами себя доводят до таких размеров, когда только скальпель может помочь. Всегда в памяти тележка с салом, 30 кг которого вывез Малахов однажды на программе. Ужас.

milka
Авторитет

Сообщение milka » 09 дек 2016, 18:28

А помните Алла Пугачева после такой процедуры чуть не умерла, У не заражение крови началось. А делали ей липоксацию, кажется, в одной из лучших клиник Швейцарии. Так что не нужно считать эту процедуру чем - то обыденным.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»