Липосакция - отзывы, фото до и после

Milawiewa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Milawiewa » 19 фев 2017, 21:17

Я после вторых родов через год пошла на прием к хирургу, тоже хотела сделать липосакцию. Он направил меня на анализ крови, я прошла узи почек и щитовидной железы, в общем полное обследование организма. Потом с заключениями пришла на консультацию, уже стали оговаривать операцию, как тут в дело включился муж и запретил как говорит себя "резать". Скандал был большой, в итоге закончилось тем что я пошла в зал, но целлюлит все равно не дает покоя. девочки как уговорить мужа на операцию? Никакие доводы не помогают. :(

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Ольга Конева » 19 фев 2017, 21:40

Milawiewa писал(а):Я после вторых родов через год пошла на прием к хирургу, тоже хотела сделать липосакцию. Он направил меня на анализ крови, я прошла узи почек и щитовидной железы, в общем полное обследование организма. Потом с заключениями пришла на консультацию, уже стали оговаривать операцию, как тут в дело включился муж и запретил как говорит себя "резать". Скандал был большой, в итоге закончилось тем что я пошла в зал, но целлюлит все равно не дает покоя. девочки как уговорить мужа на операцию? Никакие доводы не помогают. :(

Milawiewa, если Вы пошли в зал - то значит, приводите тело в порядок. Целлюлит и липосакция - это вообще на мой взгляд разные вещи. Липосакция - удаление подкожного слоя жира хирургическим путем. А целлюлит - дефект кожи, который бывает и у худых женщин. С целлюлитом надо на массаж и к косметологу. Ведь не срежет же вам хирург верхний слой кожи))) Я на стороне мужа и его запрета :roll:

Katamanata
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 19:56

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Katamanata » 23 фев 2017, 20:00

Лучше сделать липосакцию, как мне кажется. В своё время от меня беременной муж ушел к другой, потому что считал что после родов меня разнесет. Прожили вместе 3 года, а ушел из-за жира, вернее возможности его появления. Как следствие, осталась одна с девочкой, через год после родов сделала пластику и липосакцию. Теперь жду суженного ряженного, красивая и с ребенком :D :lol:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Ариадна » 26 фев 2017, 22:43

milka писал(а):А помните Алла Пугачева после такой процедуры чуть не умерла, У не заражение крови началось. А делали ей липоксацию, кажется, в одной из лучших клиник Швейцарии. Так что не нужно считать эту процедуру чем - то обыденным.

Слышала эту историю, но не верю до конца, про Пугачеву каких-то только баек не придумывали, всему верить не стоит. А то, что Пугачева не раз прибегала к хирургическому вмешательству, факт общеизвестный, она и сама это особо не скрывает. Естественно, липосакция - очень серьезная процедура при всей ее кажущейся простоте и далеко не всем показана. А если делать ее в сомнительной клинике у малоизвестного хирурга, последствия вообще могут быть трагическими. Тем не менее, есть у нее и плюсы, которые тоже не стоит скидывать со счетов, но для начала нужно просчитать все риски и пройти обследование.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Марина Тарыгина » 06 мар 2017, 18:50

Katamanata писал(а):Лучше сделать липосакцию, как мне кажется. В своё время от меня беременной муж ушел к другой, потому что считал что после родов меня разнесет. Прожили вместе 3 года, а ушел из-за жира, вернее возможности его появления. Как следствие, осталась одна с девочкой, через год после родов сделала пластику и липосакцию. Теперь жду суженного ряженного, красивая и с ребенком :D :lol:

Ерунда какая-то. "Ушел, потому что считал, что меня разнесет". Как можно уйти, только на основании каких-то предположений? Скорее всего, он просто вас не любил и женился по какой-то одному ему ведомой причине или испугался ответственности за ребенка и не работающую жену. И я не понимаю сколько же вам лет? И вас действительно разнесло, если вы пошли на липосакцию и пластику после родов? А насчет самой липосакции хочу сказать, что подкожный жир убирают только в определенных участках. А что делать с полными руками и ляжками? Бывают конечно такие формы ожирения, когда растет только живот. Но довольно редко.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Дарья » 14 мар 2017, 15:31

У меня родственница липосакцию делала. Все прошло удачно, но она очень долго восстанавливалась. Потом даже жалела об операции, т.к плохо себя чувствовала.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение SaraFord » 16 мар 2017, 14:10

Липосакция - это крайний метод, когда ожирение угрожает жизни. Липосакцию назначает врач.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение maee10 » 13 апр 2017, 19:38

Липосакция это вообще очень опасно. Сейчас наши врачи не умеют правильно делать такие операции. Луче не рисковать.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение maee10 » 08 май 2017, 11:14

AngelA писал(а):С тех пор, как мой вес уже перевалил за третью стадию ожирения, я все чаще начинаю задумываться о липосакции... :? По другому мне просто не скинуть такую массу жира быстро, хоть голодом себя умори... :lol:
Кто-нибудь знает, насколько опасна для здоровья эта процедура, ведь я мама двоих детей... :roll:
И сколько в среднем стоит :?: :?: :?:

Липоскация это очень очень серьезная операция. Я сейчас не пугаю. Я сейчас предупреждаю. Вы поймите, откачать жир могут, так что останетесь инвалидом на всю жизнь. Я думаю, ваши детки не заслуживают таких жертв. Что могу посоветовать от себя. Попробуйте сесть на здоровое питание. Там рацион достаточно обширный, есть и каши разные, и мясо тоже присутствует, компоты.

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение nina10 » 01 июн 2017, 12:14

Знаете, я бы не легла под нож. Всегда можно похудеть самостоятельно. Надо только рот закрывать.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя